• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование, - это радость или страдания? - Страница 12

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
ибо нечего инвестировать больше, чем готов потерять!)

Не сколько готов, а сколько можешь себе позволить.
Хотя, что вы можете знать о потерях, инвестициях и прю
100-200 долларов в хайпах, это не потери и не инвестиции.
 

scott

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это смотря сколько потеряли

Потеряли много, а если еще переживать за это, еще уходит и ментальная протоплазма, просто относиться как к игре с входными данными, и диссоциироваться как можно дальше, расширяя мультиверсум предмета своего инвестирования и его экологии заместо, будет куда эффективнее инвестирование идти.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Инвестиции это всегда переживания и риск, иногда за переживания и риск - есть вознаграждение, иногда - увы.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
rokulikov, я вроде бы не выкладывала на форуме свою биографию и инвестиционный портфель, что бы вы могли сказать понимаю я что-то или нет. Поверхностные суждения и переходы на личности не свидетельствуют о большом уме.Рассуждать о данной теме можно абстрактно, не задевая при этом пользователей форума.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, я вроде бы не выкладывала на форуме свою биографию и инвестиционный портфель, что бы вы могли сказать понимаю я что-то или нет. Поверхностные суждения и переходы на личности не свидетельствуют о большом уме.Рассуждать о данной теме можно абстрактно, не задевая при этом пользователей форума.

У вас стоит "Инвестирую в Хайп"
Тут большого ума не надо, что бы рассуждать не абстрактно)))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
кому как - мне в радость!
Ну так если детально изучать тонкости инвестирования в выбранные инструменты, то сам процесс инвестирования однозначно будет только радовать. А если просто так то туда, то сюда деньги вкладывать, то нет гарантии, что вообще вернешь свои депозиты.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Если вас радует инвестирование - то инвестируйте. Если вам это кажется страданием - не стоит и начинать. Только время зря потратите. Вот так вот.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Ну так если детально изучать тонкости инвестирования в выбранные инструменты, то сам процесс инвестирования однозначно будет только радовать. А если просто так то туда, то сюда деньги вкладывать, то нет гарантии, что вообще вернешь свои депозиты.
Меня только радует, благодаря инвестициям я стал больше уделять внимание семье и самому себе.
Раньше все было как-то самобытно и шаблонно. Сейчас есть желание развиваться и идти дальше.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Если вас радует инвестирование - то инвестируйте. Если вам это кажется страданием - не стоит и начинать. Только время зря потратите. Вот так вот.

Просто это неправильная постановка вопроса. Инвестирование должно быть работой, которая приносит доход, а не какие-то эмоции. Эмоции в этом деле не помощник.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Меня только радует, благодаря инвестициям я стал больше уделять внимание семье и самому себе.
Нет, мне инвестирование помогает быстрее увеличить сумму личных заработков. Что касается саморазвития и общения с семьей, то эту свободу мне подарил другой источник.
 

Stretelkov

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Без риска не добиться большого успеха..)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Без риска не добиться большого успеха..)

Порой риск это простое незнание области инвестирования, а как только изучишь то куда инвестировать собираешься риски в разы сократятся, возможно именно из за ознакомления может быть предотвращена попытка туда инвестировать :)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Когда есть, что инвестировать, то конечно же это радость! :)
 

Ъу-Милая

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что радость, так как получаешь с этого доход!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Что касается саморазвития и общения с семьей, то эту свободу мне подарил другой источник.
Если у вас есть свободное время и есть доход из "другого источника", то мне кажется, здесь без инвестиций любого рода не обойтись.
Нет, мне инвестирование помогает быстрее увеличить сумму личных заработков.
А я временами даже не снимаю деньги, а ложу на реинвест, если в прошлом месяце осталось какая-то сумма денег
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если у вас есть свободное время и есть доход из "другого источника", то мне кажется, здесь без инвестиций любого рода не обойтись.
Так и есть!


А я временами даже не снимаю деньги, а ложу на реинвест, если в прошлом месяце осталось какая-то сумма денег

С инвестирования в реале я тоже деньги пока что с оборота не забираю, а реинвестирую, а с инструментов в сети пока что все вывожу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
С инвестирования в реале я тоже деньги пока что с оборота не забираю, а реинвестирую, а с инструментов в сети пока что все вывожу.
Наращивание инвестиций - это очень хорошо, особенно есть есть возможно идти на реинвестирование. Я с инструментов по заработку разного рода тоже выводу, а с инвестиционных проектов нет :thumbsup:
 
Сверху Снизу