• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в автомобили - Страница 6

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я бы не сказала или не назвала это инвестированием, то скорее бизнес. При этом на нем зарабатывают лишь те, кто разбираются в машинах. У меня знакомый, так вот он занимается перепродажей авто: то есть он покупает не самые дорогие модели, подделывает их немного и продает....получая прибыль в виде разницы
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Я бы не сказала или не назвала это инвестированием, то скорее бизнес. При этом на нем зарабатывают лишь те, кто разбираются в машинах. У меня знакомый, так вот он занимается перепродажей авто: то есть он покупает не самые дорогие модели, подделывает их немного и продает....получая прибыль в виде разницы












Я бы не сказала или не назвала это инвестированием, то скорее бизнес. При этом на нем зарабатывают лишь те, кто разбираются в машинах. У меня знакомый, так вот он занимается перепродажей авто: то есть он покупает не самые дорогие модели, подделывает их немного и продает....получая прибыль в виде разницы
Не могу согласиться, ведь если мы говорим, что "Инвести́ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли", то почему нет?)
 

lakritsa

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Перепродажа автомобилей - это достаточно прибыльный бизнес. Особенно если есть возможность купить сразу пару тройку автомобилей, и умения их хорошенько оттюнинговать. При этом риски потерять свои вложения минимальны - рано или поздно покупатель все ровно найдется.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
В общем, если у кого-нибудь есть похожие случаи, примеры, может кто-то сам занимается. Буду рад услышать мнения, советы.
Перекупов вокруг полно!;) Если Вы фанат авто, профессионал, то можете смело этим заняться!НО много подводных камней и тонкостей!!!
Много на чём можно зарабатывать перепродажей!Было бы желание и так называемая "жилка продавца" :)
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Перепродажа автомобилей - это достаточно прибыльный бизнес. Особенно если есть возможность купить сразу пару тройку автомобилей, и умения их хорошенько оттюнинговать. При этом риски потерять свои вложения минимальны - рано или поздно покупатель все ровно найдется.
Спустя почти год, как я, но в большей части мои средства, в этом участвуем, полностью согласен!!!


Перекупов вокруг полно! Если Вы фанат авто, профессионал, то можете смело этим заняться!НО много подводных камней и тонкостей!!!
Много на чём можно зарабатывать перепродажей!Было бы желание и так называемая "жилка продавца"
Всех и везде, к сожалению, полно....
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Всех и везде, к сожалению, полно....
Ну не всех и не везде.:) Хотя конкуренция во многих отраслях серьёзная, но это и хорошо.
Потому что в идеале должны зарабатывать не разницей в цене и не бешенной ценой и накруткой разницы при продаже-покупке товаров или предоставлении каких-либо услуг, а качеством, зарабатывая при этом имя, и объёмом-чем больше объём-больше прибыль.
А насчёт перекупов это точно.Особенно в крупных городах.Большинство "салонов авто" в народе называемые "уличные" это те же самые перекупы. Ну а частников ещё больше.
 

СергейТРОЯН

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
знакомые занимаются таким же гоняюсь к нам и продают тачки не плохо вроде бы себя чувствуют)
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000

igorgylivchyk

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Перепродажа машин, приобретенных внутри страны возможна, но многие
 

Rimyver

Интересующийся
Регистрация
23.05.2024
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.100
Ну как по мне если инвестировать в автомобиле то надо инвестировать довольно много потому что надо набрать целый автопарк чтобы сдавать их потому что сдача автомобиля на несколько часов или несколько дней это прям ультравыгодно потому что ты буквально за месяц а купишь себестоимость автомобиля ну плюс-минуса купишь
 

Пётер

Интересующийся
Регистрация
23.05.2024
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.142
Инвестиции в автомобиле - это довольно прибыльная вещь потому что я просто надо купить автопарк а потом по сути своей ты просто сдаёшь автомобили посуточно и одна машина у тебя окупается примерно за 10 месяцев
 
Сверху Снизу