Инвестирование в Производственный кооператив Сова - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан Гончаренко

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
86
Реакции
89
Поинты
0.000
Я спецом это запомню, через год, посмотрим на Ваше мнение, о МЛМ Сова ))) да за один прием $, ихнюю там бухгалтерию, можно долго и нудно так штрафовать...

Что ж Вы не штрафуете? Вы видимо далеки от финансовой сферы, что менее вероятно, либо поглощены завистью, что более!
Кроме долларов можно инвестировать и фиксировать пай в евро тоже.
Рома (если Вы Рома), а что ж Вы не смотрите на тех, кто уже год в СОВЕ? Вы ждёте, когда другой споткнётся? Зачем Вы тратите на это своё жизненное время?

Угус, только почему толпа рефовод тут постоянно околачивается, ищет свежие души

и Вы в их числе

Я то в их числе, а толпа для Вас это сколько? Назовите мне хотя бы двоих, кроме меня и создателя поста.
Насчёт "ошиваетесь", так Вы тут ошиваетесь дольше и больше всех, жаль не скажете с какой целью. А Вы кстати являетесь пайщиком или членом кооператива "СОВА"?
 
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Что ж Вы не штрафуете? Вы видимо далеки от финансовой сферы, что менее вероятно, либо поглощены завистью, что более!
Кроме долларов можно инвестировать и фиксировать пай в евро тоже.
Почитайте от скуки закон любой страны про фин. операции внутри страны =и м.б. поймете ?)
Рома (если Вы Рома), а что ж Вы не смотрите на тех, кто уже год в СОВЕ? Вы ждёте, когда другой споткнётся? Зачем Вы тратите на это своё жизненное время?
"Сколько веревочке не виться" = дальше сами знаете...
Я то в их числе, а толпа для Вас это сколько? Назовите мне хотя бы двоих, кроме меня и создателя поста.
На моей памяти Вы уже 5-й из рефоводов сей МЛМ, от скуки тему сначала перечитайте :wink2:
Насчёт "ошиваетесь", так Вы тут ошиваетесь дольше и больше всех, жаль не скажете с какой целью. А Вы кстати являетесь пайщиком или членом кооператива "СОВА"?
А времени личного у меня, как беззаботного, вагон и маленькая тележка :) неа, в Г МЛМ Вы там сами играйтесь...
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
...т.е. хайпы работают в потусторонней...

таки да, именно там они и работают, в выдуманной реальности псевдоинвесторов, которые мечтают стать миллионерами, ну а сова платит, лень уже свои 100-гривнёвые переводы сюда скринить, но пока всё работает, конечно немного крыша в скайпчатах поехала от выборов, т.к. один из основателей в депутаты метит, ну ничё, в общем всё как всегда позитивно.
 

Руслан Гончаренко

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
86
Реакции
89
Поинты
0.000
Почитайте от скуки закон любой страны про фин. операции внутри страны =и м.б. поймете ?)
Читал - нарушений не выявлено! Пишите по существу, либо не флудите, пожалуйста!


"Сколько веревочке не виться" = дальше сами знаете...
Все верёвочки в данном мире не бесконечны и при этом компания у которой реальный товар, и он реально активно продаётся, при порядочности организаторов, может жить дольше человека, в отличии от обычных хайпов (в которые я тоже инвестирую, только учитываю это).
Приятной недели.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Читал - нарушений не выявлено! Пишите по существу, либо не флудите, пожалуйста!
Да что Вы говорите? они там в "СОВЕ" банк что ли? раз принимают вклады в валюте другой страны!
и он реально активно продаётся, при порядочности организаторов, может жить дольше человека,
Угус, про активно продается = долго ржал... ибо выше, я уже не однократно приводил доводы, почему э/э обогревать помещение экономически не выгодно... ну и с весны по осень = Вы тоже верите, что кто то в жару покупает э/обогреватели? :biggrin2: а дивиденды то капают вложенцам, с каких шишей а?
про порядочность организаторов = долго ржал... почитайте КУДА они просят средства в СОВУ то переводить, и м.б. поймете...
 

Руслан Гончаренко

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
86
Реакции
89
Поинты
0.000
Да что Вы говорите? они там в "СОВЕ" банк что ли? раз принимают вклады в валюте другой страны!
В бухгалтерию вклады поступают в национальной валюте, конвертируется в банке при перечислении, как при любых международных инвестициях во всех цивилизованных странах.


Угус, про активно продается = долго ржал...
Вижу по знакомым, а ещё больше в чатах, кому интересно добавлю в чат.


ибо выше, я уже не однократно приводил доводы, почему э/э обогревать помещение экономически не выгодно...
Подавляющее большинство людей покупает не то, что экономически выгодно, а то что удобнее и хочется, а на "хочется" влияет реклама, маркетинг и др.


ну и с весны по осень = Вы тоже верите, что кто то в жару покупает э/обогреватели?
Кроме обогревателей уже давно продаются энэргосберигающие лампочки и ZATTOCH которые нужны круглый год. Также открыт онлайн магазин на сайте, где каждый желающий активно ведёт торговлю, а компания имеет с этого свой доход. Также есть такой раздел в "СОВЕ": "Отлажено работающий отдел сбыта и маркетинга – все, что нужно для реализаций ваших идей и развития бизнеса. Маркетинг сегодня составляет 99% успеха. Предложить свои идеи, или расширить свой бизнес, вы можете прямо сейчас для этого, можно записаться на прием к нам в офис, оставив заявку на e-mail [email protected]."
И уже есть сотрудничество с аптечным бизнесом, где, конечно же, пайщикам предложена скидка.:_106:
 

Руслан Гончаренко

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
86
Реакции
89
Поинты
0.000
Получены дивиденды на карточку, 1 419.66 грн., для понимания - это 60 долларов. Скрин sova.png
 

Руслан Гончаренко

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
86
Реакции
89
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Подавляющее большинство людей покупает не то, что экономически выгодно, а то что удобнее и хочется, а на "хочется" влияет реклама, маркетинг и др.
Золотые слова! довольно странно, откуда такая куча гуманитариев по стране нашей, что пачками сии конвекторы скупает...
Кроме обогревателей уже давно продаются энэргосберигающие лампочки и ZATTOCH которые нужны круглый год.
см. я у них смешные эти LED лампы собранные в Корее, неа, я за качество ;) и поэтому куплю себе лучше "Максус", чем непонятно что и где собранное...
про ZATTOCH: тут http://zattoch.com/price.html за сие просят 250 грн, а тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-12949073.html вдруг 75 грн ;) чую себестоимость сего чуда грн 50, и собирают его умелые руки в Китае...

"Экономьте свои деньги
Вы сможете экономить колоссальные деньги на бритвенных кассетах вместе с нашей точилкой для бритв. Наше уникальное устройство Вам поможет в этом." = ну да, а совет реже бриться, ума у автора статейки уже не хватило ;)
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Заинтересовало, ищу такие проекты. Посмотрел видео, сайт( Совы), сайт партнеров по продаже. Ссылки на сайте не активны за исключением заточки для бритв и обогревателей. По обогревателям-- оплата высокая, расчет по квт и оплате за месяц.
 

Руслан Гончаренко

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
86
Реакции
89
Поинты
0.000
Заинтересовало, ищу такие проекты. Посмотрел видео, сайт( Совы), сайт партнеров по продаже. Ссылки на сайте не активны за исключением заточки для бритв и обогревателей. По обогревателям-- оплата высокая, расчет по квт и оплате за месяц

Добрый день, сайт у них не активно развивается (кстати в отличии от хайпов), очень активное движение в реале и при этом там в разделе контакты есть телефон http://vksova.com/kontakty.html По будням до 18:00 (по Киеву) можно уточнять по телефону (берут трубку хорошо, общаются приветливо, проверял) и там же есть email. А ещё лучше добавтесь ко мне в скайп: ru-sla-n или напишите свой, тогда по скайпу смогу подключить Вас в скайп, где можно получить ответы на эти вопросы или узнаю для Вас.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
-Руслан спасибо что ответили. Скайпа у меня нет, не пользуюсь. По проекту--партнерские 10 процентов с приглашенного, если менеджер то 15 процентов, как по мне 150 дол. с тысячи внесенных руководство отдает. Пока изучаю дальше.
 

Руслан Гончаренко

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
86
Реакции
89
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!! 13.11.2015
Поднимутся цены на товар.
Внимательно, перед оплатой уточняйте наличие и цены в прайсе .
http://vk.cc/4nAhK5

Смяшно! это кто же там покупает ЛЕД лампы Е-27 12Вт(аналог 100Вт) по цене по программе 188 грн = когда тот же Максус с этими же ТТХ стоит 125грн :_12: пусть лучше нам "СОВА" покажет свой завод = где они лампы эти производят :dirol: или как всегда банальное: купи-продай из Китая?

про ГРЕЙ(фу какие пошлый мысли мне в голову лезут) я вообще молчу! "Доставка осуществляется до 2 недель" = за 3-5 суток товар привезут из Киева/Одессы по всей ЮА = ГДЕ его собирают, и везут аж 2 недели? :_1:
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
То есть правильно ли я понял, что на лампочках и обогревателях предлагают почти 100% годовых в долларах? :)

Я вроде всегда знал, что есть оптовые поставщики продукции данной, которые порой жестко регулируют цены отпуская сию продукцию под реализацию. А тут вот так свое производство ,свои мощности, еще и 100% годовых в баксах. В лампочках кокаин? А в обогревателях урановые стержни? :biggrin2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Специально посмотрел--там цена 118-- (27 цоколь). Пайщикам за 106 идет. Уточнение.
Вы правы уважаемый :wink2:
НО, сколько надо внести по минималке в "СОВУ", что бы стать этим пайщиком в? :wink2:
 

Руслан Гончаренко

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
86
Реакции
89
Поинты
0.000
Что бы стать пайщиком единоразовый взнос 200 грн. = 8 долларов.

ВНИМАНИЕ !!!
Продлили срок оплаты товарной программы по старой цене .
Поэтому :
с 21 .11. 2015
Условия по Товарной программе № 4 " МИКС"

Взнос 1700 грн. + 2% +200 грн.
Возврат - 1000 грн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу