• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 71

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
Берем в ДУ, процент зависит от риска . Торговля на Московской бирже, на вашем счету, минималка 500 тыс руб. Ссылка в профиле.
По моей ссылки пройди

С целью 40% годовых сейчас собирается Пул под профессиональную алгоритмическую торговлю с контролем риска. Ссылка в подписи.
Успей попасть в Пул первым!
это клон аватарный пройти нужно :)

Ну если при участии то посредников у нас единицы ...
В реальности "посредник" всегда общается сначала с одной стороной - заключает сделку, потом общается со второй стороной - заключает сделку.
посредник на то и посредник , т.е. находящийся по середине. И определение я не из воздуха, а из словаря взял и советую сначала его открыть и прочесть.

Вот это нет.
Здесь нет зависимости.
Да тогда скажите мне от чего инфляция и дефляция зависит, и что более опасно для экономики ?

Государство на налоги создано и существует.
Те центробанк не относится к органам государства?
 

einvestor777

Интересующийся
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Инвестиции в реальный работающий бизнес под 10% в месяц. Договор на год. Выплата процентов каждый месяц. Это более надежный метод инвестирования, чем различного вида хайпы, пирамиды и даже биржевая торговля, т.к. бизнесы в которых мы давно работаем адаптированы под текущий кризисный период и приносят отличную доходность.

В случае Вашего интереса пишите в ЛС. Обсудим возможности при личном общении.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
И определение я не из воздуха
Это хорошо, только реальности не изменит.

Да тогда скажите мне от чего инфляция и дефляция зависит, и что более опасно для экономики ?
Этого не знаю, впрочем никогда не ставил себе цели в этом разобраться.
Может Вы расскажете отчего они происходят ?

Хотя инфляция это, кажется, превышение денежной массы над реально произведенными товарами и услугами, как следствие обесценивание стоимости денег ... могу ошибаться.

Те центробанк не относится к органам государства?
Даже если относится, то как это влияет на обсуждаемый вопрос ?
Связи - нет, причины и следствия - нет.
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
"скам" - это значит лохотрон... типа, уже не платит...

Разобрался уже спасибо. Вообще нужно более придирчиво относиться к выбираемым компаниями, что бы риск слхопнуться был минимален
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Вообще нужно более придирчиво относиться к выбираемым компаниями, что бы риск слхопнуться был минимален

Компанию выбирай-не выбирай = всё равно она "схлопнется"... тут надо выбирать: когда входить...:wink2:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а как же синий Аватар? У которого это была самая реальная компания, с отсутствием неторговых рисков?)))
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Инвестиции в реальный работающий бизнес под 10% в месяц. Договор на год. Выплата процентов каждый месяц. Это более надежный метод инвестирования, чем различного вида хайпы, пирамиды и даже биржевая торговля, т.к. бизнесы в которых мы давно работаем адаптированы под текущий кризисный период и приносят отличную доходность.

В случае Вашего интереса пишите в ЛС. Обсудим возможности при личном общении.

10% в мес. в реально работающем бизнесе? ))) ну ну
 

einvestor777

Интересующийся
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000

Dikl

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно наткнулся на проект который предлагает инвестировать капитал под 5-7% в месяц. Предлагают инвестиции в форекс и фондовую биржу. Проект вроде существует уже почти год.
Но суть не в этом, не суть важно какой проект, интересно ваше мнение, инвестировали бы вы свои средства в фонд под 5-7% в месяц. Если да, то какую сумму?

Привет был у меня опыт инвестиций на форекс я за робатывал себе на жизнь в игре в покер и на БК канторах хотел увеличить свои доходы нашел подходящую форекс площадку и закинул туда 100 тысяч баксов
через пол года все было норм уже вернул свои 100к $ потом началось с каждым месяцем прибыли вообще не было не какой прибыли мой капитал ишёл потихоньку вниз ну и вообщем потерял деньги но меня успокоило одно что во время инвестиций я смог отбить свою сумму так что я в - не ушел только остался в 0 пол года деньги прост так были на форекс бирже((
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
потом началось с каждым месяцем прибыли вообще не было не какой прибыли мой капитал ишёл потихоньку вниз ну и вообщем потерял деньги
Обычно дело. Пока нет прибыли всё в порядке, как будет прибыль сразу палки в колеса.
Вам еще повезло, что свои отдали, гораздо чаще бывает по другому.
Если хотите по нормальному торговать идите на биржу.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Как правильно говорили: нужно жертвовать той суммой, о которой не будешь потом жалеть! Но все равно, сливая любую сумму, тебе обидно. Это интернет, мошенников много, но и заработать можно хорошо. Поэтому, чтоб не терять свои средства, нужно изучать всю инфу, форумы, иметь опытного инвестора, чтоб с ним советоваться и набираться опыта самому)
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Удивительно, что люди верят (берут) в кредиты под 30% в месяц в МФО, но не верят в доходность 10% в месяц))
Бизнес-бизнесу рознь.
Дебет с кредитом не сойдется.

30% в месяц по займу.

Расчетный месячный доход: 30%

Теперь затраты:
- содержание офиса, телефонные разговоры, зарплата
- выезд коллекторов на взыскание

Отсюда же вычитаем:
- Около 40% займов проблемные, а 10% безперспективные. ТО есть чистый убыток.


Итого:
С какого перепугу 10% в месяц ?

10% можно отжать если Вы лично занимаетесь выдачей и взысканием - только тогда это уже ЗАРАБОТОК.
Отсюда инвестор не сможет получать 10% в месяц.
Реально достижимое это 5%, а в реальности 2-3%
 

ndubrovin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
хм...интересно,такие инвестиции сильно связаны с риском,подобное скамится очень часто,заработать серьёзную сумму с минимальных вложений практически невозможно,пример тому fx-trend и mmcis
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
хм...интересно,такие инвестиции сильно связаны с риском,подобное скамится очень часто,заработать серьёзную сумму с минимальных вложений практически невозможно,пример тому fx-trend и mmcis
Есть консервативные инструменты, более-менее дающие 20-30% в год. В рублях.
 
Сверху Снизу