• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ) - Страница 53

Ваши мысли по поводу акций Twitter


  • Всего проголосовало
    80

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Puccku-napeHb, есть неплохие технологичные Китайцы.

По Алибабе отчеты еще не видел.
 

volcy

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А кого бы вы из китайцев порекомендовали?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
58.com (WUBA) показывает красные флаги после отчета. Мощный объем в поддержку, фонды не церемонятся. Наиболее свежие IPO часто подвержены большему риску, так как у инвесторов часто завышенные ожидания и небольшое несоответствие может привести к мощным продажам.

Всегда придерживайтесь стоп-лосса. Небольшой убыток в -10% может быстро перерасти в -20%,-30% и более. Купить акции снова можно в любое время, как только она снова начнут показывать силу. Планирую освободить позицию под Twitter.
 

Вложения

  • wuba.png
    wuba.png
    24 KB · Просмотры: 75

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
volcy, очень нравится Qunar(QUNR) - китайский Priceline можно сказать.

Вполне можно попробовать купить по 31$ со стопом в 3$. Отличная димамика и объем сегодня на отчете.
 

Вложения

  • qunr.png
    qunr.png
    27.2 KB · Просмотры: 66

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Отличная динамика объема в Twitter в середине дня в сопротивление 45.5$. Поставил заявку по круглым 46$ для большей уверенности, сработает если не сегодня, так в ближайшие дни я думаю. Сбросил WBAI, который никуда не идет. Будет солидная позиция в Twitter на половину портфеля. :i-yes:
 

Вложения

  • twtrx.png
    twtrx.png
    52.8 KB · Просмотры: 94

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ликвидность, которая копилась неделями по 45.5 и 46$ разгрызли в пух. Это объем, о котором я всегда говорю. Когда большие ребята покупают - и мы хотим покупать. Теперь осталось лишь запастись супер клеем, думаю высиживать придется долго. Стопа в 42$ должно быть вполне достаточно.
 

Вложения

  • twtrx2.png
    twtrx2.png
    51.2 KB · Просмотры: 114

Igor Ra

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
EmilAlex, Добрый день.
Какие прогнозы по AAPL в свете пробоя максимума и грядущей презентации следующего поколения телефона (и, возможно, новых продуктов)?
Компания сосвсем не относится к числу быстрорастущих, но тем не менее, было интересено услышать мнение.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Igor Ra, как обычно крупные хедж-фонды покупают перед отчетом с расчетом продать в день презентации, 9 сентября если не ошибаюсь. Очень вероятно что до 9 будет рост, а далее небольшая коррекция, после чего продолжение на новые максимумы. Я так вижу ситуацию. В прошлом и году и 2 года назад если не ошибаюсь наблюдал такую же ситуацию. Около года назад по-моему писал в этой ветке в одной из тем после технического разворота, что ожидаю новых максимумов к 2015 году, взяли даже раньше. Компания хорошая, никто не сомневается.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Apple +23% от пробоя с гэпом из сопротивления, которое мне попалось на глаза еще полтора квартала назад - вполне неплохое движение. Но та же Trulia дала мне намного больше, так как растет стремительнее - мне она показалась более привлекательной.
 

Вложения

  • aapl.png
    aapl.png
    49.7 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Взял твиттера на полкотлеты на откате по 45.92... Ну, Эмиль, будем вместе сидеть и бояться :)
 

Palmas

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
EmilAlex, Как думаете, не пора ли покинуть кого-то из двух игроков Z или TRLA?
Графики у них почти зеркально одинаковые, так какой тогда смысл подвергать себя двойному риску?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
andrewryh, Twitter однозначно стоит риска. А учитывая узкую консолидацию - можно даже попробовать поставить более строгий стоп по $42. При этом потенциал 100%+ на ближайший год в случае если все пойдет по плану.

добавлено через 4 минуты
Palmas, верно подмечено, почему бы нет.
 
Последнее редактирование:

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Эмиль, а какие программы/сервисы посоветуете для получения онлайн-котировок с минимальным функционалом теханализа ?
ПРосто у меня ИБ, жаба душить платить им за котировки.. Пробовал http://www.freestockcharts.com, но он чё-то щас даёт дату с задержкой в день. На ум приходит только TOS, но неохота морочится с установкой и регистрацией...
 

iAlgoNET

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмиль, а какие программы/сервисы посоветуете для получения онлайн-котировок с минимальным функционалом теханализа ?
ПРосто у меня ИБ, жаба душить платить им за котировки.. Пробовал http://www.freestockcharts.com, но он чё-то щас даёт дату с задержкой в день. На ум приходит только TOS, но неохота морочится с установкой и регистрацией...
За качественный продукт придется платить, наверно лучшее на рынке это eSignal. А если хотите халявное, то наверно лучше ТОСа нет.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Эмиль, а какие программы/сервисы посоветуете для получения онлайн-котировок с минимальным функционалом теханализа ?
ПРосто у меня ИБ, жаба душить платить им за котировки.. Пробовал http://www.freestockcharts.com, но он чё-то щас даёт дату с задержкой в день. На ум приходит только TOS, но неохота морочится с установкой и регистрацией...

Нету на freestockcharts задержки. А TOS с недавних времен не работает. Ну в смысле бесплатная версия.
 

Palmas

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
andrewryh, Только что проверил www.stocksinplay.ru работает как часы.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Эмиль, а какие программы/сервисы посоветуете для получения онлайн-котировок с минимальным функционалом теханализа ?
ПРосто у меня ИБ, жаба душить платить им за котировки.. Пробовал http://www.freestockcharts.com, но он чё-то щас даёт дату с задержкой в день. На ум приходит только TOS, но неохота морочится с установкой и регистрацией...
Я работаю над онлайн котировками в личном кабинете.. Дайте время.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Накопив опыт на американском фондовом рынке, а именно на темной стороне среди первоклассных аферистов - в пеннистаках (манипулятивных дешевых акциях). Вы научитесь не только в щелчек пальцев распознавать финансовые пирамиды, но и с высокой вероятностью предвидеть их пики перед самым крахом. Этот опыт бесценен и поможет сохранить немалый капитал и даже неплохо заработать на ставках на падение.
 

Вложения

  • prois__page_67.jpg
    prois__page_67.jpg
    10.7 KB · Просмотры: 255
  • mill-trade.jpg
    mill-trade.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 267
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Я работаю над онлайн котировками в личном кабинете.. Дайте время.

Эмиль, когда конкретно это произойдёт? т.к. деньги мы платим уже счас а 3 функции (чат ,котировки и вирт. портфель) ЛК будут когда то в будующем...


ПС в первую очередь как воздух нужен чат и виртуальный портфель.
 
Последнее редактирование:

Palmas

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
EmilAlex, Как думаете, не пора ли покинуть кого-то из двух игроков Z или TRLA?
Графики у них почти зеркально одинаковые, так какой тогда смысл подвергать себя двойному риску?

А вот теперь вопрос кого? TRLA?
 
Сверху Снизу