Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать. - Страница 6

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,657
Реакции
1,390
Поинты
6.600
У нас диалог, а пиарить среди кого? :t-1doh: Здесь есть куча хайпов, млммок,пирамидок и тд., никто тебе не мешает зайти в любую ветку и инвестировать, рефоводить, писать свое мнение :thumbsup: Та и в пиаре не нуждаюсь не я, не млмка, весь пиар уже сделан и доход в день перешёл отметку 250$ :m-sad: Заказать рекламу проще, чем "пиарить" :wink2:

что за проект?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,543
Поинты
34.525

Здесь вообще обсуждаются долгосрочные хайпы и стратегии инвестирования в них, а конкретные проекты обсуждаются в соответствующих ветках.

добавлено через 2 минуты
Ой это да)
Меня много раз тащили в срп, но ведь все было понятно)) Платформа "монитор" проектов, якобы распределяют средства в разные хайпы, но все эти хайпы были админские от срп и после скама одного из хайпов все денюжки в карман))


На срп. многие заработали еще больше людей потеряли деньги. Админ настолько убедил людей, в том, что его идея имеет право на жизнь, что даже самые опытные инвесторы в нее поверили и спокойно вкладывали деньги, в надежде, что в худшем случае получат по страховке. Ведь всегда платили.
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Так это я про форум говорила. Шесть лет следила за форумом и не регистрировалась, не было повода. В хайпах и так все было не плохо. А год назад наконец-то решила зарегистрироваться. Да и ребенок у меня подрос, больше стало свободного времени, а поболтать....
ааааа... а я подумала, что за проектом следила 6 лет :biggrin2:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,543
Поинты
34.525
ааааа... а я подумала, что за проектом следила 6 лет :biggrin2:

Да наверное нет таких проектов, которые столько живут. Хотя одна игрушка экономическая про клонов, уже наверное лет 10 живет. Я года 3 играла, развивала своего клона, потом все надоело и забросила.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Да наверное нет таких проектов, которые столько живут. Хотя одна игрушка экономическая про клонов, уже наверное лет 10 живет. Я года 3 играла, развивала своего клона, потом все надоело и забросила.
Вот найдется проект который столько проживет и сразу все поверят что не хайп )) Сейчас стало принято партизанить, что уже улучшает статистику работы, но это не то. Можно ведь подобное проделать и с традиционной обложкой, правда там "финансовая подушка" должна быть солидной.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,543
Поинты
34.525
Вот найдется проект который столько проживет и сразу все поверят что не хайп )) Сейчас стало принято партизанить, что уже улучшает статистику работы, но это не то. Можно ведь подобное проделать и с традиционной обложкой, правда там "финансовая подушка" должна быть солидной.

Наверное для этого должно быть много доноров. Но если проект долго живет и выплачивает нормальные проценты (средник), то люди постепенно начинают верить, что это не хайп. Были такие проекты - копилки, жили около год (это копилка!!!). Там прибыль зависела от торгов на бирже, до этого в проекте этого же админа от ставок на букмекерских конторах. Вот админ свои проекты вел по году. Прибыль могла быть как положительной, так и отрицательной. Но был общий по результатам месяца плюс. После полгода работы люди начинали сомневаться, что это вообще хайп.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Но если проект долго живет и выплачивает нормальные проценты (средник), то люди постепенно начинают верить, что это не хайп.
С хорошей процентной ставкой я в подобное не поверю, вот если низкопроцентник - еще подумаю. Ни в ставках, ни на Форексе подобное обеспечить нереально, даже если красиво обставить легенду. Вот только низкопроцентники сейчас не популярны и админу придется хорошо изворачиваться чтобы доказать что у него все реально.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Но если проект долго живет и выплачивает нормальные проценты (средник), то люди постепенно начинают верить, что это не хайп.
кто то в инопланетян верит
кто то в бога
кто то в коммунизм
а кто то в то что хайпы занимаются реальной деятельностью:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,543
Поинты
34.525
кто то в инопланетян верит
кто то в бога
кто то в коммунизм
а кто то в то что хайпы занимаются реальной деятельностью:)
Это смотря как легенду обставить. А вы прочитайте обсуждение на форуме проектов 5 летней давности. Тогда многие обсуждали, является ли легенда правдой, а есть ли реальная деятельность. Даже под стать легенде придумывали планы, где возможно не только прибыль, но и убыток. Сейчас таких проектов нет. В прошлом году срп. придумали. Тоже ведь многие поверили, если не в легенду, то в страховку и в то, что можно проекты вести по принципу 80% на 20%, 80% - инвесторам, остальное админу.
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,657
Реакции
1,390
Поинты
6.600
Что там было с тем срп? Не тоже самое что сейчас с проектом добро? Тоже страховка получается 80 на 20. Или то не то?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,543
Поинты
34.525
Что там было с тем срп? Не тоже самое что сейчас с проектом добро? Тоже страховка получается 80 на 20. Или то не то?


С проектом добро совсем другое, что было с срп. На срп. страховку выплачивала сама платформа, с проектом добро админ проекта добро пересылает 77% только уполномоченным блогам, с которыми есть договоренность и гарантом являются сами блоги, так как на их счетах зарезервирована страховая сумма. В случае скама, рефералы уполномоченных блогов получат страховку.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,001
Реакции
15,009
Поинты
55.384
С проектом добро совсем другое, что было с срп. На срп. страховку выплачивала сама платформа, с проектом добро админ проекта добро пересылает 77% только уполномоченным блогам, с которыми есть договоренность и гарантом являются сами блоги, так как на их счетах зарезервирована страховая сумма. В случае скама, рефералы уполномоченных блогов получат страховку.

Жаль, что проект Добро пропустил... Так хотел вступить еще летом 2016-го, но дизайн и идея проекта немного смешила:) по доходности всегда считал 0.7-0.8% в день самыми стабильными. Элеврус доказал это;)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,543
Поинты
34.525
Жаль, что проект Добро пропустил... Так хотел вступить еще летом 2016-го, но дизайн и идея проекта немного смешила:) по доходности всегда считал 0.7-0.8% в день самыми стабильными. Элеврус доказал это;)

Меня тоже смутила легенда, да и дизайн не серьезный для низкопроцентника да еще и долгосрочника. А как опыт показывает все странные идеи плохо срабатывают. Но бывают и исключения. Главное зависит от админа и его желания работать. Хороший админ может работать с любой легендой.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,543
Поинты
34.525
Alcest, почему пропустил - вкладывайте сейчас, страховка есть, может ещё год поработает :)

Страховка у них по моему до 17 января действует, еще есть богатырская программа с учетверением депозита за счет 75% страховки и новые планы с 1.17% в день. Вообще очень интересно ребята развиваются.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Да наверное нет таких проектов, которые столько живут. Хотя одна игрушка экономическая про клонов, уже наверное лет 10 живет. Я года 3 играла, развивала своего клона, потом все надоело и забросила.

Да, кстати. Вообще удивляюсь, как она ещё работает) Ещё одна из каких-то ферм живёт уже лет 7, но не платит. Вернее, платит, но вывести можно что-то около 30% от инвестированной суммы.
А в клонах как? Нормально платили? Хотя, сейчас, думаю, выплачивают только часть, как и в ферме.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,543
Поинты
34.525
Да, кстати. Вообще удивляюсь, как она ещё работает) Ещё одна из каких-то ферм живёт уже лет 7, но не платит. Вернее, платит, но вывести можно что-то около 30% от инвестированной суммы.
А в клонах как? Нормально платили? Хотя, сейчас, думаю, выплачивают только часть, как и в ферме.


Так там постоянно надо деньги вкладывать, развивая свой статус, совершать задания. Штука захватывающая, но прибыль очень низкая, особенно на первых статусах. За 3 года депозит конечно отбила и даже в прибыли была, но очень низкая прибыль может процентов 50 в год. Просто постоянно были вложения и трудно сказать сколько я всего заработала. И постоянно надо было вкладывать, вкладывать. Как-то так.
 

kingked

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
33
Реакции
35
Поинты
0.000
С огромным интересом прочитал все страницы. Veranika55, спасибо за попытку честно поразмышлять/разобраться в вопросе, редко встретишь такое на этом форуме
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,543
Поинты
34.525
С огромным интересом прочитал все страницы. Veranika55, спасибо за попытку честно поразмышлять/разобраться в вопросе, редко встретишь такое на этом форуме

Блогерам и мониторам не выгодно говорить многие вещи, они их просто замалчивают или говорят только часть правды. Реальное положение вещей понимаешь только со временем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,001
Реакции
15,009
Поинты
55.384
Так там постоянно надо деньги вкладывать, развивая свой статус, совершать задания. Штука захватывающая, но прибыль очень низкая, особенно на первых статусах. За 3 года депозит конечно отбила и даже в прибыли была, но очень низкая прибыль может процентов 50 в год. Просто постоянно были вложения и трудно сказать сколько я всего заработала. И постоянно надо было вкладывать, вкладывать. Как-то так.
Это что-то напоминает Ферму Соседи, где нужно постоянно работать над полями, продукцией от животных и т.д
Я пол года посидел в ней, вывел тело и +4% прибыла и никогда туда не возвращался
 
Сверху Снизу