• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости - Страница 6

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Просто Вы преподносили Ю-инвест как золотой источник где нету ни рисков ничего... мол "вложился и живи счастливо..." Я с этим категорически не согласен и доводил фактами и примерами свою точку зрения.... Вкладываю достаточно много, но не в Ю-инвест ....

Я никогда не утверждал что в Ю-Инвест отсутствуют риски.Риски есть в любом инвестиционном инструменте.Если надумаете вкладывать в Ю-Инвест я предоставлю вам качественные консультации :wink2:
 
Последнее редактирование:

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
и какова
Если надумаете вкладывать в Ю-Инвест я предоставлю вам качественные консультации
Вот например я надумал вкладывать туда, скажите сколько вы заработали в процентном соотношении и за какой период времени. Желательно услышать среднемесячную доходность.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
и какова

Вот например я надумал вкладывать туда, скажите сколько вы заработали в процентном соотношении и за какой период времени. Желательно услышать среднемесячную доходность.

То что я заработал уже в прошлом.Я лучше напишу что вы сможете зарабатывать если инвестируете сейчас.В данный момент из 36 проектов по номиналу можно купить акции двух.Все остальные можно купить у инвесторов,но дороже.1.Hotel and entertainment complex-стоимость 1000$ чистый доход 171$ в месяц. 2.Chemical plant-стоимость акции 130$ чистый доход 20,70$ в месяц.Теперь вы можете подсчитать доходность.На следующей неделе возможно будет новый проект.Плюс в Ю-Инвест есть еще несколько очень интересных возможностей для получения доходов.
 
Последнее редактирование:

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
1.Hotel and entertainment complex-стоимость 1000$ чистый доход 171$ в месяц. 2.Chemical plant-стоимость акции 130$ чистый доход 20,70$ в месяц.
Ну а теперь давайте без перехода на личности, как это часто, к сожалению происходит, порассуждаем...
Как вы знаете под предлогом как бы вложить в реальный бизнес принимаются деньги и выплачивают проценты... Ну а теперь скажите разве могут приносить соответствующие сфера подобные проценты при учете что это чистый доход только инвесторов а ведь ещё должен быть доход и для самих организаторов и владельцев бизнеса...
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Ну а теперь давайте без перехода на личности, как это часто, к сожалению происходит, порассуждаем...
Как вы знаете под предлогом как бы вложить в реальный бизнес принимаются деньги и выплачивают проценты... Ну а теперь скажите разве могут приносить соответствующие сфера подобные проценты при учете что это чистый доход только инвесторов а ведь ещё должен быть доход и для самих организаторов и владельцев бизнеса...
Думаю что могут.По крайней мере у меня друг владелец ресторанного бизнеса.Так у него ежемесячный доход перекрывает все расходы более чем на 20%.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Думаю что могут.По крайней мере у меня друг владелец ресторанного бизнеса.Так у него ежемесячный доход перекрывает все расходы более чем на 20%.
Сразу неверно просчитал... Это же ведь разница расходов и доходов... То есть значение чистого дохода... Это же не расчет капитализации бизнеса... Вот если изначально допустим стоит ресторанный комплекс 100 000 долларов (скромный) Он приносит ежемесячно больше 20 000 долларов? Не может такого быть!
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Сразу неверно просчитал... Это же ведь разница расходов и доходов... То есть значение чистого дохода... Это же не расчет капитализации бизнеса... Вот если изначально допустим стоит ресторанный комплекс 100 000 долларов (скромный) Он приносит ежемесячно больше 20 000 долларов? Не может такого быть!

Могу сказать одно-бизнес компании Ю-Инвест растет быстрыми темпами.Свои акции уже разместили 36 предприятий.Более 10000 инвесторов получают хорошие доходы.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Могу сказать одно-бизнес компании Ю-Инвест растет быстрыми темпами.Свои акции уже разместили 36 предприятий.Более 10000 инвесторов получают хорошие доходы.
Не уклоняйтесь от прямого поставленного вопроса "общими фразами"! Если вы представляете на всеобщее обозрение этот проект, компанию, сайт .. как угодно назовите, будьте добры дайте ответ на прямой вопрос.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Не уклоняйтесь от прямого поставленного вопроса "общими фразами"! Если вы представляете на всеобщее обозрение этот проект, компанию, сайт .. как угодно назовите, будьте добры дайте ответ на прямой вопрос.

Специально для вас поясняю.Есть бизнес.Ему срочно нужны деньги на развитие.Банки не дают кредит.Компания Ю-Инвест предоставляет возможность для бизнеса получить финансирование быстро.Без раскрытия информации о себе.Без волокиты и сборов кипы документов.За это бизнес готов платить повышенный %.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Есть бизнес.Ему срочно нужны деньги на развитие.Банки не дают кредит.Компания Ю-Инвест предоставляет возможность для бизнеса получить финансирование быстро.Без раскрытия информации о себе.Без волокиты и сборов кипы документов.За это бизнес готов платить повышенный %.
Что это за бизнес которому банк не даст кредит?
Специально для вас поясняю
Спасибо, я рад что отвечаете на мои вопросы, ну апока что мнение мое непоколебимо, возможно ещё много вопросов на которые не получил логичных ответов...
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Что это за бизнес которому банк не даст кредит?

Спасибо, я рад что отвечаете на мои вопросы, ну апока что мнение мое непоколебимо, возможно ещё много вопросов на которые не получил логичных ответов...

В теме Ю-Инвест я регулярно представляю эти бизнесы.Сегодня даже видео выложил химического завода.Готов ответить на все ваши вопросы.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, инвестиции в золото выгодное дело или можна солидно прогореть?
Это такой вид не навязчивой рекламы или почему в двух темах такой же вопрос задали с одной и той же ссылкой? Прогореть можно везде и с любым инвестиционным инструментом, золото никак не исключение... да и вложения в золото - не инвестиции - а спекуляции на цене.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Золото можно использовать для сбережения уже созданного капитала.
А так же не стоит забывать, что на нём так же, как на любом инвестиционном инструменте (раз таким уже называете золото), можно и потерять свои сбережения!
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
А так же не стоит забывать, что на нём так же, как на любом инвестиционном инструменте (раз таким уже называете золото), можно и потерять свои сбережения!
ну это маловероятно в текущей экономической ситуации
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
ну это маловероятно в текущей экономической ситуации
уже второй раз от тебя вижу подобный пост.. Что ты знаешь о текущей экономической ситуации кроме самой фразы? Уже задали тебе вопрос на который ты промолчал (наверное не чего было ответить). Какие процессы, факторы, показатели говорят о перспективе роста цен на золото ?
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
кризис я имею ввиду
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
ну это маловероятно в текущей экономической ситуации

кризис я имею ввиду

В какой школе тебя научили что в кризис существует потенциал и практически гарантия роста цен на золото?

Да и о каком кризисе говоришь? Хотелось бы услышать ? )))
 
Сверху Снизу