Investing in China - chininvest.com - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks004

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата весит с 08.06.18 в обработке. Может кто подскажет с чем это связано? Фьючерс выставлен на продажу и весит уже 2 недели. Все пишут, что проект платит, но пока я не могу достучаться до поддержи и получить хоть какой то ответ почему выплата не обработана и не осуществлена. Может кто сталкивался с подобным и даст совет как действовать?
 

krum

Новичок
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата весит с 08.06.18 в обработке. Может кто подскажет с чем это связано? Фьючерс выставлен на продажу и весит уже 2 недели. Все пишут, что проект платит, но пока я не могу достучаться до поддержи и получить хоть какой то ответ почему выплата не обработана и не осуществлена. Может кто сталкивался с подобным и даст совет как действовать?

Такая же ситуация, тоже с начала июня на проверке и ни одной выплаты еще не получил. Уже вполне очевидно, что никаких выплат с этого проекта не дождаться, а отзывы с копеечными выплатами пишут либо сами админы, либо их проплаченные мультоводы. Если им в поддержку писать, то либо будут игнорировать, либо вообще заблокируют, как это было тут со многими.
 

Ruvikrich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
11,192
Реакции
8,268
Поинты
0.000

29.06.18 08:59 Received Payment 4.98 USD from account U11209823.
Batch: 219302146. Memo: china
 

aleks004

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же ситуация, тоже с начала июня на проверке и ни одной выплаты еще не получил. Уже вполне очевидно, что никаких выплат с этого проекта не дождаться, а отзывы с копеечными выплатами пишут либо сами админы, либо их проплаченные мультоводы. Если им в поддержку писать, то либо будут игнорировать, либо вообще заблокируют, как это было тут со многими.
Если проект платит, то надо разобраться почему не всем. Кто может помочь в этом вопросе? Проект реально СКАМ?
 

AmurInvest28

Интересующийся
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Если проект платит, то надо разобраться почему не всем. Кто может помочь в этом вопросе? Проект реально СКАМ?
Вы заметьте, что общаются только те кто не может вывести средства. А кто тупо выкладывает псевдо доход, они не общаются. Это просто вброс.
 

aleks004

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Значит можно уверенно сказать. СКАМ! не понятно почему этого нигде нет. Изучал проект, только положительные отзывы. К чему тогда ветки форума на 108 страниц если все это х..... Дайте ответ те кто пишет о выплатах. Вы просто зарабатываете на партнерке? А вкладчик пх.....
 

leonsmit

Интересующийся
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата в пятницу на отличном проекте!29.06.2018 в 19:24 Комментарий Pay-Trio.com, пополнение счета 819,22 Р в Яндекс.Деньгах, платеж №13501636
 

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Пришла очередная выплата

06.29.18 08:53 Receive +3.98 Received Payment 3.98 USD from account U11209823 to account U12900293. Batch: 219301737. Memo: china

добавлено через 8 минут
Дайте ответ те кто пишет о выплатах. Вы просто зарабатываете на партнерке?

Нет, я зарабатываю исключительно как инвестор.

Если у кого-либо есть вопросы по работе проекта - пишите в личку. Постить так, абы... я не хочу - все равно потом никто не читает, а новореги за бабло топит проект.
 
Последнее редактирование:

krum

Новичок
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Если у кого-либо есть вопросы по работе проекта - пишите в личку. Постить так, абы... я не хочу - все равно потом никто не читает, а новореги за бабло топит проект.
Не надо никому в личку писать, пишите тут, на всеобщем обозрении. Мне никто денег не заносил, у администрации огромное чсв, раз они думают, что их никчемный проект имеет каких-то конкурентов и врагов, которые платят за плохие отзывы.
Я вложил около $1000, а на выходе получил пару выплат в $40 и на этом все. Где мои деньги? В карманах у новых админов. Не удивлюсь, что после проверки, если она, конечно, вообще закончится, мне просто создадут возвратный счет и денег мне не вернуть никогда. Возвратный счет это вообще интересная затея, тебя как бы посылают далеко и надолго, а вроде и нет. Внеси еще денег, получи столько же на вывод и скидку на акции. Спрашивается, зачем мне еще акции? Я хочу деньги вывести, а не вкладывать еще и покупать эти жалкие "акции" (которые, к слову, даже и не являются акциями).

Свод новых правил видели? Это вообще что-то покруче Мавроди.
4.8 Организатор имеет право в одностороннем порядке изменять условия инвестирования и Партнерскую программу, условия ввода и вывода средств.
Раньше в правилах был пункт, который позволял участнику вывести вложенные средства по требованию, но новые админы его быстро убрали, когда люди стали просить свои средства обратно.

добавлено через 12 минут
Ах да, совсем забыл про новомодное подтверждение делового статуса. Это наверное сделано для того, чтобы между проверками выплат, длящимися месяц, инвестор еще вносил небольшую сумму, которая потом пойдет на покупку фьючерсов, которые, в свою очередь, продаются еще пару недель, хах. Уловка на уловке, вот молодцы!
 
Последнее редактирование:

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Ах да, совсем забыл про новомодное подтверждение делового статуса. Это наверное сделано для того, чтобы между проверками выплат, длящимися месяц, инвестор еще вносил небольшую сумму, которая потом пойдет на покупку фьючерсов, которые, в свою очередь, продаются еще пару недель, хах. Уловка на уловке, вот молодцы!
Полностью поддерживаю данное заявление! Только по фьючерсам Вы немного не в курсе. Я уже два месяца назад выставил на продажу суммарно 450 фьючерсов и - глухо! В поддержке говорят, что большая очередь, но это все лишь хитрый повод задерживать на неопределенный срок деньги инвесторов. Очередь первых 50 - ти в основном состоит из вымышленных логинов. Я вложил в проект 700$ год назад и пока в недоборе 150$. Потрачено куча нервов и времени! Проект - дерьмо! Хайпище не имеющий ничего общего с инвестициями в Китай! Не стоит потраченного времени! Новичкам категорически не советую! Радостные посты о копеечных выплатах может и правдивы, но если инвестор над выплатой в пару долларов разворачивает транспарант с надписью ПРОЕКТ ПЛАТИТ, значит он нищеброд и ничего не смыслит в заработках или это все фальшивки, чтоб не объявлять скам проекту и дальше завлекать лошков.
 

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,156
Реакции
827
Поинты
51.230
4.8 Организатор имеет право в одностороннем порядке изменять условия инвестирования и Партнерскую программу, условия ввода и вывода средств.


На все вопросы все время суют это правило. А фьючерсы месяцами продаются. В очереди одни и те же логины. Мозгов им не хватает, чтобы добавить различные имена.
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Значит можно уверенно сказать. СКАМ! не понятно почему этого нигде нет. Изучал проект, только положительные отзывы. К чему тогда ветки форума на 108 страниц если все это х....
Чтобы не сказали, что проект скам, он платит по мизерам, гораздо меньше чем получает, те кто играют в центики рисуют счастливых колобочков в постах и тем самым создают видимость бурной деятельности проекта. А теперь подумайте, если платят мелочь, то откуда двухмесячная очередь на выплаты по фьючерсам и где их радостные посты от выведенных из проекта прибылей? Чайна работает по принципу нипеля - туда дуй, а назад х...!
 

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Investing in China - официальная Компания, которая гарантирует Вам доход 15% - 95% в месяц!
Еще совсем недавно только корпоративные клиенты имели возможность получать огромную прибыль, став Акционером Компании Investing in China.Сейчас у каждого пользователя Интернета есть возможность получать стабильный высокий доход. Именно для этого был разработан сайт chininvest.com , чтобы Вы могли ежедневно получать доход!
Все, что для этого необходимо - это зарегистрироваться и стать Акционером Компании. Пополняя свой счет и приобретая Акции - Вы становитесь совладельцем Акций Компании и получаете определенный процент от общей прибыли Investing in China.
При оформлении любого депозита заключается Инвестиционный Договор онлайн, что гарантирует Вам получение дохода.
С недавнего времени на сайте реализованы новые разделы - Влады, Биржа и Опционы, с помощью которых Вы можете диверсифицировать свои инвестиционные средства и увеличить прибыль в несколько раз!
Доступно инвестирование на любой вкус - краткосрочное, среднесрочное и бессрочное. Ваши деньги могут работать месяц, 3 месяца, 180 дней или 270 дней.
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Investing in China - официальная Компания, которая гарантирует Вам доход 15% - 95% в месяц!
Вы это серьезно? Прям гарантирует? Тогда почему компания кинула вкладчиков на предыдущих контрактах по акциям и вкладам?
При оформлении любого депозита заключается Инвестиционный Договор онлайн, что гарантирует Вам получение дохода
Заключали договор и пшик, тут - же договор аннудировали, забрали все купленные акции из кабинета и забрали начисленную прибыль и остановили те начисления, которые обязались выплатить по своему - же договору. Так, что бросьте пасти овец! Ничего эта компания не гарантирует и создавалась она не для того, чтобы мы могли получать ежедневный доход, а чтобы кучка мошенников в лице админов компании могла получать стабильный ежедневный доход, постоянно меняя условия на выгодные себе, кидая неугодных вкладчиков, баня и обманывая их!
Ваши деньги могут работать месяц, 3 месяца, 180 дней или 270 дней
Думаю наши деньги будут работать на админов гораздо дольше, только вернуть мы их не сможем никогда! Пишу исключительно из собственного опыта, за год немалых инвестиций я еще не в профите. А вы говорите от 15 до 95% в месяц. Сами то вложились хоть на 10$? Ести - бы вложились, не писали - бы такую ахинею!
 

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Очередная выплата пришла

07.03.18 10:17 Receive +4.98 Received Payment 4.98 USD from account U11209823 to account U12900293. Batch: 219993412. Memo: china
 

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Investing in China - официальная Компания, которая гарантирует Вам доход 15% - 95% в месяц! И это на самом деле так а т.е всё реально выплачивает по договору при оформлении любого депозита! Инвестиционный Договор онлайн, гарантирует Вам получение дохода.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Выплата!
+ 43.58 USD
Date: 03.07.2018 15:03:09
ID: 603896829
Details: P35568445 → P14055202
Amount: 43.58 USD
Comment: china

добавлено через 33 минуты
На все вопросы все время суют это правило. А фьючерсы месяцами продаются. В очереди одни и те же логины. Мозгов им не хватает, чтобы добавить различные имена.
У меня относительно много фючерсов, в день можно выставлять на продажу не больше 50 штук, соответственно все видят моё имя в очереди много раз, так как я добавляю на продажу по несколько дней подряд. Я думаю таких инвесторов не мало, поэтому не стоит писать подобную гадость не имея доказательств.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу