• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный Консультант Маслов Никита (FX-Trend) - Страница 11

Как Вы оцениваете работу ИК Maslov_Nikita?

  • Отличная работа - ИК №1

    Голосов: 10 52.6%
  • Хорошо работает, но есть недочеты

    Голосов: 4 21.1%
  • Удовлетворительно - обычный ИК, ни лучше ни хуже

    Голосов: 4 21.1%
  • Плохо - есть претензии к ИК/убыточные недели/низкая доходность

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно - бездарь, а не ИК. Сливает депозиты.

    Голосов: 1 5.3%

  • Всего проголосовало
    19

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Diamods, Domenic и другие перспективные новички из МУР3? +счета, в которые на протяжении последних недель активно инвестирует (инвестировал) Ликвидатор? Высокодоходные интересные счета, конечно, но уж больно хорошо идут.:)

Да, мур3 и ряд других перспективных новичков. Про Ликвидатора услышал впервые от Вас. Его стратегия слишком рискованная, но используемые им счета примерно те же, что и планируемые в моей агрессивной стратегии.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мои результаты. Оферта MTI_PROMO №670, 0%.

Первый консультационный месяц (27.10.2014 - 29.11. 2014): +7,65 % инвестору за 5 недель.

Второй консультационный месяц (30.11.2014 - 03.01. 2015):

1 неделя (01.12.2014 - 07.12.2014) : +0,83 % - инвестору; 13 счетов: 11 счетов +; Goldi, Klyaksa -.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Интересно, отчего такая разница в оценке?
У меня небольшой депозит: 300 $. :) А как сказал ИК:
Начинаю плановую подготовку портфелей инвесторов к декабрьскому периоду - консервируем и диверсифицируем. Процесс будет проходить постепенно, по мере необходимости будут подключаться дополнительные счета. Не хочу выглядеть "зазывалой", но на этот период рекомендую иметь депозит от $500 и выше, чтобы имелась возможность рационального распределения средств и возможность досрочного вывода с переливанием средств внутри недели.

Возможно, в этом сообщении кроется причина?)
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Интересно, отчего такая разница в оценке?

Да, как верно говорит Мари, все дело в разнице величины депозитов. К тому же, что у Мари, что у КББ оферты были приняты на прошлых выходных, соответственно оба портфеля составлялись с нуля, но, по оферте КББ с бОльшим депозитом, средства была распределены более качественно.

У инвесторов, у которых прошедшая неделя не является первой в действующей оферте, доходность будет также отличаться от уже представленных результатов, по причине составления портфеля не с нуля.

По моему учету, доходность за прошедшую неделю по офертам инвесторов должна была составить +1,11%. Прошу всех инвесторов, по возможности отписываться о своих результатах инвестирования через ИК Maslov_Nikita.

Хочу обратить внимание, что в декабре не стоит ожидать от меня высокой доходности. Главная моя цель на этот период - сохранить средства инвесторов, и уже во вторую очередь стараться их преумножить.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Да, действительно, упустил этот момент :k-unsure:

Я сам недельную доходность не высчитываю, но скрипт от lexel показывал за эту неделю ~1,38, хотя я понимаю его принцип работы и допускаю неточность в разрезе подсчёта за крайнюю неделю.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
94
Реакции
230
Поинты
0.000
Тут разговор шел о разных результатах за эту неделю, в моем случае очень наглядна разница))
Инвестирую в ИК Maslov_Nikita из 2-х личных кабинетов, а теперь результаты для статистики за неделю 01.12-07.12:

1. Maslov_Nikita (MTI_PROMO №670, 0%) депозит больше 500$ - доход за неделю +1.19% инвестору чистыми (первая неделя оферты, т.е. полное распределение средств было 30.11)

2. Maslov_Nikita (MTI_PROMO №670, 0%) депозит менее 500$ - доход за неделю +1.42% инвестору чистыми (вторая неделя оферты, т.е. 30.11 было частичное перераспределение средств)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ну, что сказать: по доходности я - аутсайдер этой недели.:) Ну и ладно.)
Согласна, что бОльший депозит можно распределить более качественно, и управлять им более эффективно, но тем не менне - остаюсь при своём депозите)). Посмотрим, какую доходность можно сделать через ИК при маленьком депозите. Тем интереснее.)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Если не секрет, почему?
Причина №1: как я уже указывала: мой депозит всего 300 $, и этого мало, чтобы раскрыть все возможности оферты.)
Причина №2: оферта была принята после окончания предыдущей, но без реинвеста, поэтому портфель был сформирован, как упомянул ИК, с нуля. Соответственно - в Klyaks'ы - середина ТП и досрочный вывод средств со счёта был невозможен.
Причина №3: если она есть, то об этом может знать только ИК.)
Но эта неделя - первая в новом консультационном периоде. Впереди - ещё 4. За прошлый период моя доходность через ИК Maslov_Nikita была +7,65 %. Это очень хороший результат, по моему мнению, для ИК.)
 
Последнее редактирование:

aaleksuss

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
39
Реакции
18
Поинты
0.000
оферта MTI_100 №646: 01.11.14 - 06.12.14; 500 - 538,76$; +7,75% (грязными)
Спасибо. Продолжаем.
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Результаты недели с 01.12.2014 по 07.12.2014

Целевая консервативная доходность, несмотря на локальные просадки.

Оферты:

Прибыль за неделю = +1,11%


Доходность с начала 2014 года = +121,3%


Прибыль за неделю в разрезе оферт для инвестора:

MTI_PROMO +1,11%
MTI_100 +0,98%
MTI_1000 +1,00%
MTI_10000 +1,03%

График доходности в разрезе оферт с начала 2014 года.


Прошедшая неделя изрядно потрепала нервы тем, кто инвестировал в Goldi. Моих инвесторов эта просадка практически не коснулась ввиду малой доли выделенной этому управляющему. У некоторых инвесторов с небольшим депозитом этот счет вовсе отсутствовал в портфеле.

Но, к сожалению, всех инвесторов без исключения зацепила просадка Klyaks'ы. Осуществить досрочный вывод не было возможности.

Неожиданно высокую для себя доходность показали некоторые ТОПовые старички - Avas, sven и TP.

В остальном неделя выдалась вполне сносной, доходность на целевом уровне.

Из моих наблюдений/рассуждений:

Обычно я не вкладываю в агрессивные счета с длительным ТП в самом начале торгового периода. Например, не вкладываю в Otmar'а на 1 или 2 неделе его ТП, даже если на этих неделях ожидается высокая доходность, т.к. на оставшиеся 2-3 недели этого ТП придется оставить в счете не менее 50% (при досрочке), а то и все 100% от первоначального депо, что сопряжено с высоким риском все-таки налететь на просадку этого счета. НО! Сейчас у меня появилась идея того, как можно дополнительно заработать на таких счетах, без риска налететь на просадку в дальнейшем.

Не исключено, что остальные ИК уже используют эту возможность, а я всего лишь тормоз =)

В общем: по окончанию периода оферты ИК средства инвестора автоматически выводятся из всех счетов, в которые были заведены средства с помощью ИК, независимо от даты РО счета. Соответственно, если средства инвестора, у которого оферта ИК уже подходит к концу, вложить в счет с длительным ТП в начале/середине периода, то средства будут автоматически выведены из счета в дату окончания оферты ИК, а не ТП счета.

С помощью этого нюанса можно получить дополнительно небольшой профит инвесторам, чьи оферты ИК подходят к концу.

Вероятно, в ближайшее время начну использовать эту возможность - посмотрим, что из этого выйдет. Хотелось бы узнать мнение инвесторов на этот счет.

Общая информация:

Прибыль у инвесторов может незначительно отличаться от представленной в отчете как в большую, так и в меньшую сторону. Причины этого описаны в этом сообщении.

В связи с этим прошу моих инвесторов, по возможности, выкладывать результаты в моей ветке, чтобы можно было оценить разброс реально полученной прибыли от моих статистических результатов.

Хочу обратить внимание, что состав портфеля оферт до 7 сентября 2014 года рассчитывался в ретроспективе. НО! Состав не подстраивается под просадки для показания мнимой высокой доходности, это действительно тот состав, который был бы при начале моего консультирования с начала года, т.е. состав соответствующий моему реальному ПАММ-портфелю за вычетом некоторых счетов (ПАММ-счета не попадающие в состав портфеля оферт указаны в первом сообщении).

В рейтинге консультантов меня можно найти под ником Maslov_Nikita.

Рад ответить на все Ваши вопросы.

Всю информацию по способам связи можно найти в первом сообщении.

Спасибо за уделенное время.
С уважением, Никита Маслов
 

VVA312

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
23
Реакции
30
Поинты
0.000
По промо-оферте за неделю c 01.12 по 07.12 было получено +1.39%. Депо вырос с 401.98 до 407,56.

Вчера закончилась моя оферта. Результаты следующие:
03.11-09.11 +1.52%
10.11-16.11 +2.32%
17.11-23.11 +1.53%
24.11-30.11 +1.05%
01.12-07.12 +1.39%

В результате депозит за пять недель увеличился с 377,11 до 407,56. Получается, что за пять недель было получено +8.07%.

Кстати, в прошлом отчете по оферте за месяц я допустила ошибку. Конечный депозит был не 377,21, а 377,11. На 10 центов меньше. Это не важно, но стоило уточнить.

Решила продолжить работать с Никитой. Удачи нам в декабре!:wink2:
 

Вложения

  • VVA312.png
    VVA312.png
    23.3 KB · Просмотры: 59

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Средства на будущую неделю распределены. Инвесторы могут ознакомиться со своими портфелями.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
С помощью этого нюанса можно получить дополнительно небольшой профит инвесторам, чьи оферты ИК подходят к концу.

Здравая идея... Странно, что Вы не разглядели этот нюанс раньше )))
 

skv68

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
Соответственно, если средства инвестора, у которого оферта ИК уже подходит к концу, вложить в счет с длительным ТП в начале/середине периода, то средства будут автоматически выведены из счета в дату окончания оферты ИК, а не ТП счета.
А как при этом будет отрабатывать опция "Реинвест"?
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
А как при этом будет отрабатывать опция "Реинвест"?

Средства инвестора, даже при активированном реинвесте, по окончанию оферты выводятся со всех счетов, в которые они были вложены. После этого происходит пересчет средств - производится выплата вознаграждения ИК, после чего средства вновь передаются в управление ИК. Все это происходит автоматически в РО при активированном "реинвесте". Если реинвест не активирован - процесс останавливается на выплате вознаграждение ИК и выводе средств на баланс инвестора.

В общем активированный "реинвест" - не помеха.

Как-то так =)
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
3) После ввода средств в такой счет, вывести из него можно будет только по окончанию ТП, который не всегда приходится на ближайшую субботу. А если этот счет не попадает в мой месячный пул, то на следующую/ие неделю/ли до окончания ТП он не должен находится в составе портфелей моих инвесторов.
День добрый!
Немного непонятно. Для обычного ПАММ-счета - после доливки, введенные средства с него можно вывести по окончанию следующегоТП. У вас в ИК по-другому?
 
Сверху Снизу