• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ) - Страница 59

Ваши мысли по поводу акций Twitter


  • Всего проголосовало
    80

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
manusmaster, я вел эту тему исключительно на энтузиазме, пока мне и читателям это было интересно, не вижу смысла что-то публиковать и тратить время, когда в ответ на каждый пост идет негатив. С теми, кому действительно интересна тема мы обсуждаем рыночные ситуации каждый день в личном кабинете на сайте "Первоклассных акций".
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
В таком случае мы переносим обсуждение акций, на которых можно заработать, под новую крышу. Я назову ее так: "Выгодные покупки акций на рынке США".
 

Puccku-napeHb

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000
manusmaster, я вел эту тему исключительно на энтузиазме, пока мне и читателям это было интересно, не вижу смысла что-то публиковать и тратить время, когда в ответ на каждый пост идет негатив. С теми, кому действительно интересна тема мы обсуждаем рыночные ситуации каждый день в личном кабинете на сайте "Первоклассных акций".


Читателям все еще интересно.
Негатив это конечно неприятно, но раз модераторы тут спят сном праведников, вы можете игнором воспользоваться.
Ну как-то нехорошо закрывать такую полезную тему из-за одного негативщика - это же будет означать победу негатива :D
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Всецело поддержу EmilAlex, ветка очень интересна, хоть и дейтрейдер.
Очень надеюсь на продолжение, несмотря на тролей.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
EmilAlex, вы, если не ошибаюсь, где-то тут писали, что нынче рынок инвесторский, а не трейдерский, тем не менее, какая средняя годовая доходность вами демонстрируется за время ведения этой ветки.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Хах, но без трейдеров и инвесторов же не будет..
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Martin Gale, за чуть более года что-то около 40-50%, рынок был хороший, так сказать покупай и не проиграешь.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я к вам на Первокласс сходил, сказали, конца месяца ждать. На сайте не понять, в чем ваша миссия. Вы частным инвесторам что предлагаете, - подписку платную или что? Чего в конце месяца-то ожидать?
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Martin Gale, вышлю приглашение на днях.

добавлено через 5 часов 37 минут
Накопив опыт на американском фондовом рынке, а именно на темной стороне среди первоклассных аферистов - в пеннистаках (манипулятивных дешевых акциях). Вы научитесь не только в щелчек пальцев распознавать финансовые пирамиды, но и с высокой вероятностью предвидеть их пики перед самым крахом. Этот опыт бесценен и поможет сохранить немалый капитал и даже неплохо заработать на ставках на падение.
Эти 2 пирамиды уже готовы. Помимо этого еще 2-3 месяца назад писал об этом в соседних темах. Те из вкладчиков, кто послушал - успели вывести с хорошей прибылью, а те, кто думал вложить - избежали потерь.

Тем, кто давно работает на бирже легко отличить брокера-кухню от официального брокера на финансовых рынках. В этих двух конторах имели место быть неоспоримые факты схемы Понци и зная месячную доходность можно с высокой вероятностью определить пик.

Вот, что думает про такие схемы комиссия по ценным бумагам США http://www.sec.gov/answers/ponzi.htm (возможно понадобится онлайн-переводчик)

 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Я к вам на Первокласс сходил, сказали, конца месяца ждать. На сайте не понять, в чем ваша миссия. Вы частным инвесторам что предлагаете, - подписку платную или что? Чего в конце месяца-то ожидать?

Он ищет простофиль и разводит их, предлагая платить за его неимоверно полезные рекомендации, как он считает. Вся суть этих советов сводиться практически к покупке акций больших корпораций и компаний или быстро развивающихся. При этом сам вкладывает немножко, а обещает за его платные советы простаку миллионы. Вообщем, стандартная схема развода. Продает настолько ценные "секреты" , что сам аж неохотно на них зарабатывает. Альтруист.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Он ищет простофиль и разводит их, предлагая платить за его неимоверно полезные рекомендации, как он считает. Вся суть этих советов сводиться практически к покупке акций больших корпораций и компаний или быстро развивающихся. При этом сам вкладывает немножко, а обещает за его платные советы простаку миллионы. Вообщем, стандартная схема развода. Продает настолько ценные "секреты" , что сам аж неохотно на них зарабатывает. Альтруист.
Я ничего никому не обещаю. Это рынок, как здесь можно что-то обещать. Но есть стратегии, где потенциал выше риска, на что мы и обращаем внимание. Вот MMCIS и MillTrade, из веток которых Вы пришли и за которые Вы вступались - полный лохотрон, уж извините что обидел Вас. Все подписчики, которые следили за этой темой были предупреждены заранее за 2-3 месяца до краха, когда еще можно было спокойно вывести средства.
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Я ничего никому не обещаю. Это рынок, как здесь можно что-то обещать. Но есть стратегии, где потенциал выше риска, на что мы и обращаем внимание. Вот MMCIS и MillTrade, из веток которых Вы пришли и за которые Вы вступались - полный лохотрон, уж извините что обидел Вас. Все подписчики, которые следили за этой темой были предупреждены заранее за 2-3 месяца до краха, когда еще можно было спокойно вывести средства.
Тот факт, что MMCIS и MillTrade - лохотрон, совсем не значит, что вы не врете своим клиентам :biggrin2::biggrin2:
Вы им врете.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Тот факт, что MMCIS и MillTrade - лохотрон, совсем не значит, что вы не врете своим клиентам :biggrin2::biggrin2:
Вы им врете.
Опять для галочки со своим негативом отписались и опять та же пластинка. :t-1doh:
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Опять для галочки со своим негативом отписались и опять та же пластинка. :t-1doh:
Нет никакой пластинки. Вы им врете и все. Факты говорят об этом. Но тот факт, что вы год им мозги пудрили, впечатляет! Я это сразу сказал! :biggrin2:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Нет никакой пластинки. Вы им врете и все. Факты говорят об этом. Но тот факт, что вы год им мозги пудрили, впечатляет! Я это сразу сказал! :biggrin2:
Спасибо за Ваше мнение, я думаю все Вас уже давно поняли. Развивайте свою тему.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Я ничего никому не обещаю. Это рынок, как здесь можно что-то обещать. Но есть стратегии, где потенциал выше риска, на что мы и обращаем внимание. Вот MMCIS и MillTrade, из веток которых Вы пришли и за которые Вы вступались - полный лохотрон, уж извините что обидел Вас. Все подписчики, которые следили за этой темой были предупреждены заранее за 2-3 месяца до краха, когда еще можно было спокойно вывести средства.

чем вы меня обидели? я вывел все средства до начала каких либо проблем, знал куда вкладываю и чего ожидать. А вы трубите в соседней ветке про лохотрон, а здесь создали свою "легальную" лохотумбу. Дурите новичков и за простейшие, всем известные истины вымогаете деньги. "Без лоха и жизнь плоха" - поговорка, которую вы придерживаетесь охмуряя здесь простофиль.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
чем вы меня обидели? я вывел все средства до начала каких либо проблем, знал куда вкладываю и чего ожидать. А вы трубите в соседней ветке про лохотрон, а здесь создали свою "легальную" лохотумбу. Дурите новичков и за простейшие, всем известные истины вымогаете деньги. "Без лоха и жизнь плоха" - поговорка, которую вы придерживаетесь охмуряя здесь простофиль.
Как можно обдурить делясь опытом и своим видением? Как я вымогаю?

Как интерпретировать информацию - это дело каждого человека.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Как можно обдурить делясь опытом и своим видением? Как я вымогаю?

Как интерпретировать информацию - это дело каждого человека.

Вы предлагаете "первоклассные инвестции", значит вы намеренно вводите людей в заблуждение, а это мощенничество. Вы же не можете знать, "первоклассные" они или нет.
Я проверил ваши первоклассные инвестиции. Врёте вы.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вы предлагаете "первоклассные инвестции", значит вы намеренно вводите людей в заблуждение, а это мощенничество. Вы же не можете знать, "первоклассные" они или нет.
Я проверил ваши первоклассные инвестиции. Врёте вы.
Железная логика :t-1doh: товарищ недоюрист ))
А то, что я успешно уже практически год говорю о росте S&P и многие месяцы о падении Bitcoin, золота, отдельных пеннистаков (многие из которых со 100% вероятностью отыграли вниз на -50%-70% и более) и 2х крупнейших пирамид - Вы не учитываете. Вы во всем Только негатив видите, уже скучно Вас слушать :l-1no:
"Первоклассные инвестиции" в первую очередь проект о том, как не влезть в "мусорные инвестиции" а-то и заработать на их короткой продаже.

Для меня "Первоклассные инвестиции" - это самые быстрорастущие компании на рынке, пойдут ли их акции вверх не знает никто, но я лучше буду покупать лучшие компании из лучших. Можно поймать 3 раза стоп по 10%, на 1 сделке собрать +50% и все равно остаться в неплохом плюсе. Высиживать в сделке более -10% я никому не рекомендую, но держать 50% и больше, подтянув стоп я рекомендую всем. Это тот же Ваш трейлинг стоп, только в более крупных долгосрочных масштабах.

добавлено через 14 минут
И вообще Вы видимо промахнулись по ссылке, когда искали форум по юриспруденции, нажимать нужно было сюда, все Ваши зеленые друзья-коллеги там собрались.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу