• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный брокер ICE FX. - Страница 7

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и опять у нас новость по компании, заказать вход в МАМ счет можно и в воскресенье сейчас, честно говоря не совсем понимаю зачем, хотя, наверное чтобы не ждать ночи, когда откроются рынки, а заказать подключение заранее, ну что же, тоже некоторое удобство для инвесторов.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У брокера в рейтинге А появляется все больше очень интересных управляющих, что не может не радовать инвестора, портфель составить у брокера становится все проще, еще с полгода назад это вызывало некие сложности, сейчас с этим проблем вообще нет, уж пять или шесть достойных управов вы точно найдете в портфель себе.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и отличная новость, у компании наконец появилась платежная система вебмани для пополнения и снятия средств. Давно ждали этого, теперь работать с компанией стало еще удобнее, ну во всяком случае я больше привык к работе именно с этой платежной системой.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну долго конечно мы ждали пополнение и вывод на вебмани, наконец дождались. В общем брокер развивается и это меня радует, ну я просто больше привык работать с этой платежной системой, хотя и не увидел ничего плохого в Епайментс, просто если выводить на пластик, то не имеет значения, но для платежей в интернет, то вебмани есть в большем количестве магазинов.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На мой взгляд комиссия при пополнении через вебмани великовата, три процента, ну для новых клиентов там вроде придумали компенсацию, ну и будем надеяться, что со временем эту комиссию сократят до привычного процента. А так. могу сказать что с этими конкурсами у брокера появляются новые управляющие.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
На мой взгляд комиссия при пополнении через вебмани великовата, три процента, ну для новых клиентов там вроде придумали компенсацию, ну и будем надеяться, что со временем эту комиссию сократят до привычного процента. А так. могу сказать что с этими конкурсами у брокера появляются новые управляющие.
Там не 3 процента, а больше 3+0.8, правда Айсы все компенсируют. Хотя конечно комиссия могла бы быть и сильно поменьше, чай не хайп где такие траты за неделю могут отбиться. С другой стороны, черт с ним с вводом, есть вывод средств, а ввести и банковским переводом можно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там не 3 процента, а больше 3+0.8, правда Айсы все компенсируют. Хотя конечно комиссия могла бы быть и сильно поменьше, чай не хайп где такие траты за неделю могут отбиться. С другой стороны, черт с ним с вводом, есть вывод средств, а ввести и банковским переводом можно.
Ну не везде, у нас банковский перевод за границу это целая история, видимо сделано чтобы народ не выводил сильно денег за границу, так что я традиционно использую или пластиковые карты, или электронные платежные системы, больше привык в вебмани, кстати у западных ЭПС проценты везде довольно высокие.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, компенсация комиссии это неплохая штука у Айсов, но насколько я помню, то компенсировались затраты только новым клиентам и при переходе от другого брокера, если я подтвердил, что ухожу от другого брокера, то все затраты на комиссии мне компенсирует компания.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Ну не везде, у нас банковский перевод за границу это целая история, видимо сделано чтобы народ не выводил сильно денег за границу, так что я традиционно использую или пластиковые карты, или электронные платежные системы, больше привык в вебмани, кстати у западных ЭПС проценты везде довольно высокие.
В РФ формально нет, но я не люблю банковские переводы, между прочим они достаточно долго идут, не так уж дешевы, и никто вам не скажет где деньги находятся в процессе пересылки. Особенно если есть трансформация из национальной валюты в свободно конвертируемую.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В РФ формально нет, но я не люблю банковские переводы, между прочим они достаточно долго идут, не так уж дешевы, и никто вам не скажет где деньги находятся в процессе пересылки. Особенно если есть трансформация из национальной валюты в свободно конвертируемую.
Да это понятно, их вообще мало кто любит, хотя может их имеет смысл использовать когда речь идет о сильно крупных переводах, а так я считаю что любой брокер должен использовать ЭПС, просто в современном мире, тем более когда речь идет о работе в интернет, без них сложно обойтись.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
С учетом того что брокер Альфа форекс уходит с российского рынка, а клиентов на этом рынке вполне себе прилично, компания предлагает упрощенные условия при переходе, ну там компенсацию комиссии при выводе денег и пополнении счет в компании Ice Fx, при хороших суммах это немаловажно.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Да это понятно, их вообще мало кто любит, хотя может их имеет смысл использовать когда речь идет о сильно крупных переводах, а так я считаю что любой брокер должен использовать ЭПС, просто в современном мире, тем более когда речь идет о работе в интернет, без них сложно обойтись.
Вот с сильно крупными у меня лично и растет волнение от того, что там с моими деньгами происходит. Хотя я конечно понимаю, что мне придется пользоваться банковскими переводами в жизни, просто от безысходности, потому что биржевые брокеры часто работают только с ними.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот с сильно крупными у меня лично и растет волнение от того, что там с моими деньгами происходит. Хотя я конечно понимаю, что мне придется пользоваться банковскими переводами в жизни, просто от безысходности, потому что биржевые брокеры часто работают только с ними.
А что там с ними может происходить, с деньгами? Сейчас переводы через электронные платежные системы осуществляются мгновенно практически, тут заказал перевод, а тут уже они на счете. Банковский перевод идет куда дольше, ну обычно начиная от суток и больше.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Брокеру уже более двух лет, так что срок жизни уже приличный, конечно это пока молодой брокер, но время идет, я уверен, в будущем этот брокер завоюет серьезно рынок и с ним будут считаться. Политика его работы не идет ни в какое сравнение с остальными памм брокерами, он куда круче.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
А что там с ними может происходить, с деньгами? Сейчас переводы через электронные платежные системы осуществляются мгновенно практически, тут заказал перевод, а тут уже они на счете. Банковский перевод идет куда дольше, ну обычно начиная от суток и больше.
Ну что там с ними происходит вопрос открытый. Вот шлёте вы долларовый перевод на свой брокерский счет, он сперва идет через американский банк корреспондент, и только потом попадает на банковский счет брокера. Хорошо если этот промежуточный банк один.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что там с ними происходит вопрос открытый. Вот шлёте вы долларовый перевод на свой брокерский счет, он сперва идет через американский банк корреспондент, и только потом попадает на банковский счет брокера. Хорошо если этот промежуточный банк один.
Да мне все равно через сколько он банков проходит на самом деле, он все равно попадет ко мне, перевод же не идет через каких то анонимных людей, вы всегда сможете предъявить претензии если что случится. С системой банковских переводов проблем нет, а если брокер не захочет вам деньги переводить. так какая разница каким способом вы их выводить будете?
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Акция по облегченному переходу из Альфа форекс в компанию Ice Fx продлена до 18го мая. Комиссию за перевод средств из одной компанию в другую Ice Fx полностью компенсируют, причем хорошие управляющие могут рассчитывать на приличные инвестиции со стороны компании.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У брокера появляются все новые управляющие, весьма перспективные, на мой взгляд, работать с ними вполне интересно. Новые управляющие уже показывают весьма интересные результаты. Радуют небольшие просадки их и хорошая прибыльность. Так же есть новые управы с вполне приличным сроком статистики.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Брокер выпустил видеопрезентацию на ютубе, где кратко описаны все преимущества компании
____https://www.youtube.com/watch?v=-0SG8KZvamU____. В общем я посмотрел данную презентацию, мне понравилось, все емко, кратко, а главное видно абсолютно все интересные фишки, которые придуманы в компании.
 
  • Like
Реакции: Asal
Сверху Снизу