• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ) - Страница 61

Ваши мысли по поводу акций Twitter


  • Всего проголосовало
    80

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
я уже готовлю вопрос президенту РФ В.В. Путину об этой инвестиционной структуре на декабрьскую пресс-конференцию в прямом эфире с народом... Думаю, мне удастся привлечь внимание президента к вопросу образования возможной финансовой пирамиды. Я сделаю все, чтобы заинтересовать его фирмой. Я умею быть убедительным.

Думаю о бесплатной рекламе на всех федеральных каналах можно только мечтать. :biggrin2:

А компании в этом вопросе, как и ее клиентам беспокоиться не о чем - вся деятельность компании законна и никто никогда не был и не будет обманут.

А что касается любых заявлений - даже в райотделе полиции вам расскажут для организации какой либо проверки нужны веские основания, а не "аргумент" " мне кажется что...., хотелось бы думать....".


Естественно, что я подстраховался. Так что меня нужно беречь.
Анонимка чтоли :eek:

Чего я запускаю - это новый проект, который, как я вижу, просто необходим в современном рунет
Так сразу было понятно что цель всех постов лишь очернить конкурентов и попиарится в популярных темах.
 

mmaker14

Любитель
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
203
Реакции
34
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Speculant, вы очень талантливый человек, но вы просто мешаете развитию данной темы.
У меня на канале в основном собираются люди, которые инвестируют в ПАММ-счета, мы ведем беседы. Бывает, появляются такие, которые начинают с усердием доказывать, чт это пирамиды. Ну хорошо, пирамиды, ну у нас сообщество такое, что мы взвесили все за и против, и приняли решение инвестировать. И обсуждаем.
В данном случае есть некое предложение от EmilAlex - вам оно не нравится. Ну так выскажите свое мнение - и хватит.
Ну если кто-то придет в ваши темы и будет рассказывать о том, что фондовый рынок - это ерунда, надо инвестировать в свой бизнес? Вот просто будет ходить за вами и после каждого вашего поста, когда вы отчитываетесь о сделках по опционах, будет писать о том, что надо инвестировать в свой бизнес. Как вы считаете, это будет рациональным?
Ваше мнение на счет EmilAlex, на счет MIG понятно, ну вы же не хотите, чтобы в ваших ветках кто-то флудил :)
Я-то понимаю, что для тролля главное - пища, ну вы же не тролль - заведите блог или канал на ютубе, вы соберете поклонников своего творчества, и это будет вам гораздо более приятнее, чем флудить в чьих-то ветках, поверьте личному опыту ))
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
вот будьте добры там и пишите..:_111:

Буду писать там, где считаю нужным. А вы сами-то где пишете и что?

добавлено через 1 минуту
Speculant, вы очень талантливый человек, но вы просто мешаете развитию данной темы.
У меня на канале в основном собираются люди, которые инвестируют в ПАММ-счета, мы ведем беседы. Бывает, появляются такие, которые начинают с усердием доказывать, чт это пирамиды. Ну хорошо, пирамиды, ну у нас сообщество такое, что мы взвесили все за и против, и приняли решение инвестировать. И обсуждаем.
В данном случае есть некое предложение от EmilAlex - вам оно не нравится. Ну так выскажите свое мнение - и хватит.
Ну если кто-то придет в ваши темы и будет рассказывать о том, что фондовый рынок - это ерунда, надо инвестировать в свой бизнес? Вот просто будет ходить за вами и после каждого вашего поста, когда вы отчитываетесь о сделках по опционах, будет писать о том, что надо инвестировать в свой бизнес. Как вы считаете, это будет рациональным?
Ваше мнение на счет EmilAlex, на счет MIG понятно, ну вы же не хотите, чтобы в ваших ветках кто-то флудил :)
Я-то понимаю, что для тролля главное - пища, ну вы же не тролль - заведите блог или канал на ютубе, вы соберете поклонников своего творчества, и это будет вам гораздо более приятнее, чем флудить в чьих-то ветках, поверьте личному опыту ))
О чем вы? Я тут исключительно об акциях, а вы со своим приятетелем из МИГа о чем?
 
Последнее редактирование:

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Speculant, вы очень талантливый человек, но вы просто мешаете развитию данной темы.

Это его задача. Как я ранее говорил человек неадекват. В его профиле уже 365 сообщений, а зарегистрировался месяц назад. Вы думаете он просто любит пообщаться? Ошибаетесь. Пишет только в самых активных ветках. Скоро родит свое "оффшорное детище" и вы как раз нужны ему для рейтинга, для того чтоб его считали таким важным, всезнающим, опытным. А пока не родил не вижу смысла отвечать ему. Просто игнорируйте его. Отвечая ему вы кормите его, а ему это только и нужно.

добавлено через 10 минут
Слова Speculant в его ветке по поводу его корпорации - "На мой взгляд, идеально подойдет BVI. Тем более, что я уже имею опыт работы с корпорацией в данной юрисдикции"

То есть он такое уже проделывал и имеет опыт, а вы не задумывались почему он не привел примеры своего опыта? Как работает то, что он уже проделывал? Существуют ли до сих пор эти корпорации?

А пока советую просто игнорировать данного персонажа. Пусть родит свое детище, а там уже можно и пообщаться будет. Хотя потом он сам с нами наверное общаться не будет как пообщается с Путиным))
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Американские фондовые индексы продемонстрировали положительную динамику после презентации новой продукции компании Apple.

Цена на акции компании Apple в ходе торгов увеличилась на 3,07%, до $101 за акцию, после того как компания представила новые модели смартфонов — iPhone 6 и iPhone 6 Plus, продажи которых начались в США 19 сентября. Компания также представила «умные» часы Apple iWatch, способные показывать текстовые сообщения, картинки и фотографии, а также отслеживать пульс их владельца.

Итак, рынок уже отреагировал ростом котировок Apple, но есть и другие способы заработать на этих новостях. Новый смартфон Apple оборудован прочным сапфировым экраном. Это означает, что нас с очень большой долей вероятности ожидает рост показателей у производителя сапфировых стекол GT Advanced Technologies (GTAT). Выручка компании увеличится, и это приведет к росту спроса на акций GNAT. Поэтому цена акций этой компании должна расти..
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
GT Advanced Technologies (GTAT). Выручка компании увеличится, и это приведет к росту спроса на акций GNAT. Поэтому цена акций этой компании должна расти..
Есть на рынке две акции GTAT и GNAT. Вы об обеих тут хлопочете?

Цена никому ничего не должна, и часто рост выручки ведет к снижению цены на акции. А цены на акции AAPL могут упасть из-за обвинений Еврокомиссии в использовании в Ирландии финансовых схем уклонения от уплаты налогов, что может повлечь миллиарды евро в виде штрафа, налагаемого на компанию AAPL . Рынок не любит, когда чистые бело-пушистые компании платят многомиллиардные штрафы по обвинению в создании финансовых схем уклонения от налогов.

Смотрим, как себя ведет акция компании с сапфировыми стеклами (GTAT) после выпуска часиков. Да ничего хорошего: цена упала за месяц, в первой декаде которого как раз была презентация гаджета, аж на 45%. GNAT тоже подешевела, но на 10% за месяц...

Рынок вообще никому ничего не должен:):)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Графики у них почти зеркально одинаковые, так какой тогда смысл подвергать себя двойному риску?
Да, вы правы, это очевидно:)

добавлено через 16 часов 41 минуту
Прошу апологетов данной системы торговли пояснить мне, человеку темному, в чем смысл состоит, купить акции летом 2013 года и парить деньги в акциях второй год перед явно разворачивающейся коррекции рынка? Это же абсурд!
Я могу данное явление объяснить только одним: акций этих не куплено никогда, а запись "как бы в портфеле" служит рекламой для впечатлительных буратинов. Нет смысла и цели бесцельному держанию денег в купленных, но так и не реализованных акциях. До каких пор эта позиция будет существовать, какая у нее цель? Пока Фейсбук не упадет до 30 долларов?:biggrin2:

Портфель не отражает выход из двух акций с минусом в 10%, но показыает как бы прибыль. Чтобы знать, прибыль или нет, требуется реальная картина по объемам и суммам в каждой позиции. А так - это просто описание возможного действия виагры: описание есть, а удовольствия нет. :_107:
 
Последнее редактирование:

Puccku-napeHb

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Puccku-napeHb, если Твиттера в долгосрок нет - значит нечего комментировать )

добавлено через 1 минуту
3D systems и вообще этот сектор продолжают ломать. Лично я давно по-медвежьи его воспринимаю.
 
Последнее редактирование:

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Привет Инвестора и Трейдера!
Вывел все из паммов, всех брокеров номер один и т.д.
Пустите буратоса на ветку?

Заработал на ммм, mmcis, на всех брокерах номер один. Но попал на реальной одной акции на бирже ммвб в 2012 году, судился выиграл суд, но вернули исполнительный лист, денег не получил, - ребята там оказались похлеще Кондачка. Торговал америкой в 2013 году в основном итиэфами и RUSL-ом через мигинтернешэнэл, вывел все, торгую на бирже ммвб фьючами, прибыль нормальная, но тянет на найс и насдак, больше не из за денег, а на отыгрывании разных идей, получая профит, получаешь какой то инвесторский кайф. А так если торгую, то торгую в основном системно на фьючах на ммвб, но иногда люблю адреналинчик и жахнуть по чуйке, - буратос во мне иногда берет свое ))
 
Последнее редактирование:

Puccku-napeHb

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000
попал на реальной одной акции на бирже ммвб в 2012 году, судился выиграл суд, но вернули исполнительный лист, денег не получил, - ребята там оказались похлеще Кондачка.

Это что за поток сознания? Кто с кем и почему судился?
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу