Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать. - Страница 7

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
Это что-то напоминает Ферму Соседи, где нужно постоянно работать над полями, продукцией от животных и т.д
Я пол года посидел в ней, вывел тело и +4% прибыла и никогда туда не возвращался

Они все похожи эти экономические игры, поэтому и живут годами. А еще у них часто бывают рестарты, когда все балансы и достижения обнуляются и все надо сначала начинать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Они все похожи эти экономические игры, поэтому и живут годами. А еще у них часто бывают рестарты, когда все балансы и достижения обнуляются и все надо сначала начинать.
Слава Богу в хайп-проектах рестарт это на редкость сейчас.
Суперкопилка единственная, кто сделал рестарт за последние пару лет точно...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Я пол года посидел в ней, вывел тело и +4% прибыла и никогда туда не возвращался
Это похоже на низкооплачиваемую работу. На которой платят немножко больше, чем ты тратишь на еду, дорогу и прочее.) После своих первых игр, типа охотников. никогда туда так же больше не возвращался. Игры хороши для рефоводов)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
Это похоже на низкооплачиваемую работу. На которой платят немножко больше, чем ты тратишь на еду, дорогу и прочее.) После своих первых игр, типа охотников. никогда туда так же больше не возвращался. Игры хороши для рефоводов)

Еще нужно каждый час на сайт игры заходить, то картошку собирать, то яйца, то пшеницу сажать, то кого-то грабить. К тому же в игры много и не вложишь, кроме клонов. Очень мало игр крупные суммы переваривает. Время на них тратится много, а выхлоп нулевой.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Очень мало игр крупные суммы переваривает.
Ну хватает представитель которые переварили крупные суммы смотря что для вас является крупная сумма. 100? 200? 300? Запросто. Были и частично пассивные. Собери, продай, получи.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
Ну хватает представитель которые переварили крупные суммы смотря что для вас является крупная сумма. 100? 200? 300? Запросто. Были и частично пассивные. Собери, продай, получи.

Обычно такие и живут не долго по полгода в лучшем случае, есть вообще месяц живут. Так же как и хайпы. Только времени на них тратится больше. Хотя уже давно играми не увлекаюсь, может что новое среди них и появилось.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Это похоже на низкооплачиваемую работу. На которой платят немножко больше, чем ты тратишь на еду, дорогу и прочее.) После своих первых игр, типа охотников. никогда туда так же больше не возвращался. Игры хороши для рефоводов)
Я не могу сказать, что подобные игры хороши даже для рефоводов. Здесь очень много подводных камней...и сами понимаете, что нужно еще постараться найти таких же, кто будет сутками просиживать в этой ферме:)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Обычно такие и живут не долго по полгода в лучшем случае, есть вообще месяц живут.
Ну последний из моих удачных экспериментов давал 50% в месяц и прожил три месяца. Я думаю вполне достойный результат с учетом того что легко проглатывал пару сотиков. Все же хорошая игра или пирамида эта та которая дала заработать допустим 400% за пол года...чем 50% за год, пусть и дольше поработав.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
Ну последний из моих удачных экспериментов давал 50% в месяц и прожил три месяца. Я думаю вполне достойный результат с учетом того что легко проглатывал пару сотиков. Все же хорошая игра или пирамида эта та которая дала заработать допустим 400% за пол года...чем 50% за год, пусть и дольше поработав.

Сейчас в экономических играх ситуация еще менее веселая, чем в хайпах. И если в хайпах хоть какой-то отбор идет по качеству, то качество большинства экономических игр вообще ниже плинтуса. Минимальные затраты, большое количество однотипных игр, да и многим они надоели.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Я не могу сказать, что подобные игры хороши даже для рефоводов. Здесь очень много подводных камней...и сами понимаете, что нужно еще постараться найти таких же, кто будет сутками просиживать в этой ферме:)
Ну ктото для пиара нанимает блогеров кто-то моников а кто-то отличных рефоводов. У нас были типы который в проектах от одной и той же ствдии лодили по 1000 уе вклад и приглашали пару сотен активных пользователей.)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Минимальные затраты, большое количество однотипных игр
Да, можно игру сделать за 40$, а еще 60$ хватит на листинги. По экономическим играм они не дорогие:)

да и многим они надоели.
Судя по активности в разделе игр, я бы не сказал, что они надоели;)

В игры по 1000 уе вклады? :eek:
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Так там постоянно надо деньги вкладывать, развивая свой статус, совершать задания. Штука захватывающая, но прибыль очень низкая, особенно на первых статусах. За 3 года депозит конечно отбила и даже в прибыли была, но очень низкая прибыль может процентов 50 в год. Просто постоянно были вложения и трудно сказать сколько я всего заработала. И постоянно надо было вкладывать, вкладывать. Как-то так.

Тогда она подойдёт исключительно для того, чтобы просто поиграть) на заработок в этом проекте тогда вообще надеяться не стоит)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
Тогда она подойдёт исключительно для того, чтобы просто поиграть) на заработок в этом проекте тогда вообще надеяться не стоит)

Когда будете лет 5 играть заработок точно будет, но на низких статусах хрень какая-то получается, а чтобы статус поднять надо постоянно вкладывать, вкладывать, вкладывать. И ждать, что когда-нибудь пойдет доход.

добавлено через 1 минуту
Да, можно игру сделать за 40$, а еще 60$ хватит на листинги. По экономическим играм они не дорогие:)


Судя по активности в разделе игр, я бы не сказал, что они надоели;)


В игры по 1000 уе вклады? :eek:

Листинги в играх вообще по 10$ есть, DDoS-защиты нет, хостинг самый дешевый, скрипт обычно один и тот же. Да и вклады стандартно по 100 рублей идут. Может кто и вложит, конечно, крупную сумму. Но тогда игра быстро загнется.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
Игры берут большим числом участников. В них бывает по 100 рефералов и более. Другое дело, что большинство таких рефералов вкладывают по 100 рублей. И то многие вкладывают ради бонуса. Практически во всех играх сразу после регистрации дают бонус и постоянно дают бонусы за всякие действия. Принцип игр - раздавать бонусы. Этой халявой они и затаскивают людей. При этом, чтобы развиться нужно деньги вкладывать, без этого не получится.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Может кто и вложит, конечно, крупную сумму. Но тогда игра быстро загнется.
У меня в портфеле 3 экономические игры. В основном по 2-3 тыс руб вклады.
А в одной Lunar вообще 5300 руб вклад, так что 100 руб это вообще не о чем;)

 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
У меня в портфеле 3 экономические игры. В основном по 2-3 тыс руб вклады.
А в одной Lunar вообще 5300 руб вклад, так что 100 руб это вообще не о чем;)


Это игры хорошие. А в большинстве так 100 рублей поиграться, ну или 500. Хотя в тех же фермах постоянно надо уровни проходить, что-то покупать. Там и 1000 рублей может быть и даже 2000 руб., чтобы все нормально функционировало. Но тогда в игре должен быть сюжет и он должен завлечь.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
плюсы долгожителей-админ не скамер.
минус-может подойти к концу естественный срок жизни как раз после вашего депозита.
тему можно закрывать)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Там и 1000 рублей может быть и даже 2000 руб., чтобы все нормально функционировало. Но тогда в игре должен быть сюжет и он должен завлечь.
Здесь в основном доходность 17-27% в месяц, долгая окупаемость и т.д
Сами понимаете инвестировать в проект ради 17-27% это абсурд, а 5000 руб уже относительно (как для экономических игр) добротная сумма
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
У меня в портфеле 3 экономические игры.
В каких-нибудь из этих игр уже наклевывается профит?) Насколько я помню вы хотели войти еще в какую-то игру, это уже с учетом вклада в нее или это уше будет в будущем?)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
В каких-нибудь из этих игр уже наклевывается профит?) Насколько я помню вы хотели войти еще в какую-то игру, это уже с учетом вклада в нее или это уше будет в будущем?)
Пока окупаемся сейчас. Все в процессе;) Да, одна есть но в связи с появлением других проектов, забил на нее.
Игры занимают время и совершается очень много лишних телодвижений..... :_16:
 
Сверху Снизу