Инвестирование в букмекерство. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Разумнее всего было бы воспользоваться площадкой Юмакс- не смотря на комиссионные у них удобная биржа и хорошая поддержка. Андрей кажется хотел организационные вопросы на себя взять? :wink2:

Слежу за веткой ТС в прогнозах пользователей с момента ее создания, также общался с ТС в icq, мое мнение - вполне адекватный и компетентный человек.

Предлагаю создать пул для вложения средств. Если хотите, могу организацию пула взять на себя. Если мне не доверяете, предлагайте другие варианты :)
 

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Разумнее всего было бы воспользоваться площадкой Юмакс- не смотря на комиссионные у них удобная биржа и хорошая поддержка. Андрей кажется хотел организационные вопросы на себя взять? :wink2:

Вы наверное недопонимаете, Юмакс и andrewomsk не совместимы. Пул в Юмаксе andrewomsk никак не может контролировать.

Если хотите предложить пул в юмаксе это надо делать не здесь, а в разделе юмакса в соответсвующей теме.
Второй вариант это когда человек соберет у других денег (вот здесь могут быть и послествия незабывайте об этом).
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Да, к Юмаксу конечно никак не отношусь :) да и контролировать его не собирался :)
я имел ввиду, что если нужна помощь в координировании действий участников пула, то могу взять это на себя, если конечно это необходимо.
мне кажется нужно сделать, как говорит Shair и добавить в эту тему ссылку на тему о пуле в разделе Юмакса
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Флет - процент по ставкам. Варьируется от процентной уверенности самих букмекеров.

Этот месяц будет со стандартными шагами 3-5-7% на ставку (в зависимости от ожидания букмекеров - и процент на конкретный исход).

На Форексе тоже многие сначала выигрывают :)

На теннисе (2 варианта исхода), при грамотных прогнозах, флэт, конечно, проживет долго...

Но, прогнозы есть прогнозы :) Успехов Вам... :zzz-hugs:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Обращаю внимание форумчан:
Вот слова Плюсового
"Как я много раз подчёркивал, топ со ставками носил показательный характер: вёлся по разным фин. стратегиям, с агрессивной направленносью. Это было необходимо для выработки тех стратегий, которые можно применять на практике для получения прибыли с теннис.
Банк показательного топа наконец - то был слит, поскольку никакой ценности и не представлял.

По реальным ставкам за всё это время идёт хорошая прибыль, с максимально сниженными финансовыми рисками."

Взято отсюда: http://www.kappara.ru/forum/thread.php?threadid=5494&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=8

Мое мнение после этих слов доверять человеку не стоит, слил банк, а потом заявил -никакой ценности.
А также обращаю ваше внимание, на полную неразбериху по ставкам, непонятен подсчет % прибыли. Нет четкого указания выиграной и проиграной суммы.
Замечено по некоторым ставкам завышенная фора.
 

Onole

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

кто желает вкладываться в реальность работы, должен перед глазами держать пример Клоффера - как ему доверяли в плане того, что деньги работали и как быстро все это закончилось. Хайпы вещь более надежная - там нет слива и заявленные доходы выше.
 

Maximus-I

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Обращаю внимание форумчан:
Вот слова Плюсового
"Как я много раз подчёркивал, топ со ставками носил показательный характер: вёлся по разным фин. стратегиям, с агрессивной направленносью. Это было необходимо для выработки тех стратегий, которые можно применять на практике для получения прибыли с теннис.
Банк показательного топа наконец - то был слит, поскольку никакой ценности и не представлял.

По реальным ставкам за всё это время идёт хорошая прибыль, с максимально сниженными финансовыми рисками."

Мое мнение после этих слов доверять человеку не стоит, слил банк, а потом заявил -никакой ценности.
А также обращаю ваше внимание, на полную неразбериху по ставкам, непонятен подсчет % прибыли. Нет четкого указания выиграной и проиграной суммы.
Замечено по некоторым ставкам завышенная фора.
Да, я тоже обратил внимание. Особенно показательны первые страницы топика.

1.Проект очень прибыльный.
Начали его с банка в 100%.
Этот проект стал лучшим на том форуме, чему и завидуют неудачники, лузеры безденежные и проигрышные рассыльщики.
Банк увеличен более чем в 5 раз: до 564,38% со 100% начальных.
Чистая прибыль составила 464,38%.

2. Возвращаюсь к старой тактике: давать преимущественно лишь реальные ставки, а также - то, что было прикидкой к ним. но было отметено.
Размеры ставок будут увеличены.
Имхо: большое количество ставок способствует снижению плюса за счёт маржи. Тем более, что так много ставок на практике и не делается.
(прим. это после луза)

8.Банк показательного топа наконец - то был слит, поскольку никакой ценности и не представлял.
По реальным ставкам за всё это время идёт хорошая прибыль, с максимально сниженными финансовыми рисками.

Ясно, что человек за свои слова не отвечает.

А загрузить 80000 на челленджер в Балтбете без серьезного прогиба в линии невозможно. А на фантики все играть могут.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Plusovoi, Вы писали, что не можете предоставить скрины реальных ставок по причине того, что букеры блочат счета. Но, что мешает отправить скрины либо мне, либо кому-нибудь из других старожил форума, либо же администрации? Уверяю Вас, что дальше 1-их рук они не пройдут. Но при получении, доверенное лицо сможет подтвердить факт совершения ставок.

Я видел немало людей, отлично торгующих на тестовом счете, но на практике все совсем иначе. В Вашем же случае, пока нельзя утвердительно отметить, что Вы на самом деле торгуете. И сумма вкладов в 38 тысяч, пока для нас ничего не представляет, так как мы также не можем пока никак верифицировать Вашу информацию.

Форум MMGP - хорошее поле для поиска инвесторов (в нашем случае имею ввиду для вкладов в ДУ, в инвест. проекты и т.д.). Так что, если Вы реально докажите свои слова, то, затем у Вас будет немало серьезных инвесторов.

так что предоставить доказательства лучше, прежде всего, для Вас.
 

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Я ведь уже сказал по поводу скринов. Простой вопрос - я могу их нарисовать в фотошопе и представить Вам? У меня есть программист знакомый - так нарисует, что подделку от оригинала не отличите.

Я что ответил по поводу скринов? Я ответил, что нельзя - по соглашению с инвесторами. На ноябрь вложено 38 тысяч долларов - на выходе будет больше.
И я не хочу терять своих инвесторов, отношения с ними портить. Все ставки делаем в интернете, за исключением БК Балтбет, в которой один из инвесторов эту часть наличными проставляет в кассе.

И то, что в мой топ прилез даже знаменитый мошенник Максимус Первый (Трохимчук) со своей грязью - лучший показатель успешности проекта.

Да я и доказывать ничего не собираюсь.
Я работаю с людьми - прибыльно и успешно. Кому надо - могут присоединяться.
Ставки все по инвест. проекту. выкладываю в теме перед началом.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Ваши разговоры также логичны, если бы Вы в ответ на просьбу таможенников на границе показать документы ответили бы: " а зачем Вам доки? У меня есть знакомый, который подделывает паспорта, да и кач-во еще лучше оригинала!".

В общем, если соберется пул, то вложусь, наверное, после 1-2 месяцев его успешной работы.

p.s. По поводу Ваших разборок с кидалой - не знаю, кто это такой и не считаю это показателем правдивости. имхо
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Maximus-I, Plusovoi, если у вас есть конкретные док-ва напишите в личку модерам (разберутся если есть резкие доводы, а не предположения) или вы на публику решили играть? Не надо в теме ничего преполагать, оскорблять, пока не докажите что кто-то прищастен к чему либо.

Если не верите подсчеты, подсчитайте все ставки вручную, и выложите их если у вас есть какие то нестыковки. Думаю тс в своих просчетах разберется и объяснит что к чему.

З.Ы. не в хайпах почти не модерирую, только уж если тему раздувают и когда уж лезут множество жалоб.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Ваши разговоры также логичны, если бы Вы в ответ на просьбу таможенников на границе показать документы ответили бы: " а зачем Вам доки? У меня есть знакомый, который подделывает паспорта, да и кач-во еще лучше оригинала!".

В общем, если соберется пул, то вложусь, наверное, после 1-2 месяцев его успешной работы.

p.s. По поводу Ваших разборок с кидалой - не знаю, кто это такой и не считаю это показателем правдивости. имхо

Поддерживаю. После форекспула не доверяю словам. Если соберется пул, последим за динамикой развития месяца два, и лишь только потом будем делать выводы.
 

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Maximus-I, Plusovoi, если у вас есть конкретные док-ва напишите в личку модерам (разберутся если есть резкие доводы, а не предположения) или вы на публику решили играть? Не надо в теме ничего преполагать, оскорблять, пока не докажите что кто-то прищастен к чему либо.

Если не верите подсчеты, подсчитайте все ставки вручную, и выложите их если у вас есть какие то нестыковки. Думаю тс в своих просчетах разберется и объяснит что к чему.

З.Ы. не в хайпах почти не модерирую, только уж если тему раздувают и когда уж лезут множество жалоб.

Абсолютно верно. А подсчёты точны до доллара и доли процента - ничего сложного в них нет теперь.

добавлено через 3 минуты
Кстати, я вчера ведь открыл очередной отчётный месяц инвест. проекта - ноябрь. Сделаны ставки уже мной и инвесторами моими - из выделенных под это инвесторами средств. Все (абсолютно все) эти ставки я выложил перед началом игр в своём топе в разделе с прогнозами пользователей, как и раньше.

Скоро подведу результаты по сделанным ставкам - как матчи эти завершатся.

добавлено через 13 минут
обращаю ваше внимание, на полную неразбериху по ставкам, непонятен подсчет % прибыли. Нет четкого указания выиграной и проиграной суммы.
Замечено по некоторым ставкам завышенная фора.

Ничего подобного. Сомневаетесь - берите калькулятор и считайте.
У меня подсчёт верен - до доллара и доли процента.
Форы и коэффициенты даются те, на которые мы делаем с инвесторами ставки. Куда после этого "плывёт" линия фор - не мои проблемы, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Наш "Плюсовой" забавный тип. Почитал я тему, перейдя по ссылке в подписи

kappara.ru/forum/thread.php?threadid=5494&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=11

Стало весело, после чего решил точно не иметь дела с нашим каппером.
Исходя из ссылки (перескажу дела того форума с 12-ой страницы).

1. На вопрос почему он слил свой банк. Ответ последовал следующий

Какой банк? Банк показательного топа из 800% фантиков? Да хоть 10.

Вся статистика по инвест. проекту в топе, все (абсолютно все) ставки по нему с середины октября в топе, и иных (экспериментальных) больше нет.

Я перешёл на инвест. форумы с бетторских именно потому, что там нет лудоманов, которые мне противны.

Разговор окончен.

То есть, он может и на ммгп публиковать свои ставки, затем слить весь банк и ответ последует - "это просто виртуальный банк, а в настоящем у моих инвесторов уже несколько миллионов" )))

2. Человек явно мутит с кэфами и форами, тут также забавный ответ
Вы - мой инвестор? Нет.
Ответ ясен?
Я подотчётен лишь своим инвесторам, как и они мне.

Если Вы помните, наш "плюсовой" также не может предоставить каких-либо прямых доказательств.

Советую перечитать его ветку на том форуме. Пустой треп и неадекватное поведение.

Еще и порог в 3000 баксов.
 

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Niveus, Ваши мозговые тараканы - это Ваши мозговые тараканы. Мне они ни к чему.
И комментировать подобную чушь я не буду.

Самое забавное, что на форумах про беттинг, Плюсовой пишет, что-то в духе "вы все идиоты и ничего не понимаете, но на инвест.форумах все иначе", а на инвест.форумах над плюсовым также стебутся :biggrin2: .

Можно я отвечу за Вас? :wink2:

"1. У меня есть инвесторы, которые получают прибыль! Вы мой инвестор? Нет! Вот и все, не будет Вам ничего!
2. На других форумах все меня понимают, а тут одни лудоманы!
3. Вы несете какую-то ерунду. Все! Спор окончен"

:crackup:

p.s. 666-ой пост =)
 

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Кстати, по ставкам с начала этого инвестиционнного месяца 7:3 и + 19 с лишним % к банку за счёт пробивания маржи и фин. стратегии.

Эту ставку я выложил и в топе со ставками:

Лойда - Кузнецов Алекс

Ставка: фора на матч Кузнецова Алекса + 1.5 (1.95, 1.8 ). На 800 $ в TENNISSI за 1.95; на 1 000 $ в Марафоне за 1.8; на 860 $ в Олимпе за 1.8. По 7% от ст. банков (суммарно 2 660 $).


Niveus, попробуйте найти эту фору в линиях указанных контор сейчас. Она есть уже лишь в одной из них, а была во всех.

Да, Niveus, напишите ещё раз, какой я нехороший, что обваливаю линии букмекеров ставками по инвест. проекту, и форы меняются часто.

Так что "плохой" я обвалил линию и не дал конторе оставить фору + 1.5 до того, как "хороший" Вы, увидев мою ставку, могли бы на + 1.5 поставить.

Да только форы этой там уже нет, и не поставить теперь.
Потому я и выкладываю эту ставку за такое большое время до игры, а не за несколько минут, как обычно.

Доброй Вам ночи, Niveus.


Мы с инвесторами поставили на + 1.5. Линия "поплыла" под нашими ставками - не наши проблемы уже теперь. Те, кто должны были поставить успеть (я и инвесторы мои), поставить успели.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Вас не поймешь, то сами делаете ставки, то вместе с инвесторами. Скоро буде: я + воображаемый друг =).

Я привел пример с указанной ссылки, а сейчас, конечно же, для исправления можно указать и правильный кэф и фору.

И Вам доброй ночи, надеюсь не будут сниться кошмары :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу