Инвестиционный проект E-finance FX - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000
Понаблюдаю пока за развитием. Ничего нового не придумали, но открытость уже хорошо)
Переделка одним словом. Собрали все в одну кучу... ну посмотрим, что из этого выйдет...
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Переделка одним словом. Собрали все в одну кучу... ну посмотрим, что из этого выйдет...
Дмитрий Соколов 142734127, Вы не совсем правы в ваших суждениях.Я еще раз подчеркну что в отличии от наших конкурентов иы ведем реальную торговую деятельность на рынке Forex что доказывает мониторинг наших счетов и более того мы предлагаем услуги по управлению памм счетами.Более подробно об услуге указано тут Если у вас есть вопросы,то мы готовый на них ответить.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Yura28, на сайте написано, что по 2 и 3 счету торговля ведется по одной валютной паре, хотя это не так:rolleyes:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Игорь Замуруев, Вы у меня в списке игнорируемых пользователей по причине троллинга вот в этой ветке подозреваю что и в этой ветке от вас будет только флуд,но тем не менее отвечу на ваш вопрос. На счету E-finance FX2 торговля ведется с 15 ноября по валютной паре GBPUSD в дальнейшем планируется вестись торговля по таким инструментам как GBPJPY,CADJPY или других,но только на какой либо одной из перечисленных пар.Что касается счета E-finance FX3 торговые условия на нем те же что и на FX2,но есть пара ордеров по EURUSD(Открытых так же до момента старта проекта) которые будут закрыты в ближайшее время.После этого торговля будет вестись по тем же условиям что и на счете E-finance FX2. Если вы загляните в раздел новости,то сможете узнать точную дату старта нашего проекта. Если у вас еще есть вопросы по существу,то мой коллега с радостью на них ответит.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Вы у меня в списке игнорируемых пользователей по причине троллинга вот в этой ветке подозреваю что и в этой ветке от вас будет только флуд
то есть в этой ветке только спасибки и овации должны быть, конструктивная критика не принимается?:rolleyes:
торговля ручная или совы ишачат?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
то есть в этой ветке только спасибки и овации должны быть, конструктивная критика не принимается?:rolleyes:
торговля ручная или совы ишачат?
Здравствуйте! Конструктивная критика(именно конструктивная)приветствуется,но не домыслы,догадки и фантазии.На счетах работают атс системы.Под контролем наших трейдеров.Так же все счета расположены на VDS серверах в надежном дата центре.Если еще есть вопросы,то постараюсь дать на них максимально развернутый ответ.Ответы на самые распространенные вопросы вы можете почитать тут.Мониторинг счетов расположен здесь Так же рекомендую обратить внимание на раздел Семь золотых правил инвестирования.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Договор по ДУ, одна из сторон -проект..:eek:...это что за зверь такой?

добавлено через 5 минут
Кстати говоря,а по каким телефонам или адресам вас можно найти в Ижевске?
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Договор по ДУ, одна из сторон -проект..:eek:...это что за зверь такой?
Здравствуйте VVT5 вот ссылка на определение термина "проект" в нашем же случаи рассматривая главу 11 оферты договор заключается с владельцем проекта(со мной).При чем не просто договор,а договор нотариально заверенный.Что бы не пришлось потом бегать по России матушке в поисках партнера...Если у вас еще остались вопросы по существу.Прошу задавайте,не стесняйтесь...
_________________________________________________________________Цитата 11 главы оферты:
11 Услуги доверительного управления на ваших памм счетах

11.1 Минимальная сумма на вашем памм счете 10000$

11.2 Заключение с Вами нотариально заверенного договора,о выплате нам премиальных за управление счетом.Данная сумма обсуждается в индивидуальном порядке перед заключением договора.

11.3 Торговля ведется по торговой стратегии на ваш выбор(из стратегии по которым работают наши счета )

11.4 Максимально допустимая просадка счета обсуждается и прописывается в договоре (договор согласно п 11.2)

11.5 Администрация проекта не при каких обстоятельствах не компенсирует убытки на памм счете инвестора если иное не прописано в договоре (договор согласно п 11.2)

11.6 ДЦ(брокер) на ваш выбор единственное условие с нашей стороны это-максимально быстрое исполнение ордеров в дц(брокере)

Конец цитаты.

добавлено через 4 минуты
Кстати говоря,а по каким телефонам или адресам вас можно найти в Ижевске?
Телефон для связи будет доступен во второй половине декабря, об этом указано в разделе контакты Сами мы находимся в г Сарапуле это около 70 км от Ижевска вот там нас и можно найти.Адрес офиса будет доступен после его открытия.Почему в качестве города указали Ижевск?Тут все просто...Ижевск родина автомата Калашникова!О нем знают многие,а о Сарапуле лишь единицы на данном форуме.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
1.Ну грозное упоминание про "нотариально заверенный" вообще роли никакой не играет по сравнению с простой письменной формой договора.....
2.Суть то договора ДУ ,я так понял,поторгую как получится,а если что не так,то простите люди добрые,то есть никаких обязательств с вашей стороны?
3.Кстати говоря,а почему брокер то не ммсис,вы же вроде без ума от него,судя по частоте сообщений в его ветке?
4.ну а в славном городе Сарапуле где искать ,если желание возникнет?

добавлено через 3 минуты
5.а зачем ссылка то на википедию-не понял......я ж о другом-можно заключить договор с юрлицом,можно с физлицом.а проект-это что за зверь?
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
1.Ну грозное упоминание про "нотариально заверенный" вообще роли никакой не играет по сравнению с простой письменной формой договора.....
2.Суть то договора ДУ ,я так понял,поторгую как получится,а если что не так,то простите люди добрые,то есть никаких обязательств с вашей стороны?
3.Кстати говоря,а почему брокер то не ммсис,вы же вроде без ума от него,судя по частоте сообщений в его ветке?
4.ну а в славном городе Сарапуле где искать ,если желание возникнет?

добавлено через 3 минуты
5.а зачем ссылка то на википедию-не понял......я ж о другом-можно заключить договор с юрлицом,можно с физлицом.а проект-это что за зверь?
П1 Таковы условия нашего сотрудничества.На данный момент я уже дал ответ на вопрос.Договор заключаете со мной как с физ.лицом В дальнейшем будет сформировано ООО соответственно договор будет заключаться уже с Юр лицом.
Ссылка на вики на определение термина проект из Ваших суждении я так понял, что Вы не знаете что это слово означает для этого и дал ссылку .
П2 ответ на ваш вопрос находится в той же оферте глава 11 п 11.3-11.5
Исходя из п 11.3-11.5 главы 11 оферты Ваши рассуждения не верны
П3 :m1503000: как вы можете увидеть наши счета открыты в других ДЦ Так же дополню я не отвечаю за ваши домыслы,суждения(которые вы озвучили в п3).
П4 Ответ на ваш вопрос есть в разделе контакты.Если еще есть вопросы(именно вопросы,а не домыслы) задавайте нам скрывать нечего.Еще раз подчеркну мы ведем реальную торговлю на рынке forex и не скрываем свои счета от клиентов.Мониторинг счетов доступен по ссылке
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
2.а обязательства то какие с вашей стороны?
4.так я у вас телефон и адрес спрашиваю,исходя из ваших бравых утверждений,что готовы у встрече в ижевске или удмуртии,а вы похоже отвечаете как танька-попугай из миллтрейда-никакой конкретики.
6.а Фио и другие идентифицирующие признаки ваши есть,чтоб знать -с кем заключать договор ?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
2.а обязательства то какие с вашей стороны?
4.так я у вас телефон и адрес спрашиваю,исходя из ваших бравых утверждений,что готовы у встрече в ижевске или удмуртии,а вы похоже отвечаете как танька-попугай из миллтрейда-никакой конкретики.
6.а Фио и другие идентифицирующие признаки ваши есть,чтоб знать -с кем заключать договор ?
Уважаемый VVT5 вы задаете вопросы на которые есть ответы в оферте в данном случаи глава 3 п 3,4
Глава 10 п 10,1 в данном же формуляре будет адрес проживания и при необходимости копия квитанции об оплате ЖКХ на ФИО лица с которым Вы заключили договор.
2.а обязательства то какие с вашей стороны?
Я извиняюсь за вопрос...Вы читать умеете?Я уже писал что ответ на данный вопрос имеется в главе 11 оферты.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Yura28, а зачем Вам договор (оферта и т.п.), который не будет иметь никаких юридических последствий? Он не защитит ни Вас, ни инвестора.
Деньги не могут быть самостоятельным объектом доверительного управления за исключением случаев, указанных в Законе (Например, в ФЗ "О банках и банковской деятельности"). Это раз.
Форекс сейчас - это игра, основанная на риске (по крайней мере до принятия иного законодательства). Не подлежат судебной защите обязательства, вытекающие из игр. Это два.
На Вашем месте я бы не мусолил тему с договором ДУ, а посмотрел бы на результаты работы. А они пока далеко не фонтан. Честно говоря, пока и смотреть не на что. Вы даже счет "длинной в год" показать не можете. То, что есть сейчас, больше похоже на какие-то эксперименты и, скорее всего, с советниками.
Апеляции к "Вы еще увидите, что мы будет эффективно работать и ВВП (всем все платить)" не принимаются :i-yes:
Проекты, подобные Вашему, нужно готовить годами, а не играть в опасные игры на халяву с деньгами инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Alex Unknow

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то тут становиться жарковато...

Владислав Сергеев,

в данный момент мы готовим ряд документов, которые будут заверены юридически, но я думаю, что вы прекрасно понимаете, что это вопрос времени, да и мы за честную игру
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
в данный момент мы готовим ряд документов, которые будут заверены юридически, но я думаю, что вы прекрасно понимаете, что это вопрос времени, да и мы за честную игру
Типичный расклад в данной ветке: хоть все они и мегатрейдеры, вклады им подавай уже сейчас, а вот мониторинги счетов за нормальные периоды, необходимые доки всё это скоро скоро, мы работаем усердно.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
что-то тут становиться жарковато...

Владислав Сергеев,

в данный момент мы готовим ряд документов, которые будут заверены юридически, но я думаю, что вы прекрасно понимаете, что это вопрос времени, да и мы за честную игру

Что значит заверены юридически и кем?

добавлено через 3 минуты
Уважаемый VVT5 вы задаете вопросы на которые есть ответы в оферте в данном случаи глава 3 п 3,4
Глава 10 п 10,1 в данном же формуляре будет адрес проживания и при необходимости копия квитанции об оплате ЖКХ на ФИО лица с которым Вы заключили договор.
2.а обязательства то какие с вашей стороны?
Я извиняюсь за вопрос...Вы читать умеете?Я уже писал что ответ на данный вопрос имеется в главе 11 оферты.

п.3 оферты-инвестор имеет право.
Мой вопрос-какие обязательства с вашей стороны?
Вы в состоянии понять ,что это не одно и тоже?
П.11 - в общих чертах-поторгуем как получится,но если что-извиняйте...
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Вы даже счет "длинной в год" показать не можете.
Здравствуйте Владислав Сергеев если вы взглянете в этот раздел , то поймете по какой причине нет счета как вы выразились
"длинной в год".

На Вашем месте я бы не мусолил тему с договором ДУ
Вы не на нашем месте.

эксперименты и, скорее всего, с советниками
Если у вас не выходит торговать АТС,не надо всех судить по себе.

Форекс сейчас - это игра, основанная на риске (по крайней мере до принятия иного законодательства). Не подлежат судебной защите обязательства, вытекающие из игр. Это два
Это упущение не в моей юрисдикции.
Дополню .Мы показываем реальные результаты торговли чем не может похвастать не один проект в этом разделе.
Проекты, подобные Вашему, нужно готовить годами, а не играть в опасные игры на халяву с деньгами инвесторов.
Проекты подобные VFX,гамма,акси и им подобные нужно готовить годами.
По причине того что надо купить юристов,служащих банка,людей в органах и т.д
По поводу "опасных игр"недавний пример с банками в Москве помните?Конце концов за уши мы не кого не тянем и золотых гор не обещаем.
рекомендую вам посмотреть этот раздел.
И вот тут Вопрос Что будет если Вы "сольёте" депозит?
И к Вам вопрос Вы не находите странным что 3 проекта которые я перечисли выше ушли с арены в тот момент когда в РФ приняли(мали) закон о пирамидах?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
в данный момент мы готовим ряд документов, которые будут заверены юридически, но я думаю, что вы прекрасно понимаете, что это вопрос времени, да и мы за честную игру
Юридические вопросы важны когда есть подтверждённая история торгов от года, а так, как написал выше Владислав Сергеев: Честно говоря, пока и смотреть не на что. Сама по себе реальность торговли ни о чём не говорит, это плюс только для хайперов. Вспомните как пиарили EIC, там чуть ли не единственный плюс заключался в реальности торговли, а то, что торговля была "не очень" как-то вообще не рассматривалось. Вот и доигрались в итоге. А вообще желаю успехов ребятам, труд в любом случае не лёгкий.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Мой вопрос-какие обязательства с вашей стороны?
Которые будут прописаны в договоре.Согласно главе 11 оферты(если речь идет о памм)

добавлено через 2 минуты
как написал выше Владислав Сергеев: Честно говоря, пока и смотреть не на что.
Владиславу Сергееву был дан ответ на этот вопрос.Так же вопрос к вам.Укажите мне хотя бы один проект(компанию)в этом разделе у которой как выразился уважаемый Владислав Сергеев "пока смотреть не на что".У них вообще нечего нет!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу