Инвестиционный проект E-finance FX - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Блин, ну неужели кто-то клюнет на этих лоховодов? Уже по одному стилю общения становится понятно, что это очередной потенциальный хайп. Пирамида. Где может поначалу действительно будут всем все платить (это в хорошем случае).
А про монитор счетов это верх идиотизма. Прямо ВЕЛИКИЕ трейдеры. Инвестиционным банкам и хедж фондам только локти кусать приходится :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: VVT5

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Yura28, да я про банковский счет ваш,на который вы собрались принимать банковские переводы,а вы опять -моя твоя не понимай.....
Кстати фио и тел. в личке тоже не было.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Здравствуйте дамы и господа.Рад сообщить вам что мои лист игнорируемых участников форума был успешно пополнен.На вопросы по существу(еще раз обращу внимание ответа на которые нет тут и тут Вы можете задать в данной теме.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Условия оферты могут быть изменены на усмотрение администрации. Участие в проекте означает ваше полное согласие со всеми пунктами данной оферты.
А что за пункт мелким шрифтом в конце- то есть вы хотите добиться согласия на одностороннее изменение ?
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
ETWZ,
Юра, иди ка ты отсюда петушок. Пока тебя не вычислили и не отп**здили
"Уважаемый ETWZ поздравляем вас со вступлением в лист игнора.Касаемо вашего предложения...Идите Вы в гамму. Если у вас еще остались вопросы на которые вы не нашли ответ в разделах которые я указал выше можете задать их в службу поддержки клиентов.Так же обращаю внимание участников форума.При регистрации в проекте заполняйте все поля.Указывая в них достоверную информацию.

добавлено через 1 минуту
Условия оферты могут быть изменены на усмотрение администрации. Участие в проекте означает ваше полное согласие со всеми пунктами данной оферты.
А что за пункт мелким шрифтом в конце- то есть вы хотите добиться согласия на одностороннее изменение ?
Ответ на ваш вопрос есть в упомянутой вами оферте.Благодарим вас за проявленный интерес к нашему проекту.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. Даже два. Заранее благодарен.
1. Сколько планируете набрать вкладов, чтобы объявить скам и смыться.
2. Через сколько времени планируете соскамиться.
Да еще один, если можно.
Сколько Вы в месяц зарабатываете, чтобы можно было посчитать какие Вы админы. Благодарю.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. Даже два. Заранее благодарен.
1. Сколько планируете набрать вкладов, чтобы объявить скам и смыться.
2. Через сколько времени планируете соскамиться.
Да еще один, если можно.
Сколько Вы в месяц зарабатываете, чтобы можно было посчитать какие Вы админы. Благодарю.
Здравствуйте andreigabrus
Отвечаю по пунктам
п1,2 Мы не планируем смываться.Скам к которому привык народ не наступит.Может наступить слив счета в размере 50% об этом указано в оферте.О нашем заработке Вы можете судить взглянув на мониторинг .Так же еще раз хочу обратить внимание участников форума.Личный кабинет активируется только после проверки данных модератором для его активации необходимо заполнить все поля указав в них достоверную информацию.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Здравствуйте дамы и господа.Рад сообщить вам что мои лист игнорируемых участников форума был успешно пополнен.
Очень хреновый ход для админа. Инвесторы задают вопросы, а ты их в игнор. Включить вахтера в публичном проекте не получится.
Если у тебя нет подтверждения успешной торговли, лучше выстави фиксированный процент. Не позорься с таким мониторингом.
И то, что ты не открыл ПАММ-счет, говорит о том, что торговать на инвесторские ты не собираешься.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Аксёнов Георгий, Да вероятность возврата средств=0 хайпы в топку лучше самому торговать тогда скам будет не так обиден...P.S считаю что обращение в органы не решит проблемы.В лучшем случаи как гамма кинут по 5% от депозита и уже по мошенничеству их не привлечь...
Золотые слова.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Очень хреновый ход для админа. Инвесторы задают вопросы, а ты их в игнор. Включить вахтера в публичном проекте не получится.
Если у тебя нет подтверждения успешной торговли, лучше выстави фиксированный процент. Не позорься с таким мониторингом.
И то, что ты не открыл ПАММ-счет, говорит о том, что торговать на инвесторские ты не собираешься.

Здравствуйте s00n
Я не считаю данную цитату
Юра, иди ка ты отсюда петушок. Пока тебя не вычислили и не отп**здили
вопросом.Более того скажу что данный участник форума не является нашим инвестором.На вопросы инвесторов(не домыслы) мы всегда готовы ответить.По поводу памм счетов подробно описано в главе 11 оферты пользователя.О чем вчера было неоднократно озвучено.

добавлено через 2 минуты
Это вы типа так напугали ?
Довели до сведения людей не имеющих отношения к нашему проекту.

добавлено через 8 минут
Что значит заверены юридически и кем?
Я не могу сказать кто в вашей стране заверяет документы,но в России уполномоченные на то компетентные органы.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
А кто из Вас Юра?

http://webcache.googleusercontent.c...99+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a

https://vk.com/butolin1990

добавлено через 2 минуты
Пацаны, не портите себе жизнь.
Может поясните какое отношение имеем мы и наш проект к ссылкам которые Вы указали?Касаемо вашего вопроса кто из них Юра.Можете задать на их странице в соц сети.Я ответа на этот вопрос не знаю.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
А может сами догадаетесь?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
andreigabrus, у вас есть какие либо вопросы по существу на которые нет ответа в FAQ, если нет разрешите откланяться
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
у вас есть какие либо вопросы по существу на которые нет ответа

По существу да. Пока не нашел Ваши контакты.
Немного инфы об админах.

У них группа вк.


Афиша | Доска объявлений | "ПО РУКАМ!"
Афишируйте! Покупайте! Продавайте! Делитесь! Обменивайтесь!


https://vk.com/po.rukam


В Руководителях 2 друга лучших .

https://vk.com/butolin1990
http://webcache.googleusercontent.c...99 &cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a

Которые рекламируют от группы рекламу проекта



Один лучший друг из Сарапула

Сами мы находимся в г Сарапуле это около 70 км от Ижевска вот там нас и можно найти.Адрес офиса будет доступен после его открытия.Почему в качестве города указали Ижевск?Тут все просто...Ижевск родина автомата Калашникова!О нем знают многие,а о Сарапуле лишь единицы на данном форуме.

А другой из Ижевска. А может из Сарапула, так как лучшие друзья. Только как-то быстро удалил свою страничку.
 
Последнее редактирование:

Alex Unknow

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!
Просьба писать по существу и проявлять уважение к нам и другим пользователь.

Я понимаю, что толпа имеет недоверие к нам и подобным проектам, в связи с недавними событиями (), но я повторю слова коллеги - мы не имеем ни какого отношения к ним, более того мы отдельный и самостоятельный проект.

В дальнейшем мы будем игнорировать вопросы, которые не относятся к самому проекту, а именно:
1) вопросы личного характера
2) вопросы разжигающие массовое недовольство и подстрекательство
3) вопросы относящиеся к дискриминации и деления пользователей на "2 лагеря"

Если кто то считает, что мы обманываем или обманули, предоставьте доказательства, будем разбираться мирным путем.

Это вынужденная мера, в связи с массовым наплывом троллинга

Договор оферты | FAQ

С уважением администрация E-finance FX
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
что толпа имеет недоверие к нам и подобным проектам, в связи с недавними событиями ()
напомните пожалуйста, а какие недавно события были?
что то я пропустила..., уточните, плиз.:)
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
По существу да. Пока не нашел Ваши контакты.
Немного инфы об админах.

У них группа вк.


Афиша | Доска объявлений | "ПО РУКАМ!"
Афишируйте! Покупайте! Продавайте! Делитесь! Обменивайтесь!


https://vk.com/po.rukam


В Руководителях 2 друга лучших .

https://vk.com/butolin1990
http://webcache.googleusercontent.c...99 &cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a

Которые спамят от группы рекламу проекта

Один лучший друг из Сарапула



А другой из Ижевска. А может из Сарапула, так как лучшие друзья. Только как-то быстро удалил свою страничку.

Ага,Вы еще нас к созданию VFX припишете.Ведь текст на главной странице так похож на текст VFX Полный бред.Я повторюсь что есть п 10.1 оферты согласно которой мы работаем.Это же надо быть какого ума человеком что бы приписать данный бред к администрации проекта.Если наш представитель участвовал до этого в создании,продвижении другого проекта,то какое это имеет отношение к этому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу