• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ) - Страница 60

Ваши мысли по поводу акций Twitter


  • Всего проголосовало
    80

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Железная логика :t-1doh: товарищ недоюрист ))
А то, что я успешно уже практически год говорю о росте S&P и многие месяцы о падении Bitcoin, золота, отдельных пеннистаков (многие из которых со 100% вероятностью отыграли вниз на -50%-70% и более) и 2х крупнейших пирамид - Вы не учитываете. Вы во всем Только негатив видите, уже скучно Вас слушать :l-1no:
"Первоклассные инвестиции" в первую очередь проект о том, как не влезть в "мусорные инвестиции" а-то и заработать на их короткой продаже.

Для меня "Первоклассные инвестиции" - это самые быстрорастущие компании на рынке, пойдут ли их акции вверх не знает никто, но я лучше буду покупать лучшие компании из лучших. Можно поймать 3 раза стоп по 10%, на 1 сделке собрать +50% и все равно остаться в неплохом плюсе. Высиживать в сделке более -10% я никому не рекомендую, но держать 50% и больше, подтянув стоп я рекомендую всем. Это тот же Ваш трейлинг стоп, только в более крупных долгосрочных масштабах.

добавлено через 14 минут
И вообще Вы видимо промахнулись по ссылке, когда искали форум по юриспруденции, нажимать нужно было сюда, все Ваши зеленые друзья-коллеги там собрались.
Говорить вы можете хоть до потери сознаия о чем угодно. Вы не торгуете. А тот, кто не торгует и не показывает реальных сделок - пустобрех. А пустобрех, который еще и деньги за это берет - мошенник.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Говорить вы можете хоть до потери сознаия о чем угодно. Вы не торгуете. А тот, кто не торгует и не показывает реальных сделок - пустобрех. А пустобрех, который еще и деньги за это берет - мошенник.
Торгуйте свои опционы, с депозитом в $100 долларов с прибылью 10% в неделю, чтобы получить $14,204 через год) 14104% годовых это я понимаю реальная торговля, сам гуру рынка Кондаков позавидует такой доходности, вы с ним коллеги кстати, и он наверняка взял бы Вас трейдером в Index top 20, не лопни его пирамида ) :crackup:Вот это точно лохотрон у Вас название темы, только я не выскакиваю после каждого поста, чтобы выложить компромат и негатив, мне до Вас нет дела, чтобы тратить на это время, своих более важных дел хватает.
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Торгуйте свои опционы, с депозитом в $100 долларов с прибылью 10% в неделю, чтобы получить $14,204 через год) 14104% годовых это я понимаю реальная торговля, сам гуру рынка Кондаков позавидует такой доходности, вы с ним коллеги кстати, и он наверняка взял бы Вас трейдером в Index top 20, не лопни его пирамида ) :crackup:Вот это точно лохотрон у Вас название темы, только я не выскакиваю после каждого поста, чтобы выложить компромат и негатив, мне до Вас нет дела, чтобы тратить на это время, своих более важных дел хватает.
Голубчик, эта тема не обо мне. Вы в моих дела ни уха ни рыла не понимаете. Не валите сюда, как на помойку, все, что вам в голову взбредет и что не имеет отношения к обсуждаемому делу.
Вы отвечайте за себя. Вы же врете тут.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Голубчик, эта тема не обо мне. Вы в моих дела ни уха ни рыла не понимаете. Не валите сюда, как на помойку, все, что вам в голову взбредет и что не имеет отношения к обсуждаемому делу.
Вы отвечайте за себя. Вы же врете тут.
Ваши цели сразу были понятны. Появились на форуме и сразу писать в самые крупные темы с наибольшим количеством посетителей - сколько Вы постов в МИГе накатали это уже не счесть, самая посещаемая тема, по мелочам не размениваетесь. Все это - чтобы привлечь внимание новичков, которые в итоге поверят в сказку, что 10% в неделю и 14000% годовых - реальность. Потом пошли сообщения что свой клуб решили устроить, все сразу понятно стало. Чувствуется скоро и у Вас в подписи появится клуб "Первосортные спекуляции", где Вы будете рассказывать как зарабатывать 14000% годовых. Иначе просто не вижу смысла столько писанины как Вы проделывать. "Первоклассные инвестиции" я запустил спонтанно по запросу одного из читателей, это можно увидеть по тому, насколько он сырой и неподготовленный, потому-что только развивается, спустя год как я начал эту тему. А у Вас наверняка уже есть готовая площадка, к которой Вы подогреваете интерес читателей форума. Сразу выкладывайте ссылку, чего тянуть, я подпишусь с удовольствием посмотреть, что у Вас интересного :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Слушайте, Спекулянт пришел и образовались темы для обсуждения, пошла "движуха". Любой вменяемый человек понимает, что 10% на опционах в неделю не сделать, но идея сама интересная - заставляет повнимательнее присмотреться к деривативам.
Далее, его разъяснения по day pattern достаточно адекватно передают нюансы торговли внутри дня со счетом менее 25000.
И главное - его посты сподвигают людей открывать счета у настоящих брокеров, а не у "промежуточных" звеньев.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
vasis28, все верно, но я всегда рекомендовал в этой теме Interactive Brokers (IB) как основного брокера и наших "БКС" и "Открытие" для тех, у кого трудности с английским языком.

Торговать внутри дня через оффшорные проп-конторы (субброкера) я считаю лучшим вариантом для новичков с небольшим капиталом, я и сам когда-то торговал внутри дня через UT и считаю, что у проп-контор намного больше гибкости (можно совершать большое количество сделок внутри дня - настоящий активный дейтрейдинг), всего с $1000 можно иметь покупную способность от $10 000, что очень удобно и такая работа не парализует свободу действий в отличии от Day Pattern. Имхо торговать внутри дня особенно новичкам лучше там, где удобнее, внутридневные трейдеры как правило имеют небольшие депозиты всего в несколько тысяч долларов, которые проп-плечо хорошо компенсирует. Большие деньги - от $100к я бы конечно доверил только прямому брокеру.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Ваши цели сразу были понятны. Появились на форуме и сразу писать в самые крупные темы с наибольшим количеством посетителей - сколько Вы постов в МИГе накатали это уже не счесть, самая посещаемая тема, по мелочам не размениваетесь.
Надо же, мне самому мои цели присутствия тут, на форуме, не понятны. Но мне интересно. И для меня этого уже достаточно, чтобы тут присутствовать.
Вы вообще-то уверены, что я - это всего один человек, а не целая разветвленная организация "вольных каменщиков" - для одного-то человека написано многовато? :):)

Что же касается МИГа, я представляю, как вы будете вилять тут своим малеьким отростком-хвостиком, когда выясниться правда. Вы, конечно, будете писать, что вы сразу говорили, что МИГу не стоит доверять... ну-ну.:dirol:

Сейчас готовлю запрос о компании МИГ Инвест, офис которой расположен в Москве по адресу ул. Краснобогатырская, дом 2, офис 401, и которая привлекает деньги граждан на основании простой бизнес-лицензии от штата Невада. Одновременно запрос в Мосгордуму, запрос в депутатскую комисиию и в ОБЭП. И конечно, если к декабрю не будет никакого внятного ответа на мои запросы и я не буду знать, на каком основании данная компания привлекает деньги граждан к себе на счета в США, кто это все организовал и как, я уже готовлю вопрос президенту РФ В.В. Путину об этой инвестиционной структуре на декабрьскую пресс-конференцию в прямом эфире с народом... Думаю, мне удастся привлечь внимание президента к вопросу образования возможной финансовой пирамиды. Я сделаю все, чтобы заинтересовать его фирмой. Я умею быть убедительным.
Если уж у меня образовался интерес, то я буду пытаться получить ответы на свои вопросы.
Поэтому клиенты этой компании очень рискуют оказаться без своих денег. Финмониторинг легко установит кто, когда по каким договорам переводил деньги и в каком количестве на счета компании MANHATTAN INVESTMENT GROUP INTERNATIONAL,INC. Nevada Business Identification # NV20071610772 Expiration Date: January 31, 2015

Естественно, что я подстраховался. Так что меня нужно беречь. :i-yes:

А ваше стремление защищать МИГ Инвест я обязательно запомню. Уже запомнил.
Вам тоже, амиго, предстоит проверочка: чем вы занимаетесь, за что берете деньги, какие услуги и на каком основании оказываете...
Я вас об этом предупреждаю честно

Все это - чтобы привлечь внимание новичков, которые в итоге поверят в сказку, что 10% в неделю и 14000% годовых - реальность. Потом пошли сообщения что свой клуб решили устроить, все сразу понятно стало. Чувствуется скоро и у Вас в подписи появится клуб "Первосортные спекуляции", где Вы будете рассказывать как зарабатывать 14000% годовых.
Когда пройдет год с начала моей темы про 10% и будет реальный результат, тогда и поговорим. Зачем вести себя по-бабьи и болтать о том, чего еще не случилось? А ваши чувства меня нисколько не интересуют. Тем более, что они отражают ваши грязные мысли и ложные домыслы обо мне.

Вы о своем вранье лучше бы рассказали. А то все обо мне да обо мне в вашей-то теме:)

Мне вообще не нужна аудитория. Особенно такая как вы. Но я очень не люблю, когда людей открыто нагло обманывают и врут им беззастенчиво, как вы.
Должен сказать, что вы никогда не станете хорошим трейдером. Вы не видите реальности, ведетесь на пропаганду и не умеете видеть явления: вот обо мне вы придумали черт знает что. представялю, что вы придумали про Tweeter :biggrin2::_378: Но мошенником будете - легко! :d-thumbup:
Трейдер не должен воображать несуществующее, он обязан видеть реальность и очищать ее от пропагандистской шелухи и вранья. Вам этого не дано.

Клуба у меня не было, нет и не будет. Мне он не нужен. А вы быстренько ухватились за мою идею о клубах, исказили ее для своих мелочных интересов и устроили себе клубик с подпиской. :biggrin2: Хехехе...

Вообще я считаю, что клубы трейдеров и инвесторов - это очень хорошее дело: закрытые или открытие - не важно. Это много лучше может обучать трейдингу, чем система платного обучения на курсах. По трейдингу все знания общедоступны и открыты любому. В США клубы несут знания об инвестировании и фондовом рынке и дают возможность получить практику. Это хорошее дело.

Иначе просто не вижу смысла столько писанины как Вы проделывать.
Это вообще не вашего ума дело.
Например, Паганини играл на скрипке всю жизнь часами. Идиоту это может показаться бессмысленным, идиот просто не видит в этом смысла... Ну так что же, весь мир должен ориентироваться на идиота!? :biggrin2:

"Первоклассные инвестиции" я запустил спонтанно по запросу одного из читателей, это можно увидеть по тому, насколько он сырой и неподготовленный, потому-что только развивается, спустя год как я начал эту тему.
Мне плевать и начхать, как, зачем и почему вы запустили свои "первоклассные инвестиции" - это инвестиции для первоклассников. :biggrin2::biggrin2:
Вы сам весь сырой и неподготовленный... но наглый и нагло врёте. Вот это мне небезразлично.

А у Вас наверняка уже есть готовая площадка, к которой Вы подогреваете интерес читателей форума. Сразу выкладывайте ссылку, чего тянуть, я подпишусь с удовольствием посмотреть, что у Вас интересного :d-thumbup:
Нет и не будет. А интересно, зачем бы мне это было нужно? Я же вам говорю, не судите по себе о том, что не вашего ума дело.

Чего я запускаю - это новый проект, который, как я вижу, просто необходим в современном рунет -это Агентство Безопасного Инвестирования, куда каждый может обратиться и попросить оценить инвестиционное предложение, которое ему сделано кем-либо. Естественно бесплатно.
Но вам этого не понять: рожденный ползать летать не может (с)
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Speculant, Вы видимо стукач из-под тишка со стажем, причем скрытный, выложите хоть на форум копии своей жалобы с Вашими именем, фамилией и контактными данными, чтобы было хотя бы понятно, с кем МИГ имеет дело, а-то на форуме от ноу-нейм профиля все горазды. МИГ я никогда не рекомендовал, так как не вникал в подробности их бизнеса, я рекомендую тройку IB, БКС, Открытие, через которых работал я и мои коллеги и особых нареканий не было.

добавлено через 4 минуты
Вас уже опередили, были такие бесплатные "агенства безопасного инвестирования" - МОФТ и ЦРОФР, только вот сейчас у них большие проблемы.
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Speculant, Вы видимо стукач из-под тишка со стажем, причем скрытный, выложите хоть на форум копии своей жалобы с Вашими именем, фамилией и контактными данными, чтобы было хотя бы понятно, с кем МИГ имеет дело, а-то на форуме от ноу-нейм профиля все горазды. МИГ я никогда не рекомендовал, так как не вникал в подробности их бизнеса, я рекомендую тройку IB, БКС, Открытие, через которых работал я и мои коллеги и особых нареканий не было.
Зачем же исподтишка? Я сразу говорил и говорю: закон на моей стороне и я буду отстаивать свое право свободного гражданина, желающего знать, почему какие-то персоны на основании простой бизнес лицензии из Невады объявляют себя брокером, оформляют коллективное инвестирование в пул, берут управление счетами; право обсуждать их деятельность, если они делают это публично и широко рекламируют свою деятельность.

Я и про вас говорил и говорю: вы лгун и мошенник, обманывающий своих клиентов.

А хвостик-то ваш уже задрожжал, уже затрясся, ой, затрясся... Труса видно сразу.
Бегите скорее в МИГ-Инвест плакаться в жилетку и "стучать" на меня - это ваш метод.

добавлено через 1 минуту
добавлено через 4 минуты
Вас уже опередили, были такие бесплатные "агенства безопасного инвестирования" - МОФТ и ЦРОФР, только вот сейчас у них большие проблемы.
Мне плевать, что были.
Все мы уже жили когда-то...
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Зачем же исподтишка? Я сразу говорил и говорю: закон на моей стороне и я буду отстаивать свое право свободного гражданина, желающего знать, почему какие-то персоны на основании простой бизнес лицензии из Невады объявляют себя брокером, оформляют коллективное инвестирование в пул, берут управление счетами; право обсуждать их деятельность, если они делают это публично и широко рекламируют свою деятельность.

Я и про вас говорил и говорю: вы лгун и мошенник, обманывающий своих клиентов.

А хвостик-то ваш уже задрожжал, уже затрясся, ой, затрясся... Труса видно сразу.
Бегите скорее в МИГ-Инвест плакаться в жилетку и "стучать" на меня - это ваш метод.
Чего мне бояться форумного ноу-нейм тролля? Если бы я намеревался скрываться - создал бы такой же ноу-нейм профиль как у Вас не от реального имени и принимал бы средства на анонимные платежные системы Perfect Money и OkPay например, мне нечего скрывать. Вы пишите-пишите, я всегда открыт.

добавлено через 29 минут
Мои клиенты - не малые дети и сами сделают выводы без Вашей помощи. По итогам каждого месяца каждый сам решает, подходит ли ему такой формат обучения/интерактивности, если нет - я возвращаю средства в течении дня после запроса в полном размере.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
-10% при потенциале в 50 до 100% и выше - довольно неплохое соотношение в долгосрочной перспективе. Убытков не бывает на рынке только у Вас по видимому, где Вы каждую неделю делаете по 10% :i-yes:. Я режу мелкие убытки пока они не выросли в большие, что мы с ребятами в личном кабинете успешно и сделали. Есть хорошая идея на следующую неделю, но размещать ее здесь не вижу смысла, потом опять читать целую страницу негатива от Вас. Это кроме старичка в шляпе никому не нужно, кормить тролля я не собираюсь. В личном кабинете клиенты эту идеи видят и если она придется им по душе - воспользуются ей. В то время Twitter продолжает уверенно держаться, ожидаю по нему продолжения роста.
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
-10% при потенциале в 50 до 100% и выше - довольно неплохое соотношение в долгосрочной перспективе.
Самый высокий потенциал не имеет значения при реальных, реализованных убытках.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Speculant, не раз уже Вас просили покинуть данную тему и заниматься своей. Как только здесь перестанет идти троллинг, который Вы провоцируете и снова пойдут конструктивные беседы - будет смысл что-то обсуждать.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Speculant, не раз уже Вас просили покинуть данную тему и заниматься своей. Как только здесь перестанет идти троллинг, который Вы провоцируете и снова пойдут конструктивные беседы - будет смысл что-то обсуждать.
Я пишу по заданной теме. Что вас не устраивает? Ведите свои конструктивные беседы. Я буду в них конструктивно участвовать.
Конструктивности нет с вашей стороны уже давно. Ее и не было.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я пишу по заданной теме. Что вас не устраивает? Ведите свои конструктивные беседы. Я буду в них конструктивно участвовать.
Конструктивности нет с вашей стороны уже давно. Ее и не было.
Это лично Ваше мнение, которое Вы излагаете на каждой странице этой темы уже несколько десятков страниц под ряд, все уже давно поняли Вашу позицию и нет надобности повторять одно и то же по несколько раз. Ваш негативный настрой к акциям быстрорастущих компаний мне понятен, и что Tesla, Facebook, Twitter и прочие акции, которые я покрываю Вы считаете пузырями, все уже поняли. У меня нет времени и желания отвечать на Ваши выпады.

Speculant
, будьте так добры покинуть мою тему. Буду Вам очень признателен. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Это лично Ваше мнение, которое Вы излагаете на каждой странице этой темы уже несколько десятков страниц под ряд, все уже давно поняли Вашу позицию и нет надобности повторять одно и то же по несколько раз. Ваш негативный настрой к акциям быстрорастущих компаний мне понятен, и что Tesla, Facebook, Twitter и прочие акции, которые я покрываю Вы считаете пузырями, все уже поняли. У меня нет времени и желания отвечать на Ваши выпады.

Speculant
, будьте так добры покинуть мою тему. Буду Вам очень признателен. Спасибо.

Я имею право на личное мнение. Тему не покину, пока мне есть, что сказать.
 

Igor Ra

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Speculant, meanwhile VIX +11.25% & VXX 4.29% (18:21 moscow), что произошло?
VXX шатает вверх - вниз на 4%, при такой волатильности почему бы не попробовать опционы на VXX, если это возможно?
Я писал в своей теме "Перспективные акции на рынке США" про VXX, что с ростом волатильности рынка будет расти волатильность самого VIX и соотвественно VXX. Поэтому я рекомендовал использовать трейлинг стоп и сам уже... не помню сколько раз выбивался по трейлингу, сегодня уже вновь выбился 30.68 и вновь зашел на 30.24. Моя позиция дает доходность по акции на уровне +14%.
Переходите на "Перспективные акции на рынке США", там я пишу об VXX и о других акциях, которые попадают в поле моего зрения.
Опционы с такой волатильностью торговать внутри дня очень удобно. Вы правы.
 
Сверху Снизу