Инвестирование в бизнес по продаже бытовой техники. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Ежемесячный доход инвестора в первый год - 15%
каждый месяц? а какие могут быть сбои ? форс мажоры? какие риски ?
Интересное предложение.

я читаю внимательно все ваши дневники и мысли и отчеты и мне очень нравится ваша бизнес жилка, ваш позитив, ваше качество Лидера.
А какие максимальные суммы вы " потянете" с такими же 15% процентам каждый месяц?)

добавлено через 4 минуты
Видимо таким образом далеко не уйдем Для тех, кто считает, что сумма большая, предлагаю объединяться по несколько человек. Например по 5 тыс рублей или 100 долларов.
Для этого, либо Вы сами ищите друзей, либо можете отписать тут, в теме и к вам кто нибудь присоединится.
очень грамотное решение
в сша это называют " сотами", когда несколько инвесторов, у которых нет крупной суммы , нужной для инвестиции- складываются в Соту и входят в инвест проект . )

на этом в сша, строятся частные бизнесы с пассивным доходом.
так как привлечь знакомых и кого угодно - это не сложно) дать им мЕньший процент, скажем 5% в месяц и забирать себе бОльшую долю)
при том, что конечно, важно быть уверенным, что ваш бизнес стабилен и вы им "горите" и не бросили)
а так..ваше предложение одно из самых Вкусных, которые я видел в последнее время.
Думаю, что серьезно займусь вашим предложением по инвестициям)
 
Последнее редактирование:

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
каждый месяц? а какие могут быть сбои ? форс мажоры? какие риски ?
тут все зависит только от продажи, если они есть, то и доход идёт, если нет, то и доход тормозит. На данный момент мы идём оптом, при этом товара на складе почни нет или долго не лежит.

я читаю внимательно все ваши дневники и мысли и отчеты и мне очень нравится ваша бизнес жилка, ваш позитив, ваше качество Лидера.
Спасибо, очень приятно слышать, что я пишу не просто так)))

А какие максимальные суммы вы " потянете" с такими же 15% процентам каждый месяц?)
От суммы зависит только кол-магазинов, так что потянем)))

Думаю, что серьезно займусь вашим предложением по инвестициям)
Можно обсудить в скайпе подробности сотрудничества.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Я, так понял, что скринов здесь не дождемся. Одна болтовня.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Скрины я могу предоставить, но мои, как написали выше, не катируются. Инвестор с форума сейчас находится в отпуске. Могу попросить остальных (кто не на форуме) скинуть мне скрины, а я их размещу, если они будут не против.
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Опишите текущие условия инвестирования. И текущее положение дел. Кроме того хотелось бы узнать ваши данные. ИНН и т.п. Можно в лс.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Опишите текущие условия инвестирования. И текущее положение дел. Кроме того хотелось бы узнать ваши данные. ИНН и т.п. Можно в лс.

Условия те-же.
На данный момент ведётся оптово-розничная продажа (на магазин ещё копим). Находимся в третьей стадии (инфа в первом посте). Осенью будет увеличение %.

Все данные предоставлю только после того, как смогу убедится что Вы готовы инвестировать. Поймите правильно, интересующихся очень много, а реальных инвесторов из них единицы.
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Не пойму просто 50 или 65 тысяч порог входа. Договор подписываем? если да, то можно ознакомиться с типовым договором, который подписывали ваши инвесторы?
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Не пойму просто 50 или 65 тысяч порог входа. Договор подписываем? если да, то можно ознакомиться с типовым договором, который подписывали ваши инвесторы?

Стоимость доли сейчас 65 тыс.
Договор подписываем. Пришлите почту в лс, скину.

С 15 августа планируется увеличение доли по этапу (84500) так же планирую увеличение выплат.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Очередная запись в "дневник" о бизнесе.

Так же, требуются инвестиции для организации собственного производства (обустройство цеха, все оборудование имеется).
Сумма- 370 тыс. рублей.
Срок- 5 мес.
5% ежемесячно с выплатой каждый месяц.
 
Последнее редактирование:

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
nana888, вы имеете в виду аттестат wm? Честно сказать, я давно уже перестал стучаться в службу поддержки...
От дифицита средств на закупки (для тех оборотов, которые имеем на данный момент) ушёл, то, что было заработанно за это время- вложил и вкладываю в собственное производство и развитие бренда.
Если не секрет, какой у вас бизнес? Какие трудности встречались?
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Очередная запись в "дневник" о бизнесе.

Так же, требуются инвестиции для организации собственного производства (обустройство цеха, все оборудование имеется).
Сумма- 370 тыс. рублей.
Срок- 5 мес.
5% ежемесячно с выплатой каждый месяц.
Предложение снято! Совместно с инвесторами принято решение об использовании оборотных средств.
Все остальное в силе.
 

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Заинтересовало предложение, однако буду его рассматривать только в случае вашей верификации на форуме. Удачи с этим и в делах.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Поздравляю всех форумчан с наступившим 2016 годом!

Не смотря на то, что магазин мы так еще и не открыли (в виду небольшого кол-ва инвестиционных средств), с 1 января стоимость одной доли все же увеличена до 84 500 рублей, благодаря запуску производства - организованного совместными усилиями с действующими инвесторами.
Процентная ставка остается той-же до онлайн собрания, на котором мы предоставим полный отчет по 2015 году, обсудим планы на 2016 и винесем на рассмотрение новые идеи. Хотя я и встречался в конце 2015 года с Самарскими, Оренбургскими и Ульяновскими инвесторами, на собрании они будут тоже - будем знакомиться все!)
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Верификация на форуме по сути никаких гарантий не дает! Каждый принимает решение на свой страх и совесть)))
 

Piranoza

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
109
Реакции
36
Поинты
0.000
Что то тема стоит
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Что то тема стоит
Вы, если я не ошибаюсь здесь инвестор? Если да, то тогда и двигайте тему, размещайте в ней скрины своих выплат, если конечно Вы их получаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу