• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ) - Страница 54

Ваши мысли по поводу акций Twitter


  • Всего проголосовало
    80

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
ПС в первую очередь как воздух нужен чат и виртуальный портфель.
Учел Ваше пожелание в первую очередь.

добавлено через 4 минуты
Palmas, я сбрасывал половину Zillow и половину Trulia еще на резком росте. Если Вы фиксировали часть Zillow, а Trulia не трогали - можно избавиться от Zillow и оставить Trulia. Хотя после следующего отчета я думаю корреляция между ними будет уже не такой явной как сейчас.

добавлено через 5 минут
Здравствуйте, вот наткнулся на данный проект в интернете, не знал куда написать поэтому пишу сюда, прошу сильно не пинать)). Как думаете ожидается долгая пирамида или нет????? activ-g.com
Думаю на 3-4 месяца максимум, учитывая их проценты (7% в неделю). Но более тысячи долларов не рекомендую вкладывать. В ряд ли выплатят обратно сразу весь вклад под любым предлогом. Снимать прибыль лучше всего каждую неделю небольшими частями. В этом случае будут шансы что-то выиграть.
 
Последнее редактирование:

Palmas

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
Palmas, я сбрасывал половину Zillow и половину Trulia еще на резком росте. Если Вы фиксировали часть Zillow, а Trulia не трогали - можно избавиться от Zillow и оставить Trulia. Хотя после следующего отчета я думаю корреляция между ними будет уже не такой явной как сейчас.

Я не фиксировал позиций ни по одним ни по другим поскольку количество акций и так довольно небольшое. Отчеты не смотрел.
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
TSLA трется около максимумов 262-265 на малых объёмах... Либо пробьёт на объёме и нас ждёт ещё несколько месяцев роста, либо опять коррекция ??
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
TSLA трется около максимумов 262-265 на малых объёмах... Либо пробьёт на объёме и нас ждёт ещё несколько месяцев роста, либо опять коррекция ??
Я не вижу проблем в Tesla. Естественные откаты случаются повсеместно, как я писал выше, смотрите большую картину. При текущих условиях видно, что акции хотят идти на новые максимумы. С таким настроем у Вас не получится высиживать сделки по 100%+. Похоже Вам ближе по душе свинг-трейдинг. Он кстати тоже очень неплохо работает в акциях быстрорастущих компаний.

добавлено через 2 минуты
Palmas, я понимаю Вы хотели направить капитал из них в другие позиции? В этом случае я думаю разумнее оставить Trulia.
 
Последнее редактирование:

Palmas

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
EmilAlex, Здравствуйте Эмиль!
А чем объясняется сегодняшний премаркет у Zillow с ростом на 4%?
Неправильный и ошибочный вход, рука дрогнула?

добавлено через 5 минут
Palmas, я понимаю Вы хотели направить капитал из них в другие позиции? В этом случае я думаю разумнее оставить Trulia.

Нет, немного не так. Поскольку они почти зеркальны я хотел выйти из Z или TRLA и перенаправить свободные средства в кого-нибудь одного из них же.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
manusmaster, я еще не добавил функцию отображения юзеров онлайн. Работаю над этим, главное, что чат выполняет свою основную функцию, хотя нужно протестировать.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
manusmaster, попробуйте обновить страницу.

добавлено через 14 минут
EmilAlex, Здравствуйте Эмиль!
А чем объясняется сегодняшний премаркет у Zillow с ростом на 4%?
Неправильный и ошибочный вход, рука дрогнула?

Если видите на премаркете такие сделки - сразу смотрите в стакан.

Спреды в неактивную торговую сессию могут составлять иногда 10-20%. Одной сделки бывает достаточно, чтобы отпечатать на графиках сделку на +4%.

Как проверить: если движение реальное - цена покупки (bid) также подтянется на 10-20% за ценой продажи ask в заявках.
 
Последнее редактирование:

Puccku-napeHb

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000
manusmaster, попробуйте обновить страницу.

добавлено через 14 минут


Если видите на премаркете такие сделки - сразу смотрите в стакан.

Эмиль, вы у какого брокера торгуете?
BCS L2 котировки вроде за деньги предоставляет.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
TSLA трется около максимумов 262-265 на малых объёмах... Либо пробьёт на объёме и нас ждёт ещё несколько месяцев роста, либо опять коррекция ??
Нужно быть готовым, что TSLA сегодня может пробить максимум и уйти на 270-271.
Это же касается акций APPL новый максимум на уровне 103-103.20

Хороший рост весьма вероятен на FB, TWTR, NFLX, очередное падение VXX. Впереди День Труда.:)
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Ну, что же оба кандидата обновили исторические максимумы AAPL и TSLA. Соотвественно $102.90 и $270.60.
Я надеюсь, что всем удалось закрыть этот максимум? Я закрыл :money: и могу сегодня уже больше не работать:)
Но они еще могут сегодня показать рост. AAPL до 103, а TSLA до 271. Но вероятность, что рынок впадет в боковое движение, весьма большая
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ну, что же оба кандидата обновили исторические максимумы AAPL и TSLA. Соотвественно $102.90 и $270.60.
Я надеюсь, что всем удалось закрыть этот максимум? Я закрыл :money: и могу сегодня уже больше не работать:)
Но они еще могут сегодня показать рост. AAPL до 103, а TSLA до 271. Но вероятность, что рынок впадет в боковое движение, весьма большая
Они были-то всего в 1-2% от исторических максимумов =) Тут все и так ясно было, вероятность обновить была велика.

Лучше скажите, где примерно видите Twitter через год?
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Они были-то всего в 1-2% от исторических максимумов =) Тут все и так ясно было, вероятность обновить была велика.

Лучше скажите, где примерно видите Twitter через год?
Я обычно не участвую в прогнозах.:)
Думаю, Twitter через год будет на уровне максимум $12-13 при условии, что не случится катастрофы в виде войны, а будет просто хороший экономический кризис.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я обычно не участвую в прогнозах.:)
Думаю, Twitter через год будет на уровне максимум $12-13 при условии, что не случится катастрофы в виде войны, а будет просто хороший экономический кризис.
Я тоже думаю, что он так будет стоить ... после десятикратного сплита =)
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Я тоже думаю, что он так будет стоить ... после десятикратного сплита =)

Рынок учит быть готовым ко всему, ничему не удивляться и использовать те условия, которые дают возможность получить прибыль.
Сколько будет стоить TWTR, совершенно безразлично. Потому что любая его цена и любое направление изменения цены является возможностью заработать. Растет цена - хорошо, зарабатываем на росте; падает - хорошо, зарабатываем на падении; консолидируется - замечательно, получаем удовольствие и прибыль от "боковика".
Почему я думаю, что твиттер сдуется? Потому что сдуется весь рынок. И дело даже не в том, что рынок перекуплен и перегрет. Дело в снижении потребления по всему миру из-за ухудшения политической обстановки. Это неизбежно отразится в доходах, прибылях и вызовет разочарования инвесторов. Даже если ставки еще какое-то время госпожа Йеллен оставит в покое. А если ставки пойдут в рост и деньги подорожают, то рынок станет сдуваться очень быстро...

Я знаю "пузыри". Люблю их торговать. И знаю, как они сдуваются. Твиттер - типичный "пузырь", как Тесла, Фейсбук, Нетфликс... Конечно, он может провести сплит. Теоретически. Когда-нибудь лет через 15. Но не в сложившихся условиях.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Рынок учит быть готовым ко всему, ничему не удивляться и использовать те условия, которые дают возможность получить прибыль.
Сколько будет стоить TWTR, совершенно безразлично. Потому что любая его цена и любое направление изменения цены является возможностью заработать. Растет цена - хорошо, зарабатываем на росте; падает - хорошо, зарабатываем на падении; консолидируется - замечательно, получаем удовольствие и прибыль от "боковика".
Почему я думаю, что твиттер сдуется? Потому что сдуется весь рынок. И дело даже не в том, что рынок перекуплен и перегрет. Дело в снижении потребления по всему миру из-за ухудшения политической обстановки. Это неизбежно отразится в доходах, прибылях и вызовет разочарования инвесторов. Даже если ставки еще какое-то время госпожа Йеллен оставит в покое. А если ставки пойдут в рост и деньги подорожают, то рынок станет сдуваться очень быстро...

Я знаю "пузыри". Люблю их торговать. И знаю, как они сдуваются. Твиттер - типичный "пузырь", как Тесла, Фейсбук, Нетфликс... Конечно, он может провести сплит. Теоретически. Когда-нибудь лет через 15. Но не в сложившихся условиях.
Не вы ли из того лагеря, который прогнозирует падение рынка вот уже последние 4-5 лет? Я считаю, что все санкции уже отыграны и учтены рынком и все, о чем Вы говорите уже учтено рынком. Санкции на фрукты и овощи работают в основном против Европы. США страдает меньше всего. Пока пузыря нет, по крайней мере я не вижу по своему скромному мнению. Пузырь будет, когда акции начнут стрелять по $100 в день. Каждую неделю будет по нескольку слияний и поглощений и вывод новых компаний на IPO начнет зашкаливать. Пока все в рамках нормы. Даже когда пузырь начнется - он может длиться 2-3 года а то и больше, за это время можно успеть заработать кучу денег.

Крах на рынке страшен тем, кто торгует быстрые акции без стопа. Тем, кто умеет ограничивать риск, фиксировать часть прибыли на бурном росте и вовремя спрыгнет - как раз достанется меньше всего.

добавлено через 7 минут
P.S. с нетерпением жду пузыря.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу