• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный брокер ICE FX. - Страница 6

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Да нет, ну вот смотри, я в общем получил партнерских около 150 баксов, при этом инвестировали мои партнеры штук двадцать долларов, если не ошибаюсь, ну вот считай дальше, хотя там зависит от того с каким рисками инвестируешь, ну много в общем нюансов, но так то компания партнерские выплачивает.
Охох, а думалось - суммы гораздо поболее должны были бы быть. Но. Ты же говоришь за свое место в рейтинге. А те, которые размещены на первых трех позициях?))
Помнится, в свое время к Айсу (когда он только открылся), отношение на форумах было: очередная кухня на волне Форекса. Но время показывает - да, контора достойная.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Охох, а думалось - суммы гораздо поболее должны были бы быть. Но. Ты же говоришь за свое место в рейтинге. А те, которые размещены на первых трех позициях?))
Помнится, в свое время к Айсу (когда он только открылся), отношение на форумах было: очередная кухня на волне Форекса. Но время показывает - да, контора достойная.
В каком рейтинге А? Нет там среди партнеров никаких рейтингов, просто рейтинг кто сколько намолотил, на счет компании, да я как только посмотрел сайт компании, ознакомился со всеми фишками, сразу понял, компания очень и очень перспективная, с ней есть смысл работать, вот бы быстрее вебмани подключили.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Брокер запустил конкурсы для трейдеров, конкурсы не для всех, чтобы участвовать нужно показать статистику торговли, то есть привлекаются трейдеры, которые торгуют прибыльно давно, победители получают очень вкусные денежки в управление. в общем брокер продолжает искать хороших управляющих.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Немного не понимаю почему брокер затягивает с открытием вебмани, популярная платежная система, думаю. это могло бы прибавить ему клиентов, хотя те системы, которыми он пользуется, тоже вполне неплохие для работы. С другой стороны брокер не принимает депозиты для торговли менее ста долларов, не знаю с чем это связано, ведь дробные лоты у него есть.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Немного не понимаю почему брокер затягивает с открытием вебмани, популярная платежная система, думаю. это могло бы прибавить ему клиентов, хотя те системы, которыми он пользуется, тоже вполне неплохие для работы. С другой стороны брокер не принимает депозиты для торговли менее ста долларов, не знаю с чем это связано, ведь дробные лоты у него есть.
Они неплохие если депозиты большие, если закидывать небольшими партиями, то там комиссии ого-го какие, если сотку кидать, 3 бакса придется заплатить за перевод, что 3 процента. У вебмани было бы 0.8+ к тому сама платежка с картами периодически подвисает.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Они неплохие если депозиты большие, если закидывать небольшими партиями, то там комиссии ого-го какие, если сотку кидать, 3 бакса придется заплатить за перевод, что 3 процента. У вебмани было бы 0.8+ к тому сама платежка с картами периодически подвисает.
Ну да, за вывод денег там комиссия приличная, согласен, хотя, комиссия с самой платежной системы на пополнение ноль, ее нет, там может быть есть комиссия на ввод с пластиковой карты? Мне кажется, что за ввод денег там нет комиссии, есть только за вывод, хотя утверждать не буду, просто не помню.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По большому счету вывод денег с вебмани на пластиковую карту тоже без комиссии не обходится и там она уж точно не 0,8 процента, такой процент берут только за перевод с кошелька на кошелек, вывод в налик обойдется дороже, так что в этом плане платежная система Епайментс, с которой работает компания Ice Fx ничем особо не хуже.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Обычно с вебмани выводим на пластиковую карту через одну из онлайн обменок. думаю любому понятно, что такие обменники бесплатно работать не будут. если выводить прямо с вебмани на пластиковую карту, то там вывод может быть не мгновенным и комиссия около 3 процентов. Так что в этом плане Епайментс даже лучше выходит.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Ну да, за вывод денег там комиссия приличная, согласен, хотя, комиссия с самой платежной системы на пополнение ноль, ее нет, там может быть есть комиссия на ввод с пластиковой карты? Мне кажется, что за ввод денег там нет комиссии, есть только за вывод, хотя утверждать не буду, просто не помню.
И за ввод там есть комиссия, минимум 3 доллара, можете сами проверить и зайти в личный кабинет, там 3 процента везде указано. С учетом того что у композита на Х1, 4.27 процента годовых, 3 процента это более чем, уж молчу про курс конвертации который есть для всех так или иначе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И за ввод там есть комиссия, минимум 3 доллара, можете сами проверить и зайти в личный кабинет, там 3 процента везде указано. С учетом того что у композита на Х1, 4.27 процента годовых, 3 процента это более чем, уж молчу про курс конвертации который есть для всех так или иначе.
Та нет, то вы чего то перегнули, на счет минимум 3 доллара за ввод, Помниться я вводил 10 баксов, мне нужно было пополнить счет у Айсов хоть на небольшую сумму, чтобы начать выводить деньги, так вот, трех долларов с этой десятки с меня точно не снимали, за ввод денег, такое бы я запомнил. А за вывод, писал уже, на вебмани процент не меньше.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В марте, если я не ошибаюсь, будет подведение итогов по конкурсу среди партнеров, там довольно внушительные призы от компании ожидают победителей, Наш блогер, Артем, на пятом месте, но думаю перейдет на четвертое, он его поджимает, приз даже за пятое место 1000 долларов, при том что партнерские начисления тоже все получают и выводят
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По новостям в компании посмотрел, вроде вводят ребейт сервис, ну что же приятно. Плюс имеется программа лояльности или нечто типа того, в общем если человек переходит от другой компании и переводит свои инвестиции, то компания Ice Fx готова компенсировать комиссионные потери на такие переходы.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И нужно сказать, я походил по различным компаниям и могу сказать, что Ice fx реально вызывает доверие, вот торгую с Тикмилл еще, ну казалось бы, регуляция FCA, должно быть все четко, но и там я не нахожу полной прозрачности как в этой компании, ночью спред расширили на канадце до 20 пунктов четырехзнак, куда это годится? У Ict Fx вообще не видно никаких приколов с желанием подслить трейдера.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Ну да, за вывод денег там комиссия приличная, согласен, хотя, комиссия с самой платежной системы на пополнение ноль, ее нет, там может быть есть комиссия на ввод с пластиковой карты? Мне кажется, что за ввод денег там нет комиссии, есть только за вывод, хотя утверждать не буду, просто не помню.
За ввод тоже есть, я закидывал 100 баксов для интереса, на счет пришло 97. Плюс курс конвертации считался неудобно. Тут такой момент еще, что ввод больших сумм с пластиковой карты это не самый разумный подход, ибо проблема с транзакцией, сразу становится чувствительной.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
За ввод тоже есть, я закидывал 100 баксов для интереса, на счет пришло 97. Плюс курс конвертации считался неудобно. Тут такой момент еще, что ввод больших сумм с пластиковой карты это не самый разумный подход, ибо проблема с транзакцией, сразу становится чувствительной.
А что, завести пластиковую карту в долларах это такая сложность у вас, чтобы конвертация не отнимала денег? У меня пластик есть в баксах, послал сотку, сотка и пришла на счет. Там есть кстати возможность пополнять счет у брокера прямо с пластика. минуя платежные системы. Но конечно я привык в вебмани.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
А что, завести пластиковую карту в долларах это такая сложность у вас, чтобы конвертация не отнимала денег? У меня пластик есть в баксах, послал сотку, сотка и пришла на счет. Там есть кстати возможность пополнять счет у брокера прямо с пластика. минуя платежные системы. Но конечно я привык в вебмани.
Для меня сложность, потому что я использую карту яндекс деньги, а она только рублевая. А использую её я, потому что если принимать всякие платежи на обычный банковский счет, можно влететь на блокировку, а яндекс деньги тут полиберальней, и карта почти бесплатная.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Для меня сложность, потому что я использую карту яндекс деньги, а она только рублевая. А использую её я, потому что если принимать всякие платежи на обычный банковский счет, можно влететь на блокировку, а яндекс деньги тут полиберальней, и карта почти бесплатная.
Вы можете завести любую карту, оффшорные предлагают, есть пластиковые кары привязанные к электронным платежным системам, вы можете заказать ее прямо в личном кабинете, в том же Епайментс. Вообще не понимаю как можно быть связанным с форекс и не иметь долларовой карты.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересная новость у нас, до начала лета у брокера сняты ограничения на сумму депозита, раньше для торговли нужно было не менее 100 долларов, а для инвестирования 500. сейчас эти суммы изменились, торговать можно от 10ти долларов, а инвестировать от 50. Неплохая новость для тех, кто хочет попробовать.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Вы можете завести любую карту, оффшорные предлагают, есть пластиковые кары привязанные к электронным платежным системам, вы можете заказать ее прямо в личном кабинете, в том же Епайментс. Вообще не понимаю как можно быть связанным с форекс и не иметь долларовой карты.
Да не вижу смысла если честно, рубль 2 год укрепляется, в нем кэш хранить выгоднее получается для затрат, плюс к тому карты как бы не бесплатные, они денег стоят при обслуживании, поэтому задача не стоит такая+ там где я живу у меня будут проблемы с пополнением у большинства.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да не вижу смысла если честно, рубль 2 год укрепляется, в нем кэш хранить выгоднее получается для затрат, плюс к тому карты как бы не бесплатные, они денег стоят при обслуживании, поэтому задача не стоит такая+ там где я живу у меня будут проблемы с пополнением у большинства.
Простите, есть смысл или нет, то вы уже считайте сами, исходя из комиссий, неудобных курсов обмена и частотой пополнения и вывода счетов у брокера. На счет обслуживания карты, да это смешно даже обсуждать, я взял комплект карт в разной валюте каждая, все вместе они обходятся мне порядка 70 центов, при этом неважно какое у меня их количество, я могу взять только одну. гривневую, а могу взять десяток, в разных валютах мира, но все равно буду платить эти 70 центов в месяц.
 
  • Like
Реакции: Asal
Сверху Снизу