Инвестирование или пенсия? - Страница 41

Инвестирование или пенсия?

  • Инвестирование

    Голосов: 114 47.3%
  • Пенсия

    Голосов: 7 2.9%
  • Инвестирование и пенсия

    Голосов: 120 49.8%

  • Всего проголосовало
    241

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Инвестиции в форекс или в предлагаемый фондовый рынок, - риски на которые вы можете повлиять только решением вытащить от туда все деньги. А насчет выбора родины, да ее не выбирают. Ее заслуживают... В Ливии предали Каддафи, который заботился о своем народе, за государственный счет строил им дома, учил, лечил, поил и кормил быдлу, а они вот так с ним... Как мы с нашим царем. Туда нам и дорога.
Риски надо понимать и оценивать. Если бояться всего и вся, то зачем жить? это ведь тоже риск...?
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Сказано, классно. Да так и есть. Спасибо! Просто я, за максимальное исключение рисков и я одна из тех, кто смог на АО МММ заработать и могла бы еще в течении года зарабатывать, но не стала этого делать. А подруги, которые тоже понимали сущность пирамиды МММ, смеялись надо мной и заработали больше чем я, вовремя сняв свои вклады. Я, не такая смелая в этом плане, но моя трусость, спасла меня с Властелиной, а подружки пролетели.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Сказано, классно. Да так и есть. Спасибо! Просто я, за максимальное исключение рисков и я одна из тех, кто смог на АО МММ заработать и могла бы еще в течении года зарабатывать, но не стала этого делать. А подруги, которые тоже понимали сущность пирамиды МММ, смеялись надо мной и заработали больше чем я, вовремя сняв свои вклады. Я, не такая смелая в этом плане, но моя трусость, спасла меня с Властелиной, а подружки пролетели.
Даже немного потерялся... приведенное АО выжгло огромное клеймо на МЛМ.
Как можно говорить о минимизации рисков в хайпе? Обмануть ближнего - заработать? Пересмотрел название темы :) никак не бьется с инвестированием, пенсией, долгосроком.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
если не работать на дядю, придется жить без тети и детей. У нас все финансовые потоки забиты хозяевами жизни, попробуете сами - не уверена, что у вас получится, даже если вы гений, а получится если - то все отберут или убьют
 
Сверху Снизу