• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в Twitter - Страница 6

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Каждый выбирает свой интернет ресурс. Но тема у нас стоит ли инвестировать в твиттер. Как по мне то можно попробовать инвестировать в данный интернет ресурс. Как по мне он не скоро потерпит крах
Не соглашусь с вами. Как я уже говорила, в Америке он до сих пор пользуется популярностью и многие известные люди постоянно им пользуются.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Не соглашусь с вами. Как я уже говорила, в Америке он до сих пор пользуется популярностью и многие известные люди постоянно им пользуются.

Я и говорю что этот ресурс очень популярен и он еще не скоро потерпит крах. И довольно не плохое решение будет инвестировать в твиттер. Акции их скорее всего будут расти. Но не сильно
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласна с Вами. Сейчас большой популярности набирает инстаграм и фейсбук, даже контакт немного отошел на другой план, он конечно всегда будет в трэнде ведь от привычек мы не всегда отказываемся

На счет фейсбука не уверенна, а вот что-то по типу инстаграм да.
Контакту точно ничего не грозит. И правда, наш народ не отказывается от привычек:)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я и говорю что этот ресурс очень популярен и он еще не скоро потерпит крах. И довольно не плохое решение будет инвестировать в твиттер. Акции их скорее всего будут расти. Но не сильно
Видимо я не так прочитала просто. Возможно даже придумают что-то интересное для Твиттера, чтобы и наши страны так же пользовались им.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Видимо я не так прочитала просто. Возможно даже придумают что-то интересное для Твиттера, чтобы и наши страны так же пользовались им.

НУ тот же инстаграмм, гугл, вк не знаю. Но купить акции и инвестировать можно почти во все крупные компании
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
НУ тот же инстаграмм, гугл, вк не знаю. Но купить акции и инвестировать можно почти во все крупные компании
хотя, я бы не вкладывала бы свои деньги именно в Твиттер. Множество других социальных сетей мне кажется более стабильными. Вот про такие вклады я бы задумалась еще..
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
хотя, я бы не вкладывала бы свои деньги именно в Твиттер. Множество других социальных сетей мне кажется более стабильными. Вот про такие вклады я бы задумалась еще..

Ну я с вами согласен, тот же ВКонтакте намного перспективнее смотрится чем твиттер. Хотя бы потому что он вам более знаком. Да и аудитория там более широкая
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
На счет фейсбука не уверенна, а вот что-то по типу инстаграм да.
Контакту точно ничего не грозит. И правда, наш народ не отказывается от привычек:)

Современная молодежь предпочитает все социальные сети, и это тоже с какой-то стороны правильно. Поюзать все и можно узнать намного больше. Я вот например сама полюбляю инстаграм, там очень много полезной информации и развлекательной по типу вайнов.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но нужно ли?!) Вопрос хороший. Крупная не значит успешная, колебания будут заметны от разных событий, вот только при мелких суммах итоговый результат не так велик.

Если я ничего не путаю, то аналитики предвещали смерть именно твиттера.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне кажется он по большей части для знаменитостей. Те там сидят, переписываются, им нормально, а вот большинство остальных пользователей следят за этим и все такое. Убрать из твиттера звезд и кому он будет интересен? Даже школьницам не очень.


Соглашусь, многие звезды и рекламируют разную продукцию и благодаря им она только и продается, если же они этого не будут делать, то и никто не будет и продажи упадут
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Соглашусь, многие звезды и рекламируют разную продукцию и благодаря им она только и продается, если же они этого не будут делать, то и никто не будет и продажи упадут

Поэтому их везде и заманивают. Так как люди любят на все вестись, что рекламирует их любимчик/кумир. С одной стороны ничего плохого тут нет, а с другой это кажется глупым...
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Поэтому их везде и заманивают. Так как люди любят на все вестись, что рекламирует их любимчик/кумир. С одной стороны ничего плохого тут нет, а с другой это кажется глупым...


Не могу не согласиться , возможно конечно и можно иметь деньги с этого и обычным людям, но как по мне стоит заняться более серьезным делом нежели Twitter
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Не могу не согласиться , возможно конечно и можно иметь деньги с этого и обычным людям, но как по мне стоит заняться более серьезным делом нежели Twitter

Мне он совсем не нравится, так что я и не думаю об этом так. Нет и все)
Что-то более интересное, вроде инстаграма, уже интересовало бы больше)
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне он совсем не нравится, так что я и не думаю об этом так. Нет и все)
Что-то более интересное, вроде инстаграма, уже интересовало бы больше)


Меня тоже не нет и не было в твиттере, да и как то не интересовалась им особо, хотя друзья и многое рассказывали. Это точно инста у нас куда распространенный))
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Меня тоже не нет и не было в твиттере, да и как то не интересовалась им особо, хотя друзья и многое рассказывали. Это точно инста у нас куда распространенный))

Я лет пять назад пользовалась твиттером, но это быстро надоедает. И такое часто встречается, а вот инстаграм забрасывать желания не было)
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Современная молодежь предпочитает все социальные сети, и это тоже с какой-то стороны правильно. Поюзать все и можно узнать намного больше. Я вот например сама полюбляю инстаграм, там очень много полезной информации и развлекательной по типу вайнов.

А мне все же удобнее, когда все в одном месте. Не люблю туда сюда мотаться просматривая новости. Но везде есть что-то интересное, свое. И иногда зочется посидеть там, где нет твоих друзей или знакомых (точнее, чтобы они не знали тебя там) :)
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Я лет пять назад пользовалась твиттером, но это быстро надоедает. И такое часто встречается, а вот инстаграм забрасывать желания не было)


Ну вот, даже в инстаграмме или других любых подобных соц. сетях можно так же как и в твитере что то(если уж так хочется) можно рекламировать, главное выбрать то приложение каким чаще пользуются в вашей стране/обществе
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну вот, даже в инстаграмме или других любых подобных соц. сетях можно так же как и в твитере что то(если уж так хочется) можно рекламировать, главное выбрать то приложение каким чаще пользуются в вашей стране/обществе

Это да, там полно рекламы, и думаю, она там довольно действенна. А вот в твиттере с рекламой пользователей я не сталкивалась. Может сейчас что и есть, но я не видела))
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне все же удобнее, когда все в одном месте. Не люблю туда сюда мотаться просматривая новости. Но везде есть что-то интересное, свое. И иногда зочется посидеть там, где нет твоих друзей или знакомых (точнее, чтобы они не знали тебя там) :)

Разнообразие в сайтах сейчас море, мы о них можем даже и не знать, даже есть приложения в виде чатов, заходишь в любой и ведешь беседу, даже есть анонимные, можно поговорить о чем твоя душа захочет и человек по ту сторону экрана даже не узнает кто ты
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Разнообразие в сайтах сейчас море, мы о них можем даже и не знать, даже есть приложения в виде чатов, заходишь в любой и ведешь беседу, даже есть анонимные, можно поговорить о чем твоя душа захочет и человек по ту сторону экрана даже не узнает кто ты

В чатах я тоже не разбираюсь, один только очень давно любила. Там аватарки классные, каждый чат - планета. Всякие прикольные штуки. Вот они оригинально подошли к делу, чат до сих пор популярен, насколько я знаю)
 
Сверху Снизу