• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 55

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я тоже самое могу сказать и про Вашу стратегию. Вы ведь пытаетесь ее людям донести.
Да, но деньги не собираю. Собираюсь все подготовить и сделать, как надо (сайт, мониторинг, история). Только потом буду деньги принимать. У меня, знаете ли, тоже есть собственные ресурсы. Спешка хороша только при ловле блох.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Очень осторожно с Договорами Займа. Попадал с ними и ничего не сделаешь-суд без проблем решаешь, а потом все,приплыл.Взять как правило нечего или такая толпа была займодавцев, что должен был иметь 100 жизней/квартир/машин,чтобы рассчитаться. Узнаешь это только у судебных приставов по факту
Спасибо за информацию и заботу :), учту при оформлении документов ))
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890

Mo3roED

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
104
Реакции
31
Поинты
0.000
Я оцениваю в пересчете на год, 5% - 7% более чем реальная и выполнимая цель! Такой результат управы не то чтобы на Форексе показывают, но и на Мос Бирже с плечом 1:4! Основной задачей является найти того самого Управа! (как и любому инвестированию предшествует поиск объекта)
 

Mapedeer

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно стейтмент посмотреть?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я оцениваю в пересчете на год, 5% - 7% более чем реальная и выполнимая цель! Такой результат управы не то чтобы на Форексе показывают, но и на Мос Бирже с плечом 1:4! Основной задачей является найти того самого Управа! (как и любому инвестированию предшествует поиск объекта)
Побольше бы таких управов на Мосбирже. Конечно же вы правы, нет никакой сложности делать 5-10% в месяц на Мосбирже, гораздо труднее торговать прибыльно на длительной дистанции.
Поэтому брокерские отчеты обязательны при поиске трейдера. Эксели извините не канают.
 

Mo3roED

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
104
Реакции
31
Поинты
0.000
Смотря о каких дистанциях идет речь! В каждом случае лучше иметь дело с профессионалом в своей области. Если управ 10 лет работает и ни разу не ошибся и не потерял, я с ним вряд ли пойду слабо в это верится, без ошибок нет и опыта (либо просто лжет)! Только на ошибках складывается опыт!
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Смотря о каких дистанциях идет речь!
2-3 года, как мне видится достаточно. Конечно можно требовать статистику со времени первого пришествия, но это ни к чему не приведет, проверено :)
Более того, если у трейдера нет отрицательных месяцев, что-то и здесь не так.
 

Dmitry-13

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Вполне реально, можно попробовать, но квартиру продавать и вкладываться не стоит
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
На форекс не нужно нести деньги, которые вас еще пригодятся, сюда надо вкладывать свободные средства, от потери которых у вас не будет проблем, и будет Где жить.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я имел ввиду свободные, которые не были собраны на какое то конкретное дело/вещь.

Никогда не было и не будет свободных денег. Разве что у богатого человека, но ему и форекс до одного места. Всегда не хватает денег. И не может, что у человека есть отличное жильё, ремонт хороший и мебель. Хороший автомобиль, техника. Всегда будут какие-то проблемы. А разве могут быть свободные деньги если автомобиль допотопный разваливающийся? В квартире нет ремонта? Всегда найдётся куда деньги понадобятся.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Как мне кажется, неплохим способом будет использовать валютные обменники с инвестиционными программами. И на этом форуме штук 5 для диверсификации набрать можно запросто. Правда ,и соскамившихся обменников тоже хватает...
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Я оцениваю в пересчете на год, 5% - 7% более чем реальная и выполнимая цель! Такой результат управы не то чтобы на Форексе показывают, но и на Мос Бирже с плечом 1:4! Основной задачей является найти того самого Управа! (как и любому инвестированию предшествует поиск объекта)

Нашли меня.Что дальше?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
А значительно отрицательные пипсы вы не видите?.. Отсюда столько привата на счетах... Мартин... Типично демонстрационные мониторинги, убыточные по сути...
А как такое может быть, что в пунктах минус, а в деньгах - плюс? Если плюс, то почему убыточный?
 
Сверху Снизу