• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney - Страница 12

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Лучше стать учредителем конторы, которая выдает займы! :thumbsup:

Или открывать лимиты конторам проверенными временем, тогда головняк не на учредителе, а на конторе!
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
я пробовала инвестировать в кредиты вебмани - около 40 долларов потеряла на этом деле и вся охота пропала дальше этим заниматься. в основном там одно жульё. прежде чем давать в кредит, советую посмотреть почти бесконечный список продажи долгов. однако и это не спасает от мошенников: у меня украл деньги мошенник - украинец вроде бы по фамилии, который как выяснилось, имел 4 паспорта и постоянно открывал новые кошельки. прикрывался студией звукозаписи. поначалу он отдавал небольшие суммы, звонил мне по телефону, а потом попросил побольше денег и просто не вернул их. мне писали люди, которых он так же кинул, как я поняла - он многих обобрал. предлагали в прокуратуру подать документы. я отказалась, потому что сумма не очень большая, хоть я эти деньги заработала в почтовиках на заданиях и для меня это были кровные деньги. я ему заблокировала кошель, написала плохой отзыв - выпустила пар, так сказать, и решила больше не связываться с кредитами. заплатила за науку и приобрела печальный опыт. если кто надумает этим заниматься, советую давать займ только единожды и небольшие суммы разным заёмщикам - первый раз они, как правило отдают деньги в надежде втереться в доверие и получить большую сумму.

В доверительное управление инвестировала в Гамме - тоже деньги чуть больше полугода пролежали 180 баксов, сумма удвоилась, пошли неплохие проценты - рухнула эта фирма, мне выплатили 35 долларов и теперь жду, когда вернут остальные деньги: гарантировали вернуть то, что вложено.

в памм-счёте в альпари у меня есть небольшая инвестиция - за полгода ни фига нет никакой прибыли. даже убыток некоторый. А вот одна малоизвестная биржа инвесторов выплатила мне с депозита прибыль 30% и продолжает выплачивать!

в хайпах вообще одни убытки, только в одном недавно у меня получился профит, тоже 30% и я больше не стала в него же вкладывать, чтобы не потерять достигнутый результат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
я пробовала инвестировать в кредиты вебмани - около 40 долларов потеряла на этом деле и вся охота пропала дальше этим заниматься. в основном там одно жульё. прежде чем давать в кредит, советую посмотреть почти бесконечный список продажи долгов. однако и это не спасает от мошенников:
Нужно выбирать заемщиков тщательно или кредитовать на бешеные проценты которые бы перекрыли убытки. Для меня планка бешеных процентов - от 9% в месяц.
 

Ingvarr

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
я в 2010-2011 году активно занимался кредитованием через лимиты доверия. да, были и невозвраты, но конечный результат меня удовлетворил. сейчас, по моему сугубо личному мнению, не так комфортно этим заниматься.
 

moneymon

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажется, уже поздно. Под текущие "прибыльные" для кредиторов проценты уже не очень выгодно брать, есть варианты поинтереснее.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Этот бизнес сейчас привлекает большую массу мошенников, выдавая лимит вы никак не защищены, вы даже не знаете даете ли вы деньги человеку данные которого указаны или же это купленный аттестат, риски очень велики, и как я уже писал в одной теме, выдать лимит человеку который пустит его в дело очень сложно, если у человека реальный бизнес, он привлечет банковские деньги или же под очень маленький процент будет искать в интернете, большинство нацелено взять несколько раз, потом взять по крупному и до свидания.
 

anpbog

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
50
Реакции
101
Поинты
0.000
Вообще тема для заработка интересная. Только посмотрел заемщиков даже с перс аттестатами и большими бл и тл, что-то там все мутно на счет целей кредита. Хотя кто знает, может это и хороший вариант заработать на инвестировании в микрозаймы.

Открыл лимит для одного заемщика с бл больше 300. Думаю, с такими данными человек все-таки отдаст мой заем. Хотя риски свои тоже имеются.
 

Лондон

Новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
BL ни о чем не говорит, это может быть показателем высокого TL. WMID не подскажете? )
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Открыл лимит для одного заемщика с бл больше 300. Думаю, с такими данными человек все-таки отдаст мой заем. Хотя риски свои тоже имеются.
зависит от того на сколько заем, если заем больше чем стоит такой перс, и вы не один кредитор то может и не вернуться :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,682
Реакции
20,370
Поинты
10.520

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Нужно выбирать заемщиков тщательно или кредитовать на бешеные проценты которые бы перекрыли убытки. Для меня планка бешеных процентов - от 9% в месяц.

Да, именно под большой процент - 5% в сутки и первое время на небольших суммах действительно везло.
 

BlackFerd

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь много, таким вот способом заработал?
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Да, именно под большой процент - 5% в сутки и первое время на небольших суммах действительно везло.
Так это же аксиома. Все хайпы небольшие суммы на короткий промежуток возвращают. Так сказать, Вам предлагают "проверку надежности". Только для того, чтобы Вы решили положить большую сумму на длительный срок. Плюс еще увеличивается срок возврата денег, связанный якобы с большим количеством выплат. Все шито белыми нитками.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
сколько раз по паре баксов вкладывал,вроде всегда норм было) правда и выхлоп маленький,ещё и комиссию вебмани берёт(
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
там пару баксов,там пару,там пару в итоге сумма норм набирается) тем более для первых раз считаю нормально,ни вкладывать же сразу тысячи)
 

Keselring

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть у таких заемщиков хоть какая-то гарантия? Кроме конечно БЛ???
 
Сверху Снизу