• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в Памм-счета в кредит - Страница 3

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Понятно, просто когда есть разговоры о кредите для инвестиций, мне почему-то видится сумма хотя бы в районе миллиона рублей :).

Кстати, когда говорят так в общем
Инвестирование в Памм-счета в кредит
,
то имеют в виду залить средства с кредитной карты в Форекс Тренд :)
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
У меня знакомый взял кредит около 20000$ и вкинул в ФТ, постоянно снимает прибыль ,платит кредит и еще на жизнь остается:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,028
Реакции
4,206
Поинты
2.642

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Интересовался подобными льготными картами других банков - сказали нет возможности перевода со счета на счет.
Или все-таки можно?
Если я правильно вас понял, вы говорите о переводе, так как в банке вам сказали, что при переводе грейс период не сохраняется.
При пополнении fx-trend происхоидит НЕ ПЕРЕВОД, А ПОКУПКА это самое важное. При покупке все условия выгодного кредитования остаются, грейс период сохраняется.
Но все же, советую при первом пополнении счета, перевести небольшую сумму и проверить снимут ли дополнительную комиссию с оставшейся на счету суммы. Таким образом вы узнаете, как прошел перевод - ПОКУПКОЙ или ОПЛАТОЙ, тем самым обезопасив себя и свои финансы.
Вот такие дела :)
 

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Насколько я знаю,при пополнении приходит смс,там и написано,перевод это или покупка.
Так,один раз я пополнял счет через киви, пришла смс на верификацию о пополнении...
Второй раз пополнял уже с дебетовой карты через екомпей,пришла смс с верификацией о покупке...
 

astartes

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, буду пробовать
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Так в чем "соль" вывода через Ecommpay?
Почему через нее только вводят, а выводят окольными путями?

Для Украины, например, Ecommpay не работает, так как НАЦ. банк запретил валютные счета и поэтому не работают свифт переводы.
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
мне для россии
кто инвестирует с кредитной карты? каким способом пополняетесь с кредитки?
Ecommpay`ем пополняемся.
Так в чем "соль" вывода через Ecommpay?
соль в том, что выводим по курсу банка выдавшего карту, либо у некоторых банков по курсу ЦБ РФ. А выводим мы данным методом только тело депозита. Если речь идет о прибыли, по выводим по схеме: ФТ - Вебмани - кредитная карта банка или ФТ - Вебмани - обменник - Киви карта.

Оба эти способа хороши. Первый способ дает возможность перевода средства на карту любого банка + вебмани доплатит вам %. Второй способ вывод на карту Киви с которой лучше не снимать наличку, тк комиссия будет, но расплачиваться самое то картой + тут в сумме % доплаты будет выше чем в первом способе. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
так необходимо же соблюдать баланс ввод-вывод?
т.е. если вводишь через Ecommpay 1000$ и через РМ 100$, то вывод возможен соответствующий:Ecommpay 1000$, РМ 100$ (+-прибыль)
(так сказала техподдержка)
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Все верно, баланс ввода-вывода существует и действует только на тело депозита.
100$ екомпай ввод - 100$ екомпай вывод.
Но вы же наверное прибыль хотите получать инвестируя в памм?
Вот прибыль можете выводить хоть как, лишь бы платежка была вами открыта.*

пример:

• 100$ екомпай - ввод
• заработали за год 45$, стало 145$
• решили вывести 100$ екомпай - вывод
• слили 10$ и поняли, пора выводить, что осталось 35$. Снимаете например через перфект мани.*
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,028
Реакции
4,206
Поинты
2.642

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Все верно, баланс ввода-вывода существует и действует только на тело депозита.
100$ екомпай ввод - 100$ екомпай вывод.
Но вы же наверное прибыль хотите получать инвестируя в памм?
Вот прибыль можете выводить хоть как, лишь бы платежка была вами открыта.*

пример:

• 100$ екомпай - ввод
• заработали за год 45$, стало 145$
• решили вывести 100$ екомпай - вывод
• слили 10$ и поняли, пора выводить, что осталось 35$. Снимаете например через перфект мани.*

Мдеее...
нормальные получаются потери :rolleyes:
а не знаете вывод напрямую на карту (реквизиты) возможен?
и кстати, можно же выводить екомпеем, только на другую карту?

Это касается только ФТ, в ПФ всё пропорционально вводу.
а как тогда выводить прибыль?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,028
Реакции
4,206
Поинты
2.642
а как тогда выводить прибыль?
Ввожу с карты и вывожу на карту. Карта рублёвая, конвертация в баксы идёт на стороне ПФ по курсу ЦБ РФ на дату совершения платежа.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
а как тогда выводить прибыль?
Пропорционально выводить. Если ввел через екомпай 900 и через вебмани 100 и получил общую прибыль 100, то в итоге выводишь 990 через екомпай и 110 через вебмани.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Пропорционально выводить. Если ввел через екомпай 900 и через вебмани 100 и получил общую прибыль 100, то в итоге выводишь 990 через екомпай и 110 через вебмани.

аа, теперь понял
как же все сложно... уже желание пропало инвестировать в паммы :_2:
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Брать кредиты под памм вообще очень рисково, всегда есть риск потерять эти деньги.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Брать кредиты под памм вообще очень рисково, всегда есть риск потерять эти деньги.

Зато адреналинчик будет на высоте)))

Я считаю, что риск соразмерен прибыли в случае, если не очень большой кредит.

PS Вообще, крупные банки сейчас не любят давать крупные кредиты, так что в крайнем случае очень сильно не попадете.
 
Сверху Снизу