Investing in China - chininvest.com - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
"Я уточнила.
Вы инвестировали ХХ, вывели ХХХ.
Сейчас у Вас на возвратном счету 75,83.
Вам было предложено активация возвратного счёта.
Если упростить все правила, которые мне дали почитать и вы их знаете, то вам предложили реинвест со 100% бонусом.
То есть, если бы вы инвестировали 75,83 (при условии того, что вы в прибыли ХХХ, то можно было бы хотя бы 20-40 попробовать), то вы бы купили акций на ХХХ. И к этому моменту уже бы их вывели с прибылью.
У вас было полгода на раздумье.

Chininvest не единственный проект в портфеле на тот момент, оставшиеся средства работали в других, я пришёл новичком, и на момент изменения условий в марте мой капитал ещё нуждался в постоянном росте и не достиг таких величин чтобы я посчитал нужным ещё что-то сюда вкладывать не зависимо от того изменились бы условия или нет. Конечно если бы был с давно устоявшимся капиталом, я бы мог позволить себе вернуть часть прибыли обратно и таким образом поддержать проект в сложившейся ситуации. Пока были выплаты регулярно их публиковал, ну а в финале поблагодарил админа. https://mmgp.com/showthread.php?t=440817&page=174#post14396760
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Всем привет! Проект давно не платит!:_107:
Ответ техподдержки по вашей персоне (написала вам в личку):
"Здравствуйте! Система обнаружила совпадение IP адреса у пользователей [email protected] и [email protected]. [email protected] является рефералом пользователя [email protected]"
Для меня это говорит о том, что вы решили присвоить рефкомиссию, тем самым обескровливая проект.
По вашим вкладам:
"У пользователя [email protected] пополнений XXX$, вывод XXX$, в том числе вывод реферальных от [email protected] (пополнений XXX$, вывод XXX$)."
Таким образом, вы просто решили быть самым хитрым, нарушили правила. Мультиаккаунт за реферальные запрещён во всех хайпах.

добавлено через 6 минут
Вот мне интерестно как у вас происходят быстрые выплаты--- я вот жду с 25 сентября???
По вашей персоне:
"У пользователя [email protected] пополнений 1ХХ $, вывел 4ХХ $, сейчас его заявка находится на проверке. Проверка в порядке очереди. Его очередь и так подходит, так, что думаю в ближайшие дни вывода будет обработана."
Вы в огроменном плюсе на проекте и кричите на форуме о задержке копеек, тем самым провоцируя панику и негативный троллинг.
Считаю это проявлением необоснованного троллинга, что и на форуме запрещено. Не так ли , г-н Модератор?

добавлено через 13 минут
 
Последнее редактирование:

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ техподдержки по вашей персоне (написала вам в личку):
"Здравствуйте! Система обнаружила совпадение IP адреса у пользователей [email protected] и [email protected]. [email protected] является рефералом пользователя [email protected]"
Для меня это говорит о том, что вы решили присвоить рефкомиссию, тем самым обескровливая проект.
По вашим вкладам:
"У пользователя [email protected] пополнений XXX$, вывод XXX$, в том числе вывод реферальных от [email protected] (пополнений XXX$, вывод XXX$)."
Таким образом, вы просто решили быть самым хитрым, нарушили правила. Мультиаккаунт за реферальные запрещён во всех хайпах.
Что это за бред? Я являюсь рефералом человека из Австрии, сам проживаю в Украине и совпадение наших IP адресов НОВОЗМОЖНО!!! В доказательство могу сделать скрин своего IP и попрошу аналогичный скрин из Австрии.
 

bralina8

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ техподдержки по вашей персоне (написала вам в личку):
"Здравствуйте! Система обнаружила совпадение IP адреса у пользователей [email protected] и [email protected]. [email protected] является рефералом пользователя [email protected]"
Для меня это говорит о том, что вы решили присвоить рефкомиссию, тем самым обескровливая проект.
По вашим вкладам:
"У пользователя [email protected] пополнений XXX$, вывод XXX$, в том числе вывод реферальных от [email protected] (пополнений XXX$, вывод XXX$)."
Таким образом, вы просто решили быть самым хитрым, нарушили правила. Мультиаккаунт за реферальные запрещён во всех хайпах.
Здравствуйте! Специально зарегистрировалась на форуме по просьбе моего реферала Sergeyp180 чтобы подтвердить то что он наши IP адреса не могут совпадать.Т.к мы проживаем в разных странах и подобные заявления крайне безответственны.Я тоже недовольна работой проэкта Investing in China.
Акции и вклад на бирже был прерван и деньги не выводятся, а переместили в отдельный счёт. Фьючерсы - это смешно, но очередь с мая ЖДУ! И ещё ко всему оказалось что мой партнёр создал мультиаккаунт. Это всё враньё!
 

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Ответ техподдержки по вашей персоне (написала вам в личку):


По вашей персоне:
"У пользователя [email protected] пополнений 1ХХ $, вывел 4ХХ $, сейчас его заявка находится на проверке. Проверка в порядке очереди. Его очередь и так подходит, так, что думаю в ближайшие дни вывода будет обработана."
Вы в огроменном плюсе на проекте и кричите на форуме о задержке копеек, тем самым провоцируя панику и негативный троллинг.
Считаю это проявлением необоснованного троллинга, что и на форуме запрещено. Не так ли , г-н Модератор?

добавлено через 13 минут

Уважаемая lanalenaa считаю ваши обвинения в троллинге в мой адрес не обоснованными. Я никогда не скрывал что я стоял у истоков компании и заработал больше чем вложил почитайте ветку, а так же не раз писал о компании положительные отзывы когда компания добросовестно и главное вовремя выполняла свои обязательства.Компания уже 2 раз задерживает на месяц выплаты, да согласен платит за что ей большое спасибо, но все же задерживает.И не могли бы вы пояснить нам всем здесь- что значить на проверке??? Я не буду говорить за всех, скажу за себя--у меня нет разных IP адресов, у меня нет кучу аккаунтов, я выполнил все условия по новым правилам (хотя скрепя зубами) -так что компания проверяет конкретно у меня с каждым выводом средств???
И не важно сколько я заработал и какие копейки я вывожу-это бизнес и в нем должно быть все прописано по правилам и выполнятся не только с одной стороны.Вы же не приходите в банк за деньгами а вам говорят деньги на проверке подождите месяц???
Так что еще раз повторюсь хотя уже писал раньше - выполняйте и свои обязательства перед клиентами и никто не будет тут (как вы сказали) ТРОЛЛИТЬ.
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Что это за бред? Я являюсь рефералом человека из Австрии, сам проживаю в Украине и совпадение наших IP адресов НОВОЗМОЖНО!!! В доказательство могу сделать скрин своего IP и попрошу аналогичный скрин из Австрии.

данные входа:
Irin14 - Вход на сайт 2017-10-29 23:54 IP входа: 172.68.51.70;
alexa3 - Вход на сайт 2018-01-21 09:37 IP входа: 172.68.51.70

Дело в том, что скрипт автоматически мониторит айпи адреса. Никто против вас ничего не имеет, кроме вас самих.
Не будут админы вычислять именно вас, чтобы обвинить в мультиаккаунте.
Это смешно. Пользователей тысячи.
Поэтому айпи мониторятся автоматически и блокируются тоже.
Неужели это непонятно?)

добавлено через 5 минут
Уважаемая lanalenaa считаю ваши обвинения в троллинге в мой адрес не обоснованными. Я никогда не скрывал что я стоял у истоков компании и заработал больше чем вложил почитайте ветку, а так же не раз писал о компании положительные отзывы когда компания добросовестно и главное вовремя выполняла свои обязательства.Компания уже 2 раз задерживает на месяц выплаты, да согласен платит за что ей большое спасибо, но все же задерживает.И не могли бы вы пояснить нам всем здесь- что значить на проверке??? Я не буду говорить за всех, скажу за себя--у меня нет разных IP адресов, у меня нет кучу аккаунтов, я выполнил все условия по новым правилам (хотя скрепя зубами) -так что компания проверяет конкретно у меня с каждым выводом средств???
И не важно сколько я заработал и какие копейки я вывожу-это бизнес и в нем должно быть все прописано по правилам и выполнятся не только с одной стороны.Вы же не приходите в банк за деньгами а вам говорят деньги на проверке подождите месяц???
Так что еще раз повторюсь хотя уже писал раньше - выполняйте и свои обязательства перед клиентами и никто не будет тут (как вы сказали) ТРОЛЛИТЬ.
Вы же видите, какая сейчас задача? Перенос из Проблемных. Если Вы стояли у истоков и получили прибыль, поддержите меня, проект.
По поводу троллинга. Зачем выносить задержки на всеобщий форум, когда можно спокойно общаться в публичном скайпе с админами или в тикет писать. Зачем Вы выносите сор и тем самым настраиваете против себя администрацию? Вы же были "у истоков". А если у проекта косяки, Вам, как получившему прибыль, нужно быть терпимее, снисходительнее и толерантнее.
И это всех касается, кто получает выплаты и получил прибыль.
 
Последнее редактирование:

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
данные входа:
Irin14 - Вход на сайт 2017-10-29 23:54 IP входа: 172.68.51.70;
alexa3 - Вход на сайт 2018-01-21 09:37 IP входа: 172.68.51.70

Дело в том, что скрипт автоматически мониторит айпи адреса. Никто против вас ничего не имеет, кроме вас самих.
Не будут админы вычислять именно вас, чтобы обвинить в мультиаккаунте.
Это смешно. Пользователей тысячи.
Поэтому айпи мониторятся автоматически и блокируются тоже.
Неужели это непонятно?)
Выкладываю скрин своего IP сделанный пару минут назад, где четко виден мой регион: (вопрос с IP дальше в теме закрыт, скрин удаляю)
 

Вложения

  • Clip2net_181024132457.png
    Clip2net_181024132457.png
    201.5 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

bralina8

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой реальный IP адрес сделанный в режиме реального времени.Его отправит Сергей потому что я только сегодня сделала регистрацию и ещё не могу отправлять скрины.
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Господа)
Ну вот видно, что вы не совсем "в теме".
Скрины ваши ничего не доказывают)
Я вот сейчас в Нью-Йорке)

В вашем случае, по всей маске просто невозможно без статического айпи адреса.
Просто вы "забыли про маскировку".
Повторюсь - скрипт вычисляет автоматически. Его не обманешь)

добавлено через 2 минуты
Ой.. уже в Англии я :dirol:
 
Последнее редактирование:

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Адрес Алины из Австрии - (вопрос с IP дальше в теме закрыт, адрес удаляю) ( к сожалению превысил лимит отправлений на форуме и не могу выслать скриншот), но и так понятно, что это все отмазки проекта, что все виноваты и все плохие... В реальности наши IP адреса различны и это повод, чтоб нам не платить. Проект мошенничает и его нельзя переводить в раздел платящие!!!:_107:
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Мне нет смысла заниматься махинациями.
Я просто показываю, что ваши скрины ничтожны.
У вас же, налицо ПРЯМАЯ заинтересованность в получении рефкомиссии.
И вы её получили.
Если бы аккаунты не были рефскими друг под другом, я бы ещё засомневалась.
А так....

 
Последнее редактирование:

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Я не собираюсь ничего доказывать, мне все ясно! Шутки ради могу завтра еще раз подтвердить IP адреса и они будут такими- же как сегодня и если Вы в теме, то должны знать, что любой анонимайзер при смене IP подключается к любому свободному, т.е. завтра невозможно поймать идентичный IP. Да и зачем мне мошенничать с угрозой потерять 700$ ради копеечных реферальных бонусов? Последние мои доходы превышали 60$ в неделю. Чайна - мошенники и нельзя переводить их в раздел платящие!:_107:
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Я не собираюсь ничего доказывать, мне все ясно! Шутки ради могу завтра еще раз подтвердить IP адреса и они будут такими- же как сегодня и если Вы в теме, то должны знать, что любой анонимайзер при смене IP подключается к любому свободному, т.е. завтра невозможно поймать идентичный IP. Да и зачем мне мошенничать с угрозой потерять 700$ ради копеечных реферальных бонусов? Последние мои доходы превышали 60$ в неделю. Чайна - мошенники и нельзя переводить их в раздел платящие!:_107:

Вы опять врёте.
"У пользователя [email protected] пополнений 111$, вывод 139$, в том числе вывод реферальных от [email protected] (пополнений 662$, вывод 524$)."
То есть вы не потеряли 700. Рефские 8% от вашей суммы - это около 50 и это не копейки.
Если бы не мошенничали с рефскими, работали бы до сих пор.
 
Последнее редактирование:

bralina8

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я получила%.А при чём здесь Сергей?От других тоже получила и что?
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
То есть вы не потеряли 700
Я и не говорил, что потерял 700. Общая сумма купленных акций 720$, с учетом скидок 662, раньше писал, что потерял 140(ну 138, если быть точным). Могу завести на форум еще людей, которые подтвердят мои слова, что как только прибыль в Чайне приближается к сумме вложений проект включает "качели"!
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Это я получила%.А при чём здесь Сергей?От других тоже получила и что?

Тот факт, что Вы живёте в Австрии ( а это действительно так, в городе Линц и телефон ваш +43 66473ХХХХХХ), не говорит о том, что в Ваш аккаунт не заходили с киевского провайдера. С этого же айпи, в другое время, заходили и в аккаунт Сергея. Это и зарегистрировала система и подтвердила мультиаккаунт.

добавлено через 2 минуты
Я и не говорил, что потерял 700. Общая сумма купленных акций 720$, с учетом скидок 662, раньше писал, что потерял 140(ну 138, если быть точным). Могу завести на форум еще людей, которые подтвердят мои слова, что как только прибыль в Чайне приближается к сумме вложений проект включает "качели"!

Вы видели сообщение пользователя, который инвестил 100, а вывел 400? Какие качели вы о чём? Опять врёте.

добавлено через 8 минут
Да и зачем мне мошенничать с угрозой потерять 700$
у вас нет такой угрозы. Вы практически всё вывели. Если бы не мошенничали, работали бы до сих пор. Вы врёте.
 
Последнее редактирование:

bralina8

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вы подумайте сначала что вы пишете.может и в мой кошелёк ещё зашли:i- yes:
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы видели сообщение пользователя, который инвестил 100, а вывел 400? Какие качели вы о чём? Опять врёте.
Меня интересует только мои счета и счета моих партнеров. Я не знаю таких, кто заработал в Чайне.
не говорит о том, что в Ваш аккаунт не заходили с киевского провайдера. С этого же айпи, в другое время, заходили и в аккаунт Сергея. Это и зарегистрировала система и подтвердила мультиаккаунт.
Вы это сейчас серьезно? По вашему кто-то зашел из киевского сервера в компьютер в Линце и потом в другое время в компьютер в Черновцах и Алина получила 8% реферальных от моих покупок акций?
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
вы подумайте сначала что вы пишете.может и в мой кошелёк ещё зашли:i- yes:

Не зашла. И не собираюсь. Просто подтвердила ваше австрийское местожительство. Это действительно правда. Но к проекту отношения не имеет. Вы может и не знали, что ваш аккаунт заходили. Вы (или не Вы) могли с мобильника (находясь в Киеве) заходить и в один и другой аккаунт. Но это всё равно мультиаккаунтинг. Это неприемлимо.
Просто я за правду.
Если люди врут, надо их ставить на место.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу