• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 56

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Вы тот управ? И который может показать мониторинг реальных прибыльных счетов за продолжительное время?

Угу. И что дальше? Мне интересно,как люди пишут про поиск хороших трейдеров,но на деле ничего не делают. Видимо уважают болтологию.

Скайп совпадает с ником-информация для реальных инвесторов.Хочу проверить полезность данной темы.По мне так обычная генерация устаревшего трафика.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Угу. И что дальше? Мне интересно,как люди пишут про поиск хороших трейдеров,но на деле ничего не делают. Видимо уважают болтологию.

Скайп совпадает с ником-информация для реальных инвесторов.Хочу проверить полезность данной темы.По мне так обычная генерация устаревшего трафика.

Да не нужно никаких скайпов. Замониторьте свои реальные счета на myfxbook и в подписи закрепите ссылку. И этого достаточно. Только реальные счета, не демо. А то обычно 99,9 процентов рассказывают красиво, а как к делу, так ничего нет путёвого.

добавлено через 7 минут
Угу. И что дальше? Мне интересно,как люди пишут про поиск хороших трейдеров,но на деле ничего не делают. Видимо уважают болтологию.

Скайп совпадает с ником-информация для реальных инвесторов.Хочу проверить полезность данной темы.По мне так обычная генерация устаревшего трафика.
Нашёл много информации, очень много. И мониторинги в том числе.
Я не вижу интереса давать вам деньги в управление. И наверное никто не увидит.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Да не нужно никаких скайпов. Замониторьте свои реальные счета на myfxbook и в подписи закрепите ссылку. И этого достаточно. Только реальные счета, не демо. А то обычно 99,9 процентов рассказывают красиво, а как к делу, так ничего нет путёвого.

добавлено через 7 минут

Нашёл много информации, очень много. И мониторинги в том числе.
Я не вижу интереса давать вам деньги в управление. И наверное никто не увидит.

Вы не инвестор,а трейдер,поэтому интереса нет-все логично.


Вот памм https://mmgp.com/showthread.php?t=353619 положительный тест за 4 года+2 года реальной торговли из них 8.5 месяцев на указанном памме. Ничего подобного нет нигде,но и инвесторов нигде нет,чтоб инвестировать.


Альтернативный мониторинг для 0 инвесторов данного форума

http://www.myfxbook.com/members/forexrulezno/poker-club/1264395
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вам уже писали в вашей ветке.
https://mmgp.com/showthread.php?t=353619
Будет нормальное КУ, будут и инвесторы.
на 500 долларов не сложно 50% в месяц делать.
А так, доходность достойная при незначительных просадках.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Вам уже писали в вашей ветке.
https://mmgp.com/showthread.php?t=353619
Будет нормальное КУ, будут и инвесторы.
на 500 долларов не сложно 50% в месяц делать.
А так, доходность достойная при незначительных просадках.

КУ не показатель.Главный показатель это адекватность управляющего.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
КУ не показатель.
Еще какой показатель!!! Не нужно тут ля-ля, своя шкура ближе, так что если КУ составляет копейки, то управу не жалко этих копеек. А чужими тестить свою стратегию не нужно.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Серьезность намерений может показать сумма КУ в районе 5-10к.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Еще какой показатель!!! Не нужно тут ля-ля, своя шкура ближе, так что если КУ составляет копейки, то управу не жалко этих копеек. А чужими тестить свою стратегию не нужно.

Вы знаете управляющего Хантер из форекс клуб? Так если он будет просто на демо-счете торговать,а сделки будут копироваться на счета инвесторов-этого будет достаточно. Человек профессионал. Я равняюсь на него.

В этой ветке задача людей плакаться,что нет толковых управляющих,а когда вдруг заглядывает к ним такой управляющий,задача изменяется на поиск отмазки,чтоб не инвестировать :)

Со стороны это так выглядит-ветка абсолютно пустая и бессмысленная :) И бесполезная.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вы знаете управляющего Хантер из форекс клуб? Так если он будет просто на демо-счете торговать,а сделки будут копироваться на счета инвесторов-этого будет достаточно. Человек профессионал. Я равняюсь на него.
Желаю удачи :)))
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Так если он будет просто на демо-счете торговать,а сделки будут копироваться на счета инвесторов-этого будет достаточно. Человек профессионал. Я равняюсь на него.
Нормально! Он, значит будет фантиками торговать, а вы ставить на это реальные деньги? Ну что ж, выбор неоднозначный, но зато лично ваш:)
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
А как такое может быть, что в пунктах минус, а в деньгах - плюс? Если плюс, то почему убыточный?

Все просто.

Открываете ордер с одним лотом, цена уходит в минус, не закрывая текущий, открываете еще один но с бОльшим лотом, чтобы отбить убыток быстрее, но цена опять идет не туда...

Цикл повторяется многократно. То, что дало, в конце концов, какой-то плюсик закрываете, пополняя баланс, и добавляете деньги на счет, чтобы не закрыться по маржин колу.

С течением времени приходится закрывать и отрицательные сделки с небольшим убытком, но с большим количеством отрицательных пунктов, т. к. лот более ранних сделок был меньше, а прибыльные закрытые сделки слишком короткие по времени, но с увеличенным лотом дают прибыль, только количество пипс здесь меньше, соответственно...

Отсюда: баланс растет, прибыльные пипсы количественно меньше убыточных, но больше по средствам.

Но во всей этой истории есть фатальный нюанс - убыточные сделки по прежнему висят и требуют дополнительных вливаний, чтобы не потерять депо... Поэтому все демонстрационные счета подобного рода прикрыты фиговым листком приватности по открытым сделкам и лотности...
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
КУ не показатель.Главный показатель это адекватность управляющего.

Рассказывай это кому нибудь другому.
Я один из немногих крупных инвесторов этого хайперского форума, и до появления тут тестил трейдеров на своих счетах более трех лет.
Для меня КУ это показатель. Как и для любого крупного инвестора.
Вот потому то у тебя и нет инвесторов, что бы ты тут не говорил.
Как выше уже заметили, свои копейки профукать не жалко, потому, что это копейки. А инвестиций почему то ты ждешь крупных.
Повторюсь в десятый раз. Сделай нормальное КУ и будут нормальные инвесторы. Не с соткой долларов, которые никому не нужны и выпрыгивают из памма при малейшем шухере, а серьезные люди с деньгами, тем более , что при твоей доходности просадки совсем скромные.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
rokulikov,помогло вам ориентирование на большой КУ?

Допустим я верю,что вы реальный инвестор,тогда возникает вопрос практической направленности к вам: В каком соотношении вы бы инвестировали в заинтересовавшего вас управляющего? На 1000 долларов его КУ сколько ваших денег? 1000? 5000?


Еще такой момент интересует...Вот вы считаете себя инвестором,смотрите счет вроде неплохой,но КУ маленький,все в корзину? Нет желания добавить счет в закладки,выйти на связь с управляющим,переговорить?... И ничего не делая,вы считаете себя при этом инвестором? Только по причине наличия денег(что впрочем не доказано)?

Мне интересно посмотреть на ситуацию глазами людей,которые считают себя инвесторами.Для меня,как человека с логическим мышлением,очевидно,что если есть потенциальная возможность для инвестирования,надо в ее направлении работать.Жесткий фильтр сделает из меня жалкую пародию на инвестора.Я не могу и считать себя инвестором и даже в закладки не добавлять перспективные счета,не делать контрольные инвестиции,не выходить на связь с управляющим..
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я оттестировал больше 30 управов + 5 человек с этого форума. Это люди, которых все знают.
Тест сумма для меня - это 10к. На моем счете. Никаких паммов- маммов.
Для меня трейдер-это человек живущий исключительно с этого, т.е. имеющий свой капитал, и не имеющий другой работы.
Как вы думаете, 1000$ -5000$ это капитал, что бы жить от доходов с торговли на эти деньги?
Вы , возможно, задаете правильные вопросы, но не по адресу.
Я наигрался в эти игры за несколько лет экспериментов, тем более , сам торгую несколько лет,знаю тему изнутри.
Сейчас мне это не очень интересно, т.к. перешел в менее рискованные инвестиции в коммерческую недвижимость,а дистанции все льют, что бы не говорилось в начале сотрудничества.
Только tanrad и Панков сохранили депозит за год в целости и невредимости))
Счета я продолжаю просматривать до сих пор, по привычке.Есть пару на примете, с достойными показателями, и солидным КУ, но , пока молодые. Жду, наблюдаю.
ЗЫ и еще, мое мнение про КУ вы знаете, озвучу и мнение про КИ.
Инвестиции должны соответствовать этому слову. Т.е ну хоть 10к хотя бы.
Иных я называю финансовыми онанистами, а не инвесторами.
Ну что это за инвестиции в сто долларов?
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Для меня трейдер-это человек живущий исключительно с этого, т.е. имеющий свой капитал, и не имеющий другой работы.
Но не обязательно такой трейдер должен жить от торговли своим капиталом. Хороший трейдер может иметь не большой капитал, но жить за счёт управления капиталов инвесторов. И это реально.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Все просто.
Открываете ордер с одним лотом, цена уходит в минус, не закрывая текущий, открываете еще один но с бОльшим лотом, чтобы отбить убыток быстрее, но цена опять идет не туда...
Спасибо, доступно объяснили!

А если наоборот? В смысле, по пунктам в плюсе, а по средствам - минус ?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Спасибо, доступно объяснили!

А если наоборот? В смысле, по пунктам в плюсе, а по средствам - минус ?

Конечно, может быть и так...

Все зависит от лота. Если его уменьшать с новой сделкой, боясь риска и брать маленькие профиты - количество пипс будет расти быстрее, чем сам профит...

Но это тоже не дело. Главное правило трейдера: режь убытки, держи прибыль. Если резать прибыль - долго не продержаться. Одна редкая убыточная сделка откатит баланс назад...
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Но не обязательно такой трейдер должен жить от торговли своим капиталом. Хороший трейдер может иметь не большой капитал, но жить за счёт управления капиталов инвесторов. И это реально.

согласен, можно и торговать и инвестировать куда то, или например недвижимостью заниматься.. В конце концов можно иметь свой бизнес.
 
Сверху Снизу