• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный Консультант Маслов Никита (FX-Trend) - Страница 7

Как Вы оцениваете работу ИК Maslov_Nikita?

  • Отличная работа - ИК №1

    Голосов: 10 52.6%
  • Хорошо работает, но есть недочеты

    Голосов: 4 21.1%
  • Удовлетворительно - обычный ИК, ни лучше ни хуже

    Голосов: 4 21.1%
  • Плохо - есть претензии к ИК/убыточные недели/низкая доходность

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно - бездарь, а не ИК. Сливает депозиты.

    Голосов: 1 5.3%

  • Всего проголосовало
    19

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
По промо-оферте за неделю c 10.11 по 16.11 было получено +2.32%. Депо вырос с 382.93 до 391.81.
С интересом наблюдала за действиями Никиты в течение недели. Если не ошибаюсь было сделано два досрочных вывода - из Jborn и AlexZhuk. Из Jborn переложил в ubunt, а из AlexZhuk половину в Kuznets, а другую половину в investobolin.
По моим прикидками это принесло почти 0.5% дополнительной прибыли. Вот что значит профессионал! :d-thumbup:
Стоит ли ждать в будущем таких же переливаний?

Добавлено:
А все, нашла ответ на мой вопрос здесь - https://mmgp.com/showpost.php?p=7477891&postcount=37.
Но теперь появился другой - может все-таки стоит использовать эту возможность чаще, раз результаты получаются такими хорошими?

Спасибо за Ваш отзыв и отчет =)

К сожалению, чаще использовать данную возможность не получится, т.к. "такие переливания" осуществляю только в строгом соответствии со своей внутринедельной тактикой, которая описана по указанной Вами ссылке.

добавлено через 1 час 46 минут
Все средства были распределены. Инвесторы могут ознакомиться с портфелем на будущую неделю.

P.S. Похоже, напугал я инвесторов своими рассуждениями и доводами о предновогодней нестабильности рынка - инвесторов за выходные не прибавилось. Предполагаю, что до конца года новых инвесторов уже не будет.
 
Последнее редактирование:

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
...а со старыми инвесторами уже не интересно?

Я этого не говорил и не подразумевал.
Написал лишь для того, чтобы потенциальные инвесторы понимали, что рост числа инвесторов и управляемого капитала отсутствует из-за моего высказывания касательно "тонкого" рынка в декабре, а не из-за некачественного управления капиталом и низкой доходности.
Не думал, что мой комментарий может привести к подобным выводам и мыслям.
 
Последнее редактирование:

kbb

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
255
Реакции
424
Поинты
0.000

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Сорри, я тоже не думал... ИМХО будет все так же красиво, будут и инвесторы, не все приветствуют простой.

Никаких претензий - вполне закономерный вопрос, просто несколько неожиданный =)
Простоя не планируется, это уже обсуждалось на этой и этой страницах темы.

Повторюсь:
Мои сомнения касательно рынка в декабре не являются поводом, для того, чтобы выводить средства из под моего управления для того, чтобы переложить их в другого ИК, который, судя по комментариям, уверен в положительном исходе декабря. Если Вы хотите обезопасить себя в этот период, то лучше выведите средства из всех счетов и всех ИК. Но, если Вы все же планируете инвестировать, и готовы принять на себя риски "тонкого" рынка, то лучше делать это с участием человека (ИК), который может адекватно оценивать и минимизировать риски.
 
  • Like
Реакции: kbb

kbb

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
255
Реакции
424
Поинты
0.000
Маслов Никита, под словом "простой" я это и подразумевал :i-yes:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Написал лишь для того, чтобы потенциальные инвесторы понимали, что рост числа инвесторов и управляемого капитала отсутствует из-за моего высказывания касательно "тонкого" рынка в декабре, а не из-за некачественного управления капиталом и низкой доходности.
Мне кажется, с рейтингом ерунда какая-то творится, а большинство инвесторов дальше первой странички (рейтинга) даже не заглядывают, да и форумы тоже не все читают.
Возможно, по завершению акционной офёрты имело бы смысл переформировать рабочие офёрты в плане "сумма инвестиций/бонус консультанта" - с учётом того, что вы сейчас на тринадцатом месте по количеству инвесторов, от такого переформатирования должна быть польза.

Спасибо за Ваш отчет. По моим расчетам за этот период без учета доливок с реинвестом должно было выйти не менее 9,5%.
Да, в понедельных расчётах где-то так и есть, но я их не записываю.
Попробую в следующем периоде обойтись без доливок :k-unsure:
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Мне кажется, с рейтингом ерунда какая-то творится, а большинство инвесторов дальше первой странички (рейтинга) даже не заглядывают, да и форумы тоже не все читают.
Возможно, по завершению акционной офёрты имело бы смысл переформировать рабочие офёрты в плане "сумма инвестиций/бонус консультанта" - с учётом того, что вы сейчас на тринадцатом месте по количеству инвесторов, от такого переформатирования должна быть польза.

Да, я уже думаю над пересмотром оферт, вероятно, в сторону уменьшения вознаграждения.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Тогда рост рейтинга замедлится, так как зависит от процентов ИК, если не ошибаюсь.

Тоже верно, поэтому я еще в раздумьях - нужно найти золотую середину.
Идеальным вариантом был бы пересмотр ФТ-ом принципа формирования рейтинга, но на это надеяться не стоит.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Тогда рост рейтинга замедлится, так как зависит от процентов ИК, если не ошибаюсь.
Нюанс в том, что сейчас у ИК рейтинг не растёт вовсе - т.к. все берут акционную офёрту с 0% вознаграждения, а после её завершения кто-то может перейти к другому ИК, с более низким вознаграждением.
 

skv68

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
Нюанс в том, что сейчас у ИК рейтинг не растёт вовсе - т.к. все берут акционную офёрту с 0% вознаграждения, а после её завершения кто-то может перейти к другому ИК, с более низким вознаграждением.
Вероятнее всего инвесторы пойдут к ИК со стабильными положительными результатами. Удачи Никита! Всем профита!
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Вероятнее всего инвесторы пойдут к ИК со стабильными положительными результатами. Удачи Никита! Всем профита!

Спасибо за положительный отзыв!

Есть идея проведения классной акции, которой нет ни у кого из ИК. Думаю инвесторам понравится =)

Сейчас раскрывать карты не буду.
Во-первых, по причине того, что запущена она будет только в январе, т.к. декабрь не лучший месяц для инвестирования и проведения акций.
Во-вторых, хочу предварительно довести её до ума, после чего анонсировать.
В-третьих, чтобы не слямзили идею акции.

Приберегите свои сантики до января - они Вам пригодятся =)

P.S. На днях запустил небольшой опрос. Хочу выразить благодарность всем проголосовавшим. Если у Вас есть какие-нибудь предложения, пожелания по работе ИК, либо Вас что-то не устраивает в моей работе - сообщите, чтобы я знал в каком направлении мне двигаться. Можно в ЛС - я открыт к общению.

P.P.S. Если у Вас есть идеи проведения акций - дайте знать, и я постараюсь учесть Ваши пожелания.
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Сделал тестовый вклад на акционную оферту

Спасибо за доверие, после обновления информации об открытых сделках средства будут распределены. Это относится и к инвесторам, которые осуществили доливки после начала торговой недели.

добавлено через 2 часа 28 минут
Ваши средства распределены. Ваш портфель на этой неделе значительно отличается от портфелей остальных инвесторов из-за того, что Вы завели средства в середине недели, поэтому доходность на текущей неделе может существенно отличаться.
 
Последнее редактирование:

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Ваши средства распределены. Ваш портфель на этой неделе значительно отличается от портфелей остальных инвесторов из-за того, что Вы завели средства в середине недели, поэтому доходность на текущей неделе может существенно отличаться.
Учту, хотя я привык считать месячную доходность, но на время тестирования ИК внимание, конечно же, более пристальное буду уделять всем действия ИК и доходности в том числе.
 

Vitality

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
49
Реакции
14
Поинты
0.000
Маслов Никита, сделайте минимальный депозит в вашу будущую оферту не слишком большим.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Никита, вы доступны через скайп?
 
Сверху Снизу