• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 52

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, как всегда поверхностное представление и мнение, я пришла именно с форекса, торгую больше 3-х лет. И да, я зарабатываю, а не играю, любая мозговая деятельность, приносящая доход - это работа
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Разве что на рефереральных ссылках

Походу только на них

добавлено через 1 минуту
я пришла именно с форекса, торгую больше 3-х лет.

Ваши заявления о "перевороте позиций в скальпинге" дают повод сильно в этом сомневаться
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
дают повод сильно в этом сомневаться
Последние результаты вашей торговли тоже, кому надо все уже видели и результаты моей торговли, и онлайн торги на БО со мной. Плохо торговала бы, не порезали мне счета у нескольких брокеров БО! Удачи неудачникам

добавлено через 8 минут
Разве что на рефереральных ссылках
партнерка вообще приносит мне копейки, это не вариант для нормального заработка, я не СРА гуру, так что в лужу
 
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
партнерка вообще приносит мне копейки, это не вариант для нормального заработка, я не СРА гуру, так что в лужу

ога, именно поэтому у вас в подписе аж 3 рекламы). Это как если бы кто-то собирал бутылки и утверждал, что это ему приносит копейки и это не вариант нормального заработка)
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
эти подписи выкупленные строки

Это как если бы кто-то собирал бутылки и утверждал, что это ему приносит копейки и это не вариант нормального заработка)
Или выкупленные уже не копейки приносят)?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
че за флуд? у меня есть три строки, почему бы их не продать? каждая копейка составляет + к профиту
Простите, т.е. Вы готовы продать кому угодно возможность рекламировать свой проект под Вашим ником, главное, чтобы платили? Т.е. Вашего личного одобрения или принятия этого проекта не нужно? Вы готовы ставить в подпись даже те проекты, философию которых Вы не разделяете?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Простите, т.е. Вы готовы продать кому угодно возможность рекламировать свой проект под Вашим ником, главное, чтобы платили? Т.е. Вашего личного одобрения или принятия этого проекта не нужно? Вы готовы ставить в подпись даже те проекты, философию которых Вы не разделяете?
нет, не так, откровенный шлак и скам даже не беру, перед размещением изучаю, а так предложений конечно достаточно, особенно всяких фастов

добавлено через 1 минуту
бутылки пойти собирать)
каждому свое, нравиться собирать, собирайте. судя по рекомендациям вы в этом профи
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
нет, не так, откровенный шлак и скам даже не беру, перед размещением изучаю, а так предложений конечно достаточно, особенно всяких фастов
Рад это слышать. Но у меня тогда возникает вопрос, с Вашего позволения. Вы не "новорег", значит за время Вашей бытности уже, наверное, продавали рекламу различным проектам. Т.е. я полагаю, что Вы приложили свою руку к распространению информации о различных достойных проектах.
Так вот, меня интересует, Вы отслеживаете судьбу рекламируемых Вами рекламодателей? Могли бы Вы рассказать мне об их истории? Интересует не конкретно "поименно" их перечень, а Ваше мнение об их истории, как они "кончили", продолжают и прочее. Если будет у Вас желание.

И дополнительно о аватарке. У Вас чудесный ник. Не хотелось бы поместить в аватарку свою собственную фотографию? Просто интересуюсь Вашим мнением.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

silveronix

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Александр Фар

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу