Investing in China - chininvest.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ptenets

Интересующийся
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
По одному доллару с акций всегда платили исправно. Вышли деньги с трехмесячного вклада - и вывод застопорился! Поддержка молчит. Похоже - выборочные невыплаты. Короче - начало конца!
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,762
Поинты
11.180
Проект chininvest платит:
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
А ты заметь, что никто не писал негатива, пока всем платили. Я первый написал, кого отключили от кормушки, потом еще, и еще. Понятно, что ты переживаешь за свои деньги, а их ты получишь только в случае привлечения новых вкладчиков.
__________________
Какой ты ясновидящий:biggrin2: Я сюда никого не привлекал а работаю на свои деньги и уже давно вышел в безубыток! Так что мне переживать не за что, а ты переживай если тебе так нравится!
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, вкладываться вы не советуете? Адресные выплаты - очень удобно 🤔 для администраторов, разумеется 😏 Да и закрытый чат как-то настораживает..
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, вкладываться вы не советуете? Адресные выплаты - очень удобно 🤔 для администраторов, разумеется 😏 Да и закрытый чат как-то настораживает..

Настораживает не закрытый чат а беспричинные баны и невыплаты. На сайте у них уже висят китайские фонарики - праздник с 16.02., а многие заявки "на проверке" и не известно дойдут - ли. Многие топовые площадки скамились на пике популярности, Top Luxury Group, Ht Alliance и т.д. Решайте сами, стоит ли рисковать и соблазняться сладкими предновогодними скидками, в то время, когда других блокируют, не выполняя обязательства и нарушают регламент выплат.
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Читая последние отзывы, не удивлюсь, если проект скамнет 😊 Поэтому, пожалуй, пока воздержусь от инвестирования. Поговорка «кто не рискует», похоже, сегодня не про меня 😅
 

Alexey19711

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
с 06.02.2018 выплата 58 $ после вклада висит на проверке. тех поддержка не отвечает. во внутреннем чате сообщение о не выплате не пропускает модератор. но на почту шлют новые предложения.
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
с 06.02.2018 выплата 58 $ после вклада висит на проверке. тех поддержка не отвечает. во внутреннем чате сообщение о не выплате не пропускает модератор. но на почту шлют новые предложения.

вы бы тут скрины какие-то кидали. Я тоже могу сказать, что мне платят каждый день по 10к уе и никаких проблем не испытываю, потому не верю вам, что зажали 58уе
 

Riise

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
вы бы тут скрины какие-то кидали. Я тоже могу сказать, что мне платят каждый день по 10к уе и никаких проблем не испытываю, потому не верю вам, что зажали 58уе

Тк ты опытный тут юзер, должен знать что скрин\ссылки можно выложить после 101 сообщения, так что не надо просить скрины, все равно не сможем их выложить
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Тк ты опытный тут юзер, должен знать что скрин\ссылки можно выложить после 101 сообщения, так что не надо просить скрины, все равно не сможем их выложить

Вложить файлы
Разрешённые типы файлов: bmp doc docx gif jpe jpeg jpg pdf png psd rar txt xls xlsx zip
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Прошу Модератора рассмотреть предложение о переносе этого HYIP в проблемные. Основания:
- выборочные выплаты;
- безосновательные блокирования аккаунтов.

P.S. Рекламу присылают исправно.
ну на рекламу то жалоб нет?

переношу в проблемные
 

Mblkolka

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно когда токены заработают и заработают ли вообще?
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
вы бы тут скрины какие-то кидали. Я тоже могу сказать, что мне платят каждый день по 10к уе и никаких проблем не испытываю, потому не верю вам, что зажали 58уе

Вы же не можете всем не верить! У меня с 6.02. не выводится 70$. И какой смысл нам дезу кидать и хаять правильный проект? Когда "Чайник" платил, так все подтверждали транзакции - 80 страниц радости. Сейчас проходят только смешные суммы до 10$. Может это предновогодняя вакханалия? Или они пишут в новостях, что сайт обновляют. Так предупредите болваны, что в связи с техработами большие суммы временно не выводим. А как быть с банами? Мое мнение - бобик сдох!
 

dsfas

Любитель
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
252
Реакции
101
Поинты
0.000
неплохой скамопад)
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
Новости с сайта про очередные акции и каникулы:

Уважаемые Инвесторы!

Приближается главный и самый продолжительный праздник в Поднебесной, Китайский Новый Год!
Новый Год по Китайскому календарю наступает 16 февраля 2018 года. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта.

По традиции, в этот период в Китае деловая жизнь замирает на две недели. Поэтому, начисления процентов и вывод с 16 февраля по 2 марта по всем инвестициям будут приостановлены. Обратите внимание, что срок действия всех Ваших Акций и Вкладов будет продлен на 15 дней.
По приглашению руководителей, Команда Investing in China отправляется в Гонконг на Новогодние праздники! Начисления и вывод будут производится в обычном режиме с 3.03.2018!

На период Праздников для Вас подготовлены новые Акции и Вклад, по которым в период празднований проценты БУДУТ начисляться!:

Вклад - 1,3% в день с капитализацией, всего на 1,5 месяца (45 дней).

Акции:
ChineseNewYear2018
-номинал 100$
-срок действия 90дней
-возврат номинала
-1,6% в день


ChineseNYLong
-номинал 20$
-срок действия 1825 дней
-1,2% в день


При переходе по ссылке для формирования заявки на вывод https://chininvest.com/invoice отправляет на 404 ERR_SPDY_PROTOCOL_ERROR
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
начисления процентов и вывод с 16 февраля по 2 марта по всем инвестициям будут приостановлены
Про эти каникулы все знали, но проблемы с невыплатами начались раньше. Такие "качели" бывают перед скамом.
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Вы же не можете всем не верить! У меня с 6.02. не выводится 70$. И какой смысл нам дезу кидать и хаять правильный проект? Когда "Чайник" платил, так все подтверждали транзакции - 80 страниц радости. Сейчас проходят только смешные суммы до 10$. Может это предновогодняя вакханалия? Или они пишут в новостях, что сайт обновляют. Так предупредите болваны, что в связи с техработами большие суммы временно не выводим. А как быть с банами? Мое мнение - бобик сдох!

я для себя вижу вот как. Вы говорите, что не платит с 6 числа, а проект до сих пор в платящих находится. Новорегам на этом форуме принято не верить и это правильно, если он что-то говорит безосновательно. Ведь можно кучу таких наделать и убить проект, а я пролистав несколько страниц, так и не увидел доказательств, кроме 1го единственного человека
 

romanstavr

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
396
Реакции
16
Поинты
0.000
Новое уведомление на сайте chininvest.com

Китайский Новый Год и Праздничные предложения!

Уважаемые Инвесторы!

Приближается главный и самый продолжительный праздник в Поднебесной, Китайский Новый Год!
Новый Год по Китайскому календарю наступает 16 февраля 2018 года. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта.

По традиции, в этот период в Китае деловая жизнь замирает на две недели. Поэтому, начисления процентов и вывод с 16 февраля по 2 марта по всем инвести� �иям будут приостановлены. Обратите внимание, что срок действия всех Ваших Акций и Вкладов будет продлен на 15 дней.
По приглашению руководителей, Команда Investing in China отправляется в Гонконг на Новогодние праздники! Начисления и вывод будут производится в обычном режиме с 3.03.2018!

На период Праздников для Вас подготовлены новые Акции и Вклад, по которым в период празднований проценты БУДУТ начисляться!:

Вклад - 1,3% в день с капитализацией, всего на 1,5 месяца (45 дней)!

Акции:
ChineseNewYear2018
-номинал 100$
-срок действия 90дней
-возврат номинала
-1,6% в день

ChineseNYLong
-номинал 20$
-срок действия 1825 дней
-1,2% в день

Акции уже доступны к покупке! Вклад действует с 16.02!
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Новорегам на этом форуме принято не верить и это правильно, если он что-то говорит безосновательно
К сожалению не могу предоставить скрины, нет 101 сообщения. Я только - за, чтоб проект работал! Если - б не задержка, прикупил - бы акций со скидками, а так, пока пасс. Вам - респект, что верите только фактам! Если проект скамнул, то все вылезет сразу после праздников, если нет, все заработаем и будем ржать с этих недоразумений (кроме забаненных). Подождем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу