Инвестирование в транзит - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
MegaEarner, Какой хайп вам даёт гарантии того что вы получите свои деньги назад ? Липовые аттестаты,документы итд, итп. MegaEarner, Если вы в это правда верите ?

а вы, сперва, сделайте все эти липовые аттестаты, документы, сайт хороший на должном уровне и т.д. и т.п. в это верить не нужно, это, как минимум, лицезреть нужно. поверьте, совсем другое отношение будет тут к вам и даже без пока что репутации. а так, словоблудие подобное вашему в стиле выше процитированных слов...практически всегда говорит о скором скаме.
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Повторю свой вопрос еще разок, мне не трудно. Что мешает вам организовать прием лимитов доверия, с персональным аттестатом, с раскрытием всем желающим ваших контактов (не icq или почты, а ФИО, домашнего адреса, телефона и т.д.), с показом фотки с паспортом в руке, с разговорами по телефону и встречами в реале с потенциальными инвесторами и проч.? Это, конечно, далеко не стопроцентные гарантии, но уже побольше, чем "гарантий мы можем дать не больше, чем стандартный говнохайп, но если вы попробуете выслать нам денег, вы увидите, что мы честные ребята". Варианта два: либо вам совсем не нужны инвестиции, либо вы не собираетесь их отдавать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пока что вариант один:
...либо вы не собираетесь их отдавать.
причём, никому не отдавать. за исключением небольших мелких выкидышей-подачек первым вложившимся, типа проценты.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Vladimir7900, поймие меня правельно я не защишаю ее. я знаю что вы ей инкрименируете. я как бы не первы день тут. я прсто хотел сказать что ЛИЧНО мне не понравилось что при отсуствии доказательств начали уже наседать. лично я прочитал ее условия. и решил не вкладывать по какимто своим убеждениям. но у меня не возникло даже мысли написать сразу в овет а ты варовка убейся ап сену. (я етого же не знаю) ну с другой стороны ну кто вложиьтся тот сам себе рискует и в конце то концов на ком то то нада зарабатывать шишки )). ладно забейте. лично я не буду ее гнобить во всех смертных грехах. лично я сам пишу безграмотно и клава новая карявая. букавка Т и Л заедает. (флуд)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
JI9JI9, c вашими гарантиями на вклады вы можете рассчитывать только выплачивая 70-100% в месяц, для 10% в месяц нужны уже серьезные гарантии в виде торговых отчетов, письменных договоров займа, полной аттестации в вебмани или других ПС, а так же наличие положительной репутации
 

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы, сперва, сделайте все эти липовые аттестаты, документы, сайт хороший на должном уровне и т.д. и т.п. в это верить не нужно, это, как минимум, лицезреть нужно. поверьте, совсем другое отношение будет тут к вам и даже без пока что репутации. а так, словоблудие подобное вашему в стиле выше процитированных слов...практически всегда говорит о скором скаме.

Мы не намерены обманывать.Вам нужны липовые документы итд итп ? Тоесть вам лучше складно врать нежели говорить правду ?

добавлено через 6 минут
Повторю свой вопрос еще разок, мне не трудно. Что мешает вам организовать прием лимитов доверия, с персональным аттестатом, с раскрытием всем желающим ваших контактов (не icq или почты, а ФИО, домашнего адреса, телефона и т.д.), с показом фотки с паспортом в руке, с разговорами по телефону и встречами в реале с потенциальными инвесторами и проч.? Это, конечно, далеко не стопроцентные гарантии, но уже побольше, чем "гарантий мы можем дать не больше, чем стандартный говнохайп, но если вы попробуете выслать нам денег, вы увидите, что мы честные ребята". Варианта два: либо вам совсем не нужны инвестиции, либо вы не собираетесь их отдавать.

Кто будет это всё делать ? Наш организатор по всей Европе катается,в России бывает на пару дней и то что бы заключить договор.

Если вы предлагаете мне, то я уже имела печальный опыт в прошлом. Когда вместо клиентов приходили ухажёры/психи. В общем история длинная как на сайте знакомств.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мы не намерены обманывать.Вам нужны липовые документы итд итп ? Тоесть вам лучше складно врать нежели говорить правду ?
что я хотел сказать, вам вот тут также очень верно написали:
JI9JI9, c вашими гарантиями на вклады вы можете рассчитывать только выплачивая 70-100% в месяц, для 10% в месяц нужны уже серьезные гарантии в виде торговых отчетов, письменных договоров займа, полной аттестации в вебмани или других ПС, а так же наличие положительной репутации
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Какой хайп вам даёт гарантии того что вы получите свои деньги назад ? Липовые аттестаты,документы итд, итп ? Если вы в это правда верите то я даже не буду коментировать это:
Не смешите. Я верю только в то, что в хайп-индустрии есть свои законы и правила, как это ни парадоксально звучит. Если админ хорошо потратился на создание привлекательного, качественного проекта, пусть и понзи, то есть какая-то гарантия, что проект не соскамится пока не вернутся вложения с прибылью. В Вашем же случае гарантий меньше, чем у самого плохенького говнохайпа. А требования выше, чем в солидных проектах. Чувствуете, в чём нонсенс? Я не призываю Вас тратить великие тыщи на супер-пупер сайт, раскрутку и т.п., но просто так брать деньги в обмен на слова - так не пойдёт.

На форуме зарегистрировано больше 70 тысяч пользователей. Теперь представьте, что каждый создаст свою тему с предложением, подобным Вашему. Как уберечь от этого форум? Только банить таких, как Вы. Иначе, раз можно Вам создавать такие темы ни о чём, значит можно и мне, и остальным пользователям.

Почему Вы не хотите получить поддержку пользователей с репутацией? Чего боитесь? Или всё-таки Ваши слова ничем не подкреплены?
 
Последнее редактирование:

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смешите. Я верю только в то, что в хайп-индустрии есть свои законы и правила, как это ни парадоксально звучит. Если админ хорошо потратился на создание привлекательного, качественного проекта, пусть и понзи, то есть какая-то гарантия, что проект не соскамится пока не вернутся вложения с прибылью. В Вашем же случае гарантий меньше, чем у самого плохенького говнохайпа. А требования выше, чем в солидных проектах. Чувствуете, в чём нонсенс? Я не призываю Вас тратить великие тыщи на супер-пупер сайт, раскрутку и т.п., но просто так брать деньги в обмен на слова - так не пойдёт.

На форуме зарегистрировано больше 70 тысяч пользователей. Теперь представьте, что каждый создаст свою тему с предложением, подобным Вашему. Как уберечь от этого форум? Только банить таких, как Вы. Иначе, раз можно Вам создавать такие темы ни о чём, значит можно и мне, и остальным пользователям.

Почему Вы не хотите получить поддержку пользователей с репутацией? Чего боитесь? Или всё-таки Ваши слова ничем не подкреплены?

Если каждый пользователь будет создавать подобные темы это одно дело, а если у людей есть предложение и возможность высказать ? В нашей деятельности инвестиции не играют огромной роли что бы развивать подобное, рекламу итд.
Я ничего не боюсь,а возможность получить поддержку вижу только с помощью времени.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от JI9JI9
=orbit=, смотря с чем именно, лично мне запретили разглашать подробности по причине ограниченного спроса на товар.

Ладно,спрошу по другому...А с чем именно я могу ознакомиться?
Что Вам разрешили предоставить?

Почему вы не отвечаете на вопрос уже третий день?
Или он слишком неудобен для вас?
Или просто нечего отвечать?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Ладно,спрошу по другому...А с чем именно я могу ознакомиться?
Что Вам разрешили предоставить?

Почему вы не отвечаете на вопрос уже третий день?
Или он слишком неудобен для вас?
Или просто нечего отвечать?
Она уже ответила. Ни с чем. Потому что а вдруг вы извращенец какой-нибудь?:biggrin2:
Кто будет это всё делать ? Наш организатор по всей Европе катается,в России бывает на пару дней и то что бы заключить договор.

Если вы предлагаете мне, то я уже имела печальный опыт в прошлом. Когда вместо клиентов приходили ухажёры/психи. В общем история длинная как на сайте знакомств.
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Если вы предлагаете мне, то я уже имела печальный опыт в прошлом. Когда вместо клиентов приходили ухажёры/психи. В общем история длинная как на сайте знакомств.
Вот за это от души спасибо. Посмеялся :crackup::lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ТС, короче, закрывайте тему, начинайте с чистого листа...с новым ником, с новой какой-нибудь легендой, но уже учитывая всё то, что вы тут услышали. просто за слова и за то, что вы "красивая девчонка"(судя по вашим высказывания про преследования психами-ухожёрами)...вам на этом форуме никто деньги не даст.
с вашей этой легендой, как минимум типа бизнес-плана нужно показать, какие-нибудь документы по бывшим сделкам с вашими клиентами показать и кое-какие ваши идентификационные документы. это самый минимум.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
согласен я бы не вложился. девушка ничего против вас не имею попытка не пытка. но ета у вас провалилась. в данной ветке никто не даст уже.
 

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
JI9JI9, ну вы, так вашу так, даёте-столько дней,постов и драгоценного времени отнимать у форумчан-перемалывая-переливая из пустого в порожнее!!!

Вам же дали очень драгоценный совет-что вам нужно сделать-куда,к кому надо здесь обратиться, коль у вас такая конфиденциальность,эксклюзив:

желательно, на крайний случай Администрации. там люди честные. можете доверять, никто лишнего не скажет, но за вас замолвят.

Понимаете....Здесь это именно так и делается-ваш случай.

Сделайте это, посоветовавшись, с вашим и здешним руководством.

А до селе-дальше лучше не продолжайте!!! Нахомячилиии..... :gay:
 
Последнее редактирование:

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот за это от души спасибо. Посмеялся
Я тоже насмеялась в доволь.

ТС, короче, закрывайте тему, начинайте с чистого листа...с новым ником, с новой какой-нибудь легендой, но уже учитывая всё то, что вы тут услышали. просто за слова и за то, что вы "красивая девчонка"(судя по вашим высказывания про преследования психами-ухожёрами)...вам на этом форуме никто деньги не даст.
с вашей этой легендой, как минимум типа бизнес-плана нужно показать, какие-нибудь документы по бывшим сделкам с вашими клиентами показать и кое-какие ваши идентификационные документы. это самый минимум.

Мне делать больше нечего ? Если не кто не вложится это ваше дело,а смысл вам набивать посты пытаясь доказать того что незнаеш ? Для вас наверно легенда для нас реальность.

JI9JI9, ну вы, так вашу так, даёте-столько дней,постов и драгоценного времени отнимать у форумчан-перемалывая-переливая из пустого в порожнее!!!

Вам же дали очень драгоценный совет-что вам нужно сделать-куда,к кому надо здесь обратиться, коль у вас такая конфиденциальность,эксклюзив:
В нашем случае мы можем потерять больше доверяясь администрации, чем вы доверяясь нам.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
JI9JI9, подтверждаю слова bond777, если вам их мало: вам здесь ничего не светит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне делать больше нечего ? Если не кто не вложится это ваше дело,а смысл вам набивать посты пытаясь доказать того что незнаеш ? Для вас наверно легенда для нас реальность.

а мы и не доказываем тут ничего, так как пока и нечего доказывать:biggrin2:
это вы сюда пришли абсолютно анонимно за деньгами, а не мы к вам. это вам нужно хоть что-то предоставить, доказывать, что вам деньги хотя бы начали давать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу