• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный брокер ICE FX. - Страница 4

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, интересная фишка у компании, недавно узнал, ВИП клиентам могут дать аванс до 10000 долларов. В общем ничего особенного, но просто пополнение банковским переводом идет довольно долго, если клиент подтвердит, что деньги он отправил, компания авансом ему зачислит их на счет, чтобы он не ждал долго.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вывод средств из памма в субботу, то есть заявку необходимо подать в пятницу до 23.55, тогда в субботу вам деньги выведут. Всем кто подает заявки закрывают сделки в последние пять минут торговой недели, то есть то что будет на этот момент на эквити счета, то вам и выведут. Неважно, открыты сделку у управляющего или нет.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Инвест пароли совместно с системой инвестирования МАМ дают просто сказочные возможности для инвестора, мгновенный ввод в управляющего и вывод из него дают просто потрясающие возможности, если у вас есть опыт на рынке. Вы можете в реальном времени видеть как торгует трейдер, подключаться к уже открытым сделкам, выжидать для подключения самые лучшие моменты.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, у создателей брокера есть хорошие средства, чтобы вкладывать в толковых трейдеров, много в трейдеров рейтинга А, насколько я понял, они инвестировали сами по началу. Между прочим грамотная инвестиция, мне трейдеры из этого рейтинга несут нормальный профит. А сейчас уже и со стороны инвесторы подтягиваются, у нас в чате, где мы обсуждаем возможности инвестирования, сейчас есть инвесторы со вполне приличным капиталом и они тоже получают неплохой профит, ссылка на этот чат у меня в подписи, он бесплатный, условие участия в нем, регистрация по моей реффсылке. Возможен просто пробный период, где можно увидеть, что советы по инвестированию даются вполне реальные и толковые. Да и профит выводится тоже вполне себе реальный постоянно.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В связи с выборами на выходные будут закрывать сделки управляющих рейтинга А, чтобы не было неожиданностей с гепами. Потому что геп может дать хорошую просадку. Я пока не знаю, по всем ли парам, выборы то каснуться только еврика. Сегодня опять новости, Драги выступает у нас.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сегодня я бы покинул все МАМ инвестиции, все равно на выходные сделки все будут прикрыты, в связи с выборами и для защиты от гепа, а с понедельника уже можно опять войти, ну или там будем посмотреть. Как бы там ни было, свои сделки держать открытыми я бы тоже не рекомендовал, на этих выходных.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Отличный брокер, отличный партнер. У меня появился реферал, так что в общем за неделю мне накинули за него около 26 долларов, мелочь, а карман греет. При том что брокер без вяких задержек, по регламенту выводит прибыль, я пользуюсь еПайментс, с этой системы очень просто вывести деньги на пластик, мгновенно.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
16 октября брокер меняет юрисдикцию, это будет интересно как для трейдеров так и инвесторов. Там будет куда больший выбор поставщиков ликвидности, потому что тот, с которым работает брокер сейчас, бывает работает не очень хорошо, сам видел. Дело в том, что трейдеры управляющие очень круто тянут денежку с рынка и поставщику ликвидности это не нравится, ну будут поинтересней поставщики.похоже
 
  • Like
Реакции: Asal

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Да все это хорошо. Наверное потому люди потому часто и прогорают, что не имеют должного финансового образования. И к тому же люди по своей природе очень азартны
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да все это хорошо. Наверное потому люди потому часто и прогорают, что не имеют должного финансового образования. И к тому же люди по своей природе очень азартны
Даже не знаю на счет образования, все дело в том, что для форекс вряд ли можно найти специальное образование, во всяком случае я такого не встречал. На счет азартны, да, люди азартны, однако у данного брокера есть защита от азарта, автоматический рискменеджмент, где вам запретят торговлю, если вас начнет заносить в сторону азарта.
 
  • Like
Реакции: Asal

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Столько инструментов, что я даже и не знаю. Звучит как сказка какая то. Вкладывай и зарабатывай. Но на деле все не совсем так. Буду изучать ваши темы, спасибо
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Столько инструментов, что я даже и не знаю. Звучит как сказка какая то. Вкладывай и зарабатывай. Но на деле все не совсем так. Буду изучать ваши темы, спасибо
Попробуйте, в принципе блог полезен еще и тем, что в нем можно не только читать, но и задавать вопросы, то есть это интерактивное обучение. По поводу данного брокера могу сказать, у него очень серьезные перспективы на рынке, люди взялись за дело очень серьезно и явно на долгий период.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, 16 го октября брокер меняет регистрацию на Лабуан, это хорошая новость, эта регистрация считается более солидной, с ней работают многие поставщики ликвидности, то есть выбор поставщиков ликвидности увеличится. Это значит что спреды станут еще меньше, а качество исполнения ордеров лучше.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Часики тикают, октябрь начался, скоро брокер перейдет на новую юрисдикцию, я так жду этого момента, уверен, это улучшит качество работы брокера, а главное уменьшит спреды и комиссии по сделкам. Что еще интересно, у брокера появится возможно пополнять и выводить средства на другие платежные системы, что тоже удобно.
 
  • Like
Реакции: Asal

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Брокер переезжает в Малайзию) Ну что ж, так же считаю это вполне положительным событием. Особенно если ваши предположения по поводу снижения комиссий окажутся верными. А какие платежные системы будет добавлять брокер уже известно или только анонс?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Брокер переезжает в Малайзию) Ну что ж, так же считаю это вполне положительным событием. Особенно если ваши предположения по поводу снижения комиссий окажутся верными. А какие платежные системы будет добавлять брокер уже известно или только анонс?
Ну насколько я понял, будет полноценная платежная система вебмани, она и сейчас есть, но идет через другую систему. то есть комиссия больше получается, а так будет напрямую, то есть комиссия будет обычная, ну это удобно, хотя я уже привык к Епайментс. довольно удобная платежная система.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати сказать, работа системы Епайментс, с которой работает брокер, мне понравилась, вывод на любой пластик прямо из личного кабинета мгновенно, не нужны никакие обменники. Я заказывал вывод на долларовую карту, баксы упали сразу. Так что я думаю, что с этой платежной системой брокер не зря работает, удобно и надежно.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, сегодня 14ое октября, получается в понедельник, 16го октября, мы уже на новой юрисдикции, добавляются новые поставщики ликввидности, по идее уменьшится спред, может комиссия убавится, появятся новые платежные системы, в общем новости только положительные у нас сейчас будут.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, сегодня у нас шестнадцатое число, по идее мы уже должны быть в новой юрисдикции, ничего особенного пока на сайте не вижу, в общем все работает в обычном штатном режиме, системы пополнения снятия пока тоже не добавились, нужно будет уточнить эти вопросы, когда ждать изменений.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Лабуан ужесточает требования к брокера, как известно, наш брокер перешел на новую юрисдикцию. А там решили сделать более жесткие требования, для брокера это может и некоторые сложности, но для клиентов нет, насколько я понимаю. В общем я рад что мы в новой юрисдикции.
 
Сверху Снизу