• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный брокер ICE FX. - Страница 8

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На форуме видимо какие то изменения, ролик вставить в пост не получается, с ютуба, как это было раньше, потому просто даю ссылку и все. Ну и у меня будет просьба ко всем посетителям блога, если вам не сложно, сходить на ютуб, нажать спасибку под роликом и по возможности подписаться на канал.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все дело в том. что вам это все равно ничего не будет стоить, но тем самым мы будем продвигать вполне достойного трейдера. которые задает неплохие стандарты качества на форекс. от этого выиграет любой трейдер или инвестор. Даже если вы не будете работать с этим брокером, от того что появится хороший конкурент остальным брокерам выиграем только мы, с кем бы вы там не работали.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, у брокера продолжается конкурс партнеров, конкурс годовой, суть его в том, чтобы получить максимальное партнерское вознаграждение за год, пять призовых мест и двенадцать тысяч долларов призовых, в этом году в марте данные призы уже получены пятью лидерами, так что можно дерзать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И еще одно напоминание, продолжается программа Альфа миграция. в виду того что Альфа форекс уходит с российского рынка, компания Ice Fx предлагает компенсировать комиссию всем трейдерам и инвесторам, которые решат перевести деньги из Альфа форекс в компанию Ice Fx. Это немалые затраты, нужно сказать, но видимо компания считает, что клиент дороже, наверное это разумно.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В личном кабинете при выводе средств висит регламент, до трех рабочих дней. Прошу обратить внимание на слово до. В реальности, сколько раз я не выводил деньги, приходили они в течении часа, ну может нескольких часов самое большое. В общем с выводом денег в компании проблем точно нет.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В этом году вроде как планируют открыть отделение в Великобритании, с лицензией FCA, это довольно интересная новость, просто я считаю эту лицензию одной из самых надежных и всегда рассматриваю для работы именно брокеров с этой лицензией. Хотя нужно заметить, что памм счета там вряд ли будут. Но для торговли это отделение будет идеальным.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В общем читая различные новости о компании, я нашел нечто интересное. компания предлагает некоторые услуги, для того чтобы облегчить трейдерам расплачиваться с налогами, я не совсем до конца вник что там и как, но могу точно сказать, что силком налоги высчитывать никто не будет. Но если вы решили их платить, то в компании вам с этим помогут.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
В общем читая различные новости о компании, я нашел нечто интересное. компания предлагает некоторые услуги, для того чтобы облегчить трейдерам расплачиваться с налогами, я не совсем до конца вник что там и как, но могу точно сказать, что силком налоги высчитывать никто не будет. Но если вы решили их платить, то в компании вам с этим помогут.
Ну вообще то они только оказывают консультации, ну то есть рассказывают как теоретически стоило бы платить налоги если бы вы этого хотели. А быть налоговым агентом они в принципе не могут, потому что налоговыми агентами могут быть только брокеры зарегистрированными в местных органах власти.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну вообще то они только оказывают консультации, ну то есть рассказывают как теоретически стоило бы платить налоги если бы вы этого хотели. А быть налоговым агентом они в принципе не могут, потому что налоговыми агентами могут быть только брокеры зарегистрированными в местных органах власти.
Да это понятно, ну это ведь тоже плюс, если бы брокер был налоговым агентом, то налог на прибыль снималась бы автоматически, как вы понимаете. А так, ну у вас есть выбор, платить налог или нет. А на счет консультации, это ведь тоже неплохо, если у брокера предоставляют ее. Грамотную консультацию еще попробуй получи.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Да это понятно, ну это ведь тоже плюс, если бы брокер был налоговым агентом, то налог на прибыль снималась бы автоматически, как вы понимаете. А так, ну у вас есть выбор, платить налог или нет. А на счет консультации, это ведь тоже неплохо, если у брокера предоставляют ее. Грамотную консультацию еще попробуй получи.
Я вообще против выплаты налогов, как вы знаете, если ответственность за это не слишком большая, потому меня это устраивает. Тем более я не являюсь налоговым резидентом в РФ, и в гробу видал доказывать это в налоговой пытаясь вернуть обратно свои 13 процентов подоходного.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я вообще против выплаты налогов, как вы знаете, если ответственность за это не слишком большая, потому меня это устраивает. Тем более я не являюсь налоговым резидентом в РФ, и в гробу видал доказывать это в налоговой пытаясь вернуть обратно свои 13 процентов подоходного.
Не являетесь налоговым резидентом, это как понять? Ну вы гражданин РФ? Если да, то должны там платить налоги, это вроде всех граждан касается. А вообще все зависит от суммы дохода. как по мне, то лучше выплатить эти проценты и не иметь никаких проблем с законом, а то вылезти потом может где угодно.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Не являетесь налоговым резидентом, это как понять? Ну вы гражданин РФ? Если да, то должны там платить налоги, это вроде всех граждан касается. А вообще все зависит от суммы дохода. как по мне, то лучше выплатить эти проценты и не иметь никаких проблем с законом, а то вылезти потом может где угодно.
Налоговое резиденство определяется по месту жительства, а не по гражданству, где ты прожил больше 180 дней в году там и платишь. Теоретически если находится в нейтральных водах или в разьездах такое длительное время то платить не надо будет вообще. В данный момент я налоговый резидент Вьетнама.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Налоговое резиденство определяется по месту жительства, а не по гражданству, где ты прожил больше 180 дней в году там и платишь. Теоретически если находится в нейтральных водах или в разьездах такое длительное время то платить не надо будет вообще. В данный момент я налоговый резидент Вьетнама.
Не вникал так глубоко.:) А чего тогда Депардье взял гражданство России, когда его там налогами прижали. во Франции? Сомневаюсь, что он живет 180 дней в году в России, разве он мазохист?:) У знакомой случились проблемы с налогами, она захотела продать дом, а там у нее по налоговой чего то зависло. в итоге не смогла продать, пока не уладила все. а там серьезная сумма накапала.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Компания проводит аудит. Короче это проверка, которая проверяет прибыльность инвестиционных стратегий и да, этот аудит еще одно доказательство, что управляющие торгуют на рынке и статистику им не рисуют, хотя для меня это и так было вполне очевидно. Ну да больше открытость никому не мешает.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Не вникал так глубоко. А чего тогда Депардье взял гражданство России, когда его там налогами прижали. во Франции? Сомневаюсь, что он живет 180 дней в году в России, разве он мазохист? У знакомой случились проблемы с налогами, она захотела продать дом, а там у нее по налоговой чего то зависло. в итоге не смогла продать, пока не уладила все. а там серьезная сумма накапала.
Я не знаю где он там живет, вполне возможно что и в РФ формально проводит, я даже цитату дам с профильного сайта :"К слову, Мальта и Кипр – это страны, в которых выгодно становиться налоговыми резидентами, так как в них действует очень гибкая система налогов, а многие из них вообще отсутствуют. Кроме того, на Кипре еще и упрощены условия пребывания для резидентов. Если в большинстве государств мира налоговым резидентом считается человек, который живет в стране более 183 дней в году, то на Кипре этот срок сокращен всего лишь до 60 дней."
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не знаю где он там живет, вполне возможно что и в РФ формально проводит, я даже цитату дам с профильного сайта :"К слову, Мальта и Кипр – это страны, в которых выгодно становиться налоговыми резидентами, так как в них действует очень гибкая система налогов, а многие из них вообще отсутствуют. Кроме того, на Кипре еще и упрощены условия пребывания для резидентов. Если в большинстве государств мира налоговым резидентом считается человек, который живет в стране более 183 дней в году, то на Кипре этот срок сокращен всего лишь до 60 дней."
Да в общем это все не имеет значения, неважно на самом деле где вы хотите платить налоги, в России или Вьетнаме, то в общем ваше дело. Просто если прибыль стабильная идет, то по моим прикидкам выгодней уплатить налоги, чем уходить от них. Ну например, покупка и содержание оффшорной пластиковой карты конечно чуток выгодней, чем платить налоги, но не настолько, чтобы из за этой мелочи ссориться с законом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, я этот момент упустил и не осветил, дело в том, что у брокера сейчас можно торговать от 10 долларов, то есть если раньше на торговый счет нужно было кидать не менее 100 долларов, то сейчас все значительно упростилось. Ну понятно, что торговать от десяти долларов это нарушать ММ, ну да то каждый сам решает, компания дает такую возможность.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Было бы еще интересно, чтобы у брокера появились центовые счета, просто при обычных счетах торговать с 10 долларов не особо интересно, хотя, с другой стороны, мне кажется что центовые счета это чисто кухонные счета. Вряд ли кто выводит сделки от поставщиков ликвидности на центовые счета.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Да в общем это все не имеет значения, неважно на самом деле где вы хотите платить налоги, в России или Вьетнаме, то в общем ваше дело. Просто если прибыль стабильная идет, то по моим прикидкам выгодней уплатить налоги, чем уходить от них. Ну например, покупка и содержание оффшорной пластиковой карты конечно чуток выгодней, чем платить налоги, но не настолько, чтобы из за этой мелочи ссориться с законом.
Да в общем это все не имеет значения, неважно на самом деле где вы хотите платить налоги, в России или Вьетнаме, то в общем ваше дело. Просто если прибыль стабильная идет, то по моим прикидкам выгодней уплатить налоги, чем уходить от них. Ну например, покупка и содержание оффшорной пластиковой карты конечно чуток выгодней, чем платить налоги, но не настолько, чтобы из за этой мелочи ссориться с законом.
Ну это если она действительно стабильная и крупная, что может вызывать вопросы, тогда да лучше платить, но вот только тут нужен капитал иметь весьма и весьма крупный, и там свои хитрости есть. В общем это не для нас вариант, не для местных блоггеров и большинства клиентов точно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну это если она действительно стабильная и крупная, что может вызывать вопросы, тогда да лучше платить, но вот только тут нужен капитал иметь весьма и весьма крупный, и там свои хитрости есть. В общем это не для нас вариант, не для местных блоггеров и большинства клиентов точно.
Да почему? Если выводить постоянно до 500 долларов из электронных кошельков на банковский ежемесячно, то уже могут возникнуть вопросы. То есть уже любому ясно, что это не случайные платежи. А за год там может накопиться приличная задолженность по налогам. Так что в итоге накопиться приличная сумма.
 
Сверху Снизу