Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать. - Страница 8

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Игры занимают время и совершается очень много лишних телодвижений.....
Что бы они приносили дополнительные какие-то бонусы за эти движения цены бы им наверное не было или если бы падало автоматом по мере заполнения хранилища) как доп опция за отдельную плату ;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Что бы они приносили дополнительные какие-то бонусы за эти движения цены бы им наверное не было или если бы падало автоматом по мере заполнения хранилища) как доп опция за отдельную плату
Меня больше привлекают только те игры, где поставил к примеру завод на запуск и пошел на неделю-две из проекта. Сидеть ежедневно химичить, да и в придачу голову ломать, это явно не по мне;)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Сидеть ежедневно химичить,
И что нет там заполняющегося склада по итогу который останавливает подачу этого самого завода?!)...кстати с точки зрения именно игры это не очень интересно)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Далек я конечно от этих ваших игрушек по хайпам. Цинковать когда сгинет проект и вычислять минуты и дни когда забрать деньги. Мне интересно,у вас со сном все в порядке или бывает просыпаетесь в поту?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
...кстати с точки зрения именно игры это не очень интересно)
Если только смотреть с точки зрения игры, ведь скучно быть должно;)

И что нет там заполняющегося склада по итогу который останавливает подачу этого самого завода?
Неа, в каждой игре по разному. Те что у меня нужно как минимум раз в день заходить и запускать производство на 24 часа...
Мне интересно,у вас со сном все в порядке или бывает просыпаетесь в поту?
Все в полном порядке, главное планировать вход в игру и все будет хорошо
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
или бывает просыпаетесь в поту?
Главное привыкнуть к потерям. К тому, что они составляют неотъемлемую часть дохода и тогда можно будет ночами спать спокойно)



В принципе так же как в обычных хайпах заходить раз в день, чтобы вывести прибыль.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
Далек я конечно от этих ваших игрушек по хайпам. Цинковать когда сгинет проект и вычислять минуты и дни когда забрать деньги. Мне интересно,у вас со сном все в порядке или бывает просыпаетесь в поту?

Ко всему этому привыкаешь и со временем относишься со спокойствием. Бывало в проектах по 1000 долларов теряла, потом медленно, но верно восстанавливалась. Главное после этого не спешить и не делать резких движений, инвестируя во все вподряд. Потом стала умнее, сейчас я пробую проекты пробной суммой в 50$ и если программа хорошо себя проявляет, тогда пополняю свой депозит.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Ко всему этому привыкаешь и со временем относишься со спокойствием. Бывало в проектах по 1000 долларов теряла, потом медленно, но верно восстанавливалась. Главное после этого не спешить и не делать резких движений, инвестируя во все вподряд. Потом стала умнее, сейчас я пробую проекты пробной суммой в 50$ и если программа хорошо себя проявляет, тогда пополняю свой депозит.
Понятно. Уважаю и ценю ваше мнение. Но,скорее всего получается так,что каждому свое. Мне интереснее поднимать и опускать денежки букмекерским конторам.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
Понятно. Уважаю и ценю ваше мнение. Но,скорее всего получается так,что каждому свое. Мне интереснее поднимать и опускать денежки букмекерским конторам.


В этом надо хорошо разбираться, по моему с хайпами немного попроще будет. Но тоже не все слишком просто, иначе бы все тут ходили миллионерами.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
В принципе так же как в обычных хайпах заходить раз в день, чтобы вывести прибыль.
Да, но в хайпе 2-3 клика нужно сделать, а в экономической игре нужно все понять как было вчера и как будет дальше.. а еще главное не прозевать сбор игрового инвентаря :t-1doh:
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Кто инвестирует в "долгожителей", которых нет на форуме - отпишите в лс., есть свободные средства :i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Далек я конечно от этих ваших игрушек по хайпам. Цинковать когда сгинет проект и вычислять минуты и дни когда забрать деньги.
В начале каша в голове, а потом проще и сидишь ровно на попе, тут надо привыкать, первый годик просыпался в холодном поту, щас уже нет, если только депо не 4 значное ... :biggrin2:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
Да, но в хайпе 2-3 клика нужно сделать, а в экономической игре нужно все понять как было вчера и как будет дальше.. а еще главное не прозевать сбор игрового инвентаря :t-1doh:

На игры по любому требуется больше времени, чем на хайпы. Бывают игры, где вообще надо каждый час что-то собирать. Зато в играх даются бесплатные бонусы и даже можно попробовать играть без вклада.

добавлено через 2 минуты
Кто инвестирует в "долгожителей", которых нет на форуме - отпишите в лс., есть свободные средства :i-yes:

А давайте мы новый неизвестный долгожитель сюда на форум занесем и будем его все дружно обсуждать. А вообще я раньше таких долгожителей на ГолдПоле искала, хотя сейчас он совсем испоганился, даже не захожу туда. Но думаю там вы что-нибудь да найдете.
 
Последнее редактирование:

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну если что, личные сообщения у меня открыты :)
Если кто-то захочет рефочку, постучится)
Я за пару дней в разные проектики депнул на 300$ :i-yes:
Вот жду выплаты 12 числа с депозита в 2100$ :money:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
даже можно попробовать играть без вклада
Без вклада, значит касса будет быстрее уходить. Да и вообще, без вклада это только копейки считать, относительно хороших денег явно в таких играх не заработать...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
Без вклада, значит касса будет быстрее уходить. Да и вообще, без вклада это только копейки считать, относительно хороших денег явно в таких играх не заработать...

Ну да каждый день по центику выводить. Но многие так и "зарабатывают" и на буксах рефоводы активно людей привлекают ради этих центиков.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
Ну если что, личные сообщения у меня открыты :)
Если кто-то захочет рефочку, постучится)
Я за пару дней в разные проектики депнул на 300$ :i-yes:
Вот жду выплаты 12 числа с депозита в 2100$ :money:[/QUOTE

Если проекта нет на форуме не понятно как он платит, он может платить выборочно и "кушать" крупные вклады. Инвестировать в проект, которого нет на форуме очень опасно, особенно крупные суммы. А рефералку все бы хотели получить. Только не хочется в непроверенное советовать вкладывать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Ну да каждый день по центику выводить. Но многие так и "зарабатывают" и на буксах рефоводы активно людей привлекают ради этих центиков
Это не заработок, а пустая трата времени.
Я вообще таких людей не понимаю, которые по центу с каждого проекта снимают, да бы за месяц 1-2 доллара поиметь...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,780
Реакции
5,542
Поинты
34.525
Это не заработок, а пустая трата времени.
Я вообще таких людей не понимаю, которые по центу с каждого проекта снимают, да бы за месяц 1-2 доллара поиметь...

Вы это тем кто на буксах сидит объясните. У меня такое впечатление, что в игры в основном с буксов приходят.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Вы это тем кто на буксах сидит объясните. У меня такое впечатление, что в игры в основном с буксов приходят.
В яблочко! Я специально зашел в аккаунт одного букса, да бы посмотреть как здесь обстоят дела с экономическими играми...

Вот несколько скриншотов:



 
Сверху Снизу