• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ) - Страница 61

Ваши мысли по поводу акций Twitter


  • Всего проголосовало
    80

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
я уже готовлю вопрос президенту РФ В.В. Путину об этой инвестиционной структуре на декабрьскую пресс-конференцию в прямом эфире с народом... Думаю, мне удастся привлечь внимание президента к вопросу образования возможной финансовой пирамиды. Я сделаю все, чтобы заинтересовать его фирмой. Я умею быть убедительным.

Думаю о бесплатной рекламе на всех федеральных каналах можно только мечтать. :biggrin2:

А компании в этом вопросе, как и ее клиентам беспокоиться не о чем - вся деятельность компании законна и никто никогда не был и не будет обманут.

А что касается любых заявлений - даже в райотделе полиции вам расскажут для организации какой либо проверки нужны веские основания, а не "аргумент" " мне кажется что...., хотелось бы думать....".


Естественно, что я подстраховался. Так что меня нужно беречь.
Анонимка чтоли :eek:

Чего я запускаю - это новый проект, который, как я вижу, просто необходим в современном рунет
Так сразу было понятно что цель всех постов лишь очернить конкурентов и попиарится в популярных темах.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Speculant, вы очень талантливый человек, но вы просто мешаете развитию данной темы.
У меня на канале в основном собираются люди, которые инвестируют в ПАММ-счета, мы ведем беседы. Бывает, появляются такие, которые начинают с усердием доказывать, чт это пирамиды. Ну хорошо, пирамиды, ну у нас сообщество такое, что мы взвесили все за и против, и приняли решение инвестировать. И обсуждаем.
В данном случае есть некое предложение от EmilAlex - вам оно не нравится. Ну так выскажите свое мнение - и хватит.
Ну если кто-то придет в ваши темы и будет рассказывать о том, что фондовый рынок - это ерунда, надо инвестировать в свой бизнес? Вот просто будет ходить за вами и после каждого вашего поста, когда вы отчитываетесь о сделках по опционах, будет писать о том, что надо инвестировать в свой бизнес. Как вы считаете, это будет рациональным?
Ваше мнение на счет EmilAlex, на счет MIG понятно, ну вы же не хотите, чтобы в ваших ветках кто-то флудил :)
Я-то понимаю, что для тролля главное - пища, ну вы же не тролль - заведите блог или канал на ютубе, вы соберете поклонников своего творчества, и это будет вам гораздо более приятнее, чем флудить в чьих-то ветках, поверьте личному опыту ))
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
вот будьте добры там и пишите..:_111:

Буду писать там, где считаю нужным. А вы сами-то где пишете и что?

добавлено через 1 минуту
Speculant, вы очень талантливый человек, но вы просто мешаете развитию данной темы.
У меня на канале в основном собираются люди, которые инвестируют в ПАММ-счета, мы ведем беседы. Бывает, появляются такие, которые начинают с усердием доказывать, чт это пирамиды. Ну хорошо, пирамиды, ну у нас сообщество такое, что мы взвесили все за и против, и приняли решение инвестировать. И обсуждаем.
В данном случае есть некое предложение от EmilAlex - вам оно не нравится. Ну так выскажите свое мнение - и хватит.
Ну если кто-то придет в ваши темы и будет рассказывать о том, что фондовый рынок - это ерунда, надо инвестировать в свой бизнес? Вот просто будет ходить за вами и после каждого вашего поста, когда вы отчитываетесь о сделках по опционах, будет писать о том, что надо инвестировать в свой бизнес. Как вы считаете, это будет рациональным?
Ваше мнение на счет EmilAlex, на счет MIG понятно, ну вы же не хотите, чтобы в ваших ветках кто-то флудил :)
Я-то понимаю, что для тролля главное - пища, ну вы же не тролль - заведите блог или канал на ютубе, вы соберете поклонников своего творчества, и это будет вам гораздо более приятнее, чем флудить в чьих-то ветках, поверьте личному опыту ))
О чем вы? Я тут исключительно об акциях, а вы со своим приятетелем из МИГа о чем?
 
Последнее редактирование:

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Speculant, вы очень талантливый человек, но вы просто мешаете развитию данной темы.

Это его задача. Как я ранее говорил человек неадекват. В его профиле уже 365 сообщений, а зарегистрировался месяц назад. Вы думаете он просто любит пообщаться? Ошибаетесь. Пишет только в самых активных ветках. Скоро родит свое "оффшорное детище" и вы как раз нужны ему для рейтинга, для того чтоб его считали таким важным, всезнающим, опытным. А пока не родил не вижу смысла отвечать ему. Просто игнорируйте его. Отвечая ему вы кормите его, а ему это только и нужно.

добавлено через 10 минут
Слова Speculant в его ветке по поводу его корпорации - "На мой взгляд, идеально подойдет BVI. Тем более, что я уже имею опыт работы с корпорацией в данной юрисдикции"

То есть он такое уже проделывал и имеет опыт, а вы не задумывались почему он не привел примеры своего опыта? Как работает то, что он уже проделывал? Существуют ли до сих пор эти корпорации?

А пока советую просто игнорировать данного персонажа. Пусть родит свое детище, а там уже можно и пообщаться будет. Хотя потом он сам с нами наверное общаться не будет как пообщается с Путиным))
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Американские фондовые индексы продемонстрировали положительную динамику после презентации новой продукции компании Apple.

Цена на акции компании Apple в ходе торгов увеличилась на 3,07%, до $101 за акцию, после того как компания представила новые модели смартфонов — iPhone 6 и iPhone 6 Plus, продажи которых начались в США 19 сентября. Компания также представила «умные» часы Apple iWatch, способные показывать текстовые сообщения, картинки и фотографии, а также отслеживать пульс их владельца.

Итак, рынок уже отреагировал ростом котировок Apple, но есть и другие способы заработать на этих новостях. Новый смартфон Apple оборудован прочным сапфировым экраном. Это означает, что нас с очень большой долей вероятности ожидает рост показателей у производителя сапфировых стекол GT Advanced Technologies (GTAT). Выручка компании увеличится, и это приведет к росту спроса на акций GNAT. Поэтому цена акций этой компании должна расти..
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
GT Advanced Technologies (GTAT). Выручка компании увеличится, и это приведет к росту спроса на акций GNAT. Поэтому цена акций этой компании должна расти..
Есть на рынке две акции GTAT и GNAT. Вы об обеих тут хлопочете?

Цена никому ничего не должна, и часто рост выручки ведет к снижению цены на акции. А цены на акции AAPL могут упасть из-за обвинений Еврокомиссии в использовании в Ирландии финансовых схем уклонения от уплаты налогов, что может повлечь миллиарды евро в виде штрафа, налагаемого на компанию AAPL . Рынок не любит, когда чистые бело-пушистые компании платят многомиллиардные штрафы по обвинению в создании финансовых схем уклонения от налогов.

Смотрим, как себя ведет акция компании с сапфировыми стеклами (GTAT) после выпуска часиков. Да ничего хорошего: цена упала за месяц, в первой декаде которого как раз была презентация гаджета, аж на 45%. GNAT тоже подешевела, но на 10% за месяц...

Рынок вообще никому ничего не должен:):)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Дима Яровой

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Графики у них почти зеркально одинаковые, так какой тогда смысл подвергать себя двойному риску?
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Графики у них почти зеркально одинаковые, так какой тогда смысл подвергать себя двойному риску?
Да, вы правы, это очевидно:)

добавлено через 16 часов 41 минуту
Прошу апологетов данной системы торговли пояснить мне, человеку темному, в чем смысл состоит, купить акции летом 2013 года и парить деньги в акциях второй год перед явно разворачивающейся коррекции рынка? Это же абсурд!
Я могу данное явление объяснить только одним: акций этих не куплено никогда, а запись "как бы в портфеле" служит рекламой для впечатлительных буратинов. Нет смысла и цели бесцельному держанию денег в купленных, но так и не реализованных акциях. До каких пор эта позиция будет существовать, какая у нее цель? Пока Фейсбук не упадет до 30 долларов?:biggrin2:

Портфель не отражает выход из двух акций с минусом в 10%, но показыает как бы прибыль. Чтобы знать, прибыль или нет, требуется реальная картина по объемам и суммам в каждой позиции. А так - это просто описание возможного действия виагры: описание есть, а удовольствия нет. :_107:
 
Последнее редактирование:

Puccku-napeHb

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Puccku-napeHb, если Твиттера в долгосрок нет - значит нечего комментировать )

добавлено через 1 минуту
3D systems и вообще этот сектор продолжают ломать. Лично я давно по-медвежьи его воспринимаю.
 
Последнее редактирование:

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Привет Инвестора и Трейдера!
Вывел все из паммов, всех брокеров номер один и т.д.
Пустите буратоса на ветку?

Заработал на ммм, mmcis, на всех брокерах номер один. Но попал на реальной одной акции на бирже ммвб в 2012 году, судился выиграл суд, но вернули исполнительный лист, денег не получил, - ребята там оказались похлеще Кондачка. Торговал америкой в 2013 году в основном итиэфами и RUSL-ом через мигинтернешэнэл, вывел все, торгую на бирже ммвб фьючами, прибыль нормальная, но тянет на найс и насдак, больше не из за денег, а на отыгрывании разных идей, получая профит, получаешь какой то инвесторский кайф. А так если торгую, то торгую в основном системно на фьючах на ммвб, но иногда люблю адреналинчик и жахнуть по чуйке, - буратос во мне иногда берет свое ))
 
Последнее редактирование:

Puccku-napeHb

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000
попал на реальной одной акции на бирже ммвб в 2012 году, судился выиграл суд, но вернули исполнительный лист, денег не получил, - ребята там оказались похлеще Кондачка.

Это что за поток сознания? Кто с кем и почему судился?
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
Хорошая доходность за месяц! Какая интересно будет на более длительном промежутке времени...
 
Сверху Снизу