• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 59

KimasT

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Так и обсуждают его постоянно на одни и те же темы и причем с одними и те ми же аргументами и противники и защитники этих инвестиций :rolleyes:
 

rimzon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
56
Реакции
24
Поинты
0.000
Я бы не стал рисковать!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
у тебя есть 1000 $ хочешь 5-7% в месяц Покупаешь уже дойную взрослую корову она обеспечит тебя от 10 литров молока каждый день .Инвестиция. ах да Я забыл что мы лёгких путей не ищем
:biggrin2: Забавный пост, но правдивый!
Люди ведь хотят куда-то временно дать денег, чтобы им потом отдали больше. И все. Делать больше ничего не надо, только по кнопочкам пощелкать.

А ведь проще просто пойти работать! Причем на себя! А не на дядю =)) К примеру, грамотный сварщик в летний сезон может зарабатывать по 300 тыс. руб. в месяц. Знаю таких =))
Или травля всяких клопов, тараканов =)) Кажется очень неприятной, но оказывается очень денежной работой! И никаких рисков! :wink2:
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
К примеру, грамотный сварщик в летний сезон может зарабатывать по 300 тыс. руб. в месяц. Знаю таких =))
Всегда и во всем главный сложный вопрос - Где взять клиентов ?
Как их привлечь ?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Всегда и во всем главный сложный вопрос - Где взять клиентов ?
Как их привлечь ?
Если ниша уже занята, то клиентов надо переманивать.
Если ниша свободна, то вопросов быть не должно.

Переманивать трудно. Но тут играет важную роль такой фактор, что никто из ныне присутствующих конкурентов не работает себе в убыток. Их доход - это расходы + доход себе любимому. Если снизить свои запросы, повысить качество предлагаемой услуги/товара, не ввязываться в кредиты (а то расходы будут гораздо выше, чем у конкурентов), общаться с клиентами с целью их закрепить за собой, оставить цены услуги/товара такими же, либо даже меньше сделать, то переманить людей можно запросто.

Но это все теория =)) На практике людям очень трудно что-то сделать =))

добавлено через 2 минуты
Всегда и во всем главный сложный вопрос - Где взять клиентов ?
Как их привлечь ?
Если говорить про сварщиков, про которых я упоминал выше, то это специалисты своего дела! С ними работа будет выполнена раньше, качественнее, но и дороже. И заказчики им платят такие деньги, потому что других таких днем с огнем не найти. Вот и получается, что может проще стать хорошим работягой, чем плохим инвестором?! :wink2:
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Но это все теория =)) На практике людям очень трудно что-то сделать =))
Вот именно, ответа на вопрос как привлечь клиентов так и не прозвучало.
Точнее методы известны, но клиента ими очень сложно завлечь и сидеть на подсосе придется долго.

С ними работа будет выполнена раньше, качественнее, но и дороже.
С чего бы ?
Я вот варить умею и полуавтомат у меня есть - как это влияет на качество ? :biggrin2::_6:

Вот и получается, что может проще стать хорошим работягой, чем плохим инвестором?!
Работягой стать проще всего.
И ни один работяга еще не попал в список Форбс, и не попадет - ибо это не возможно.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Работягой стать проще всего.
И ни один работяга еще не попал в список Форбс, и не попадет - ибо это не возможно.
Но и местные Ынвесторы не попадут в список Форбс. Ни один из них никогда там не будет! Почему-то уверен на 100%. Особенно это можно сказать про тех, кто ищет, куда денег вложить под 5-7% в месяц.
А сварщик получает как топ-менеджер.

Уж лучше быть хорошим работягой, чем плохим инвестором.

Хотя... Плохой инвестор никогда не станет хорошим работягой. Ибо если таланта нет, усидчивости нет, терпения и упорства нет, такой криворукий ни в одной из сфер деятельности себя не реализует. :biggrin2:

Я вот варить умею и полуавтомат у меня есть - как это влияет на качество ?
Отправьте резюме в ГазПром :i-yes: Там очень хорошие з/п! :d-thumbup:

Вот именно, ответа на вопрос как привлечь клиентов так и не прозвучало.
Точнее методы известны, но клиента ими очень сложно завлечь и сидеть на подсосе придется долго.
Так и привлекать: низкой ценой и качеством + информацию о себе распространять (без этого никак).
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
К примеру, грамотный сварщик в летний сезон может зарабатывать по 300 тыс. руб. в месяц. Знаю таких =))

Владимир, только не надо открывать тут "рыбные " места, а то от меня все сварщики разбегутся.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
rokulikov, :biggrin2: ааа, ну да, я пошутил :thumbsup:
конечно, столько платят только высшему топу манагеров :wink2:
 

an54

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
куда ТС подевался?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Работягой стать проще всего.
И ни один работяга еще не попал в список Форбс, и не попадет - ибо это не возможно.
Александр, вот видяшка про одного работягу-столяра, который сделал домик для своих деток :biggrin2:
Думаю, оооочень многие форумчане позавидуют =)) См. внимательно на его дом на заднем плане =)) Да и сам детский комплекс по площади больше пресловутых хрущевок =))

А вообще, извиняюсь перед всеми за оффтоп, отвлеклись мы от темы. Что там с 5-7% в месяц?
Кто куда посоветует вложиться с уверенностью в жизни "конторы" как минимум года-двух?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А сварщик получает как топ-менеджер.
Отправьте резюме в ГазПром Там очень хорошие з/п!
В Газпроме топ-менеджер получает столько, что ни одному сварщику не снилось :_6:

+ информацию о себе распространять (без этого никак).
Без этого никак, но именно это самый сложный и неблагодарный труд в течении первых 2-3 лет. Это потом клиенты идут по накатанной ...

добавлено через 3 минуты
К примеру, грамотный сварщик в летний сезон может зарабатывать по 300 тыс. руб. в месяц.

Что то не верится...
Это где так, и на каких условиях ?
24 часа в сутки
На глубине 100 метров в водолазном костюме ?
Или это в космосе МКС "обварить" нужно ?
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
В Газпроме топ-менеджер получает столько, что ни одному сварщику не снилось
Ну это, конечно, так =)) Только там должности передаются по наследству. :biggrin2: Ну или надо быть действительно выдающейся личностью! :i-yes:

У меня сестра работает в одной из дочерних компаний Газпрома, руководитель среднего звена. И з/п хорошая, и соц.пакет просто мммммммм, конфетка! Но все равно шабашки во внеурочное время денег приносят больше =))

Так что, ну это мое лично мнение, я могу ведь и ошибаться. . . 5-7% в месяц должны привлекать только тогда, когда я поработал, заработал $. Нашабашил в свободное время еще $$. Времени свободного стало совсем не хватать, вот тогда заработанные $$$ вложить в проектик с 5-7% в месяц :d-thumbup: Да?!

Дык, куда вложить, кто что посоветует?! :wink2:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Valdemarus, пока прям вот достойных вариантов нет, если инвестировать под такой %, то это как минимум нужно около 10—14 к баксов, иначе выхлопа не почувствуете совсем. Для таких сумм не вижу мест для инвестирования. Есть пару на примете, но пока на изучении
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Сверху Снизу