• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 50

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
За такой срок бизнес только начинает оправдывать себя, и то, не всегда. Спешка - причина травматизма. Кто хочет все и сразу - велкам в хайпы и т.п. мутные инструменты. Мне больше нечего сказать, инвесторы....

Причем тут инвесторы? мы говорим о трейдере, который уверен в своих силах (т.е. у него есть какой-то стейтмент за год). Один трейдер договоривается о ду и сразу же начинает торговлю с 5-10к, вы же до этих сумм долгие годы ковыляете), тоже мне, бизнесмен, который не ценит свое время в таких масштабах
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Это смотря каким инструментом (акции/валюта) и на каком историческом интервале.
А какая разница? Эффективность можно оценивать либо в относительном приросте капитала, либо в какой-то универсальной единице.

Я не жадина, достаточно 7% ежемесячно.
Значит все-таки в процентах считаете?:)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Мне больше нечего сказать, инвесторы
Простите, а что Вы вообще собирались сказать? Я не понял смысл Ваших постов. Вроде Вы не понимаете, зачем успешным трейдерам искать сторонние деньги (ведь и так же наторговать себе может капитал), но так же Вы признаете, что торопясь и рискуя, можно "травмироваться". Вы бы определились уже, на какой позиции Вы стоите: Вы признаете, что высокая регулярная доходность не может быть гарантирована или же Вы считаете, что по 20% в месяц можно давать на форексе (бирже, бинарах, фонде) стабильно и регулярно. В последнее я не верю.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Один трейдер договоривается о ду и сразу же начинает торговлю с 5-10к, вы же до этих сумм долгие годы ковыляете), тоже мне, бизнесмен, который не ценит свое время в таких масштабах
Для этого и придумали такую штуку как плечо. И не нужно тут лечить, про недостаток, все придумано до нас. Назовите мне хоть одного альпаришного трейдера, или из другой брокерской компании (легальной), который на протяжении 5 лет выдает стабильный процент в гору, хотя бы 5% ежемесячно. Потом начинайте личить про свои знания на рынках.
Один трейдер договоривается о ду и сразу же начинает торговлю с 5-10к
И нафига нужен такой трейдер без истории ? На что опираться при анализе на его работу на рынке ? К таким методам прибегают обычно кухни, чтоб завлечь наивных буратин, полагая, что если в КИ крупная сумма, значит трейдер профи.
А какая разница? Эффективность можно оценивать либо в относительном приросте капитала, либо в какой-то универсальной единице.
Разница в том, что используется разный анализ - фундамент, либо техника. Отсюда и временные рамки разные.

Значит все-таки в процентах считаете?
Конечно в процентах, инфляция же постоянно меняется :)
Теперь, вы, неопределенный, Орк или Эльф :biggrin2:, OrkOrElf,
Простите, а что Вы вообще собирались сказать? Я не понял смысл Ваших постов. Вроде Вы не понимаете, зачем успешным трейдерам искать сторонние деньги (ведь и так же наторговать себе может капитал), но так же Вы признаете, что торопясь и рискуя, можно "травмироваться". Вы бы определились уже, на какой позиции Вы стоите: Вы признаете, что высокая регулярная доходность не может быть гарантирована или же Вы считаете, что по 20% в месяц можно давать на форексе (бирже, бинарах, фонде) стабильно и регулярно. В последнее я не верю.
Смысл в том, что государство не дает заработать больше, чем инфляция, не зря банки ставки держут в определенном корридоре. К тому же, зарабатывая по 20% ежемесячно - вы отбираете хлеб у брокера, а это ему не очень нравится. Давайте, ткните меня носом, кто зарабатывает 20% ежемесячно на протяжении года. Прям ткните, ссылку дайте на мониторинг, и скажите: "на, смотри, вот этот тип на протяжении 5 лет делает 20% в месяц. Жду.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Смысл в том, что государство не дает заработать больше, чем инфляция, не зря банки ставки держут в определенном корридоре. К тому же, зарабатывая по 20% ежемесячно - вы отбираете хлеб у брокера, а это ему не очень нравится. Давайте, ткните меня носом, кто зарабатывает 20% ежемесячно на протяжении года. Прям ткните, ссылку дайте на мониторинг, и скажите: "на, смотри, вот этот тип на протяжении 5 лет делает 20% в месяц. Жду.
Да я, как бы, стою на позиции, что фразы о "высокой и регулярной доходности" - это повод с недоверием отностися к данному трейдеру. Даже если курс пары определен, то все равно бывают флуктуации, когда убыток неизбежен. Главное компенсировать его прибылью в другие периоды. Поэтому я уж вряд ли Вам покажу такого трейдера, так как сам не верю в наличие таковых.
Я вот и обратился к Вам за разъяснением Вашей позиции, чтобы Вы в одном сообщении сообщили, какую доходность (регулярную и не слишком с высокими рисками слива) Вы считаете приемлемой. Только и всего.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
К тому же, зарабатывая по 20% ежемесячно - вы отбираете хлеб у брокера, а это ему не очень нравится
Это сто процентов! Пусть и не на форексе, а на опционах, но мне 2 счета порезали, сделали такие условия, что торговать нормально почти невозможно
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
На бинарах тоже кашеварят?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я вот и обратился к Вам за разъяснением Вашей позиции, чтобы Вы в одном сообщении сообщили, какую доходность (регулярную и не слишком с высокими рисками слива) Вы считаете приемлемой. Только и всего.
Я не гуру, тут присутствуют люди намного грамотнее меня в сфере инвеста, но одно достаточно понял - из ничего ничего не бывает. Сложно говорить об определенном проценте как эталоне, но чтобы не потерять депо, достаточно чтобы процент был выше инфляции, ну и еще некоторые факторы, только и всего. Инвестирование подразумевает под собой долгосрок, и не в коем случае потерю депо.

Это сто процентов! Пусть и не на форексе, а на опционах, но мне 2 счета порезали, сделали такие условия, что торговать нормально почти невозможно
Теперь походу понимаете, что вам пишут в других ветках:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
На бинарах тоже кашеварят?
В первую очередь :), они вообще никак не регулируются:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Теперь походу понимаете, что вам пишут в других ветках
приходится находить лазейки, варианты есть, пусть режут и дальше счета, мы тоже не валенком деланы, прорвемся

добавлено через 2 минуты
они вообще никак не регулируются
регуляторов достаточно, причем тот же ЦРФИН многих регулирует
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
регуляторов достаточно, причем тот же ЦРФИН многих регулирует
Это на сайте так написано:))))))))
приходится находить лазейки, варианты есть, пусть режут и дальше счета, мы тоже не валенком деланы, прорвемся
и это вы называете открытым бизнесом?
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
И нафига нужен такой трейдер без истории ? На что опираться при анализе на его работу на рынке ? К таким методам прибегают обычно кухни, чтоб завлечь наивных буратин, полагая, что если в КИ крупная сумма, значит трейдер профи.

Вы издеваетесь)? В предыдущем предложении было указано, что есть стейтмент. Но если это не видите, что уж тут говорить о более сложных вещах)

добавлено через 7 минут
Для этого и придумали такую штуку как плечо. И не нужно тут лечить, про недостаток, все придумано до нас. Назовите мне хоть одного альпаришного трейдера, или из другой брокерской компании (легальной), который на протяжении 5 лет выдает стабильный процент в гору, хотя бы 5% ежемесячно. Потом начинайте личить про свои знания на рынках.

так вы сами против себя еще и аргументируете :D, если пять лет сложно торговать стабильно, значит вы 10к будете еще дольше делать)
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вы издеваетесь)? В предыдущем предложении было указано, что есть стейтмент. Но для вас слишком сложно все запомнить, видимо
Где этот стейт ??? ткните носом, повторяюсь
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Специально для вас процитировал то сообщение и жирными буковками выделил нужное предложение.
Причем тут инвесторы? мы говорим о трейдере, который уверен в своих силах (т.е. у него есть какой-то стейтмент за год). Один трейдер договоривается о ду и сразу же начинает торговлю с 5-10к, вы же до этих сумм долгие годы ковыляете), тоже мне, бизнесмен, который не ценит свое время в таких масштабах
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
мы говорим о трейдере, который уверен в своих силах (т.е. у него есть какой-то стейтмент за год)
Вот и покажите этот стейт.
Слово какой-то меня совершенно не устраивает.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Разница в том, что используется разный анализ - фундамент, либо техника. Отсюда и временные рамки разные.
Что-то вы меня вообще запутали. Вы говорили о том, что проценты доходности никто не складывает. Впрочем, вот история:
А вы в курсе, что арифметика процентов другая ??? Нельзя вот так просто сложить проценты и получить адекватный результат.

Ну мы же не бухгалтерию разводим с точностью до третьего знака после запятой. Для "поговорить" вполне достаточно и такой прикидки.

Да никто никогда не складывает проценты, т.к. это величина относительная, а не абсолютная.

Хорошо, а вы как оцениваете эффективность торговли? В пунктах? Но пункты тоже штука относительная

Это смотря каким инструментом (акции/валюта) и на каком историческом интервале.

А какая разница?

Разница в том, что используется разный анализ - фундамент, либо техника. Отсюда и временные рамки разные.

Значит все-таки в процентах считаете?

Конечно в процентах, инфляция же постоянно меняется

То в процентах, то не в процентах. Про анализ применительно к инструментам - вообще не понять о чем пишется. Пункты - они и в африке пункты.

Вы определитесь о чем мы вообще говорим. А то какой-то поток сознания просто
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Смею предположить, что у него раздвоение личности. Одна пишет одно, вторая противоположное). Осталось догадаться, с какой вы общаетесь
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Одна пишет одно, вторая противоположное). Осталось догадаться, с какой вы общаетесь
Судя по ответам, вполне может быть что это просто "письмо из Простоквашино". Ну там где "лохматость повышена":biggrin2:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
То в процентах, то не в процентах. Про анализ применительно к инструментам - вообще не понять о чем пишется. Пункты - они и в африке пункты.

Вы определитесь о чем мы вообще говорим. А то какой-то поток сознания просто
про пункты я вообще молчал, это чья-то "вставка". По определению прибыли в пунктах вообще не имею отношения, т.к. про них ни разу ни высказался.

добавлено через 1 минуту
Смею предположить, что у него раздвоение личности. Одна пишет одно, вторая противоположное). Осталось догадаться, с какой вы общаетесь
За такие слова смею послать вас в лес по эротическому маршруту. Так что предполагать и располагать - не ваша учесть в этом мире, так что улыбнитесь, отвернитесь, и заткнитесь.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
про пункты я вообще молчал, это чья-то "вставка". По определению прибыли в пунктах вообще не имею отношения, т.к. про них ни разу ни высказался.
Но по основному вопросу вы так и ничего и не сказали. Опишите свою позицию внятно, чтобы не было разночтений. А то я как-то не понимаю о чем мы говорим
 
Сверху Снизу