• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney - Страница 8

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Смоленск, Питер, Нижний... денег должны мне много. Два года не могу навернуться на новый старт в ростовщичество. Хотя был в плюсах. Тогда из одного проекта в последние дни успел 30К вмз вырвать назад. Повезло. Хотя не все яйца в одной корсине были, но было бы обидно потерять. Хотя на Форексе я больше терял...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Тогда из одного проекта в последние дни успел 30К вмз вырвать назад.
Ну у вас и масштаб. Я не планирую давать больше 1500 на один WMID. По-хорошему надо бы даже ограничиться 1000, но тогда будут проблемы с поиском достаточного числа адекватных заемщиков.
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Free Trader, меня, как и любого затягивает жадность - платит чел, договор живой, встречались и т.д. Сразу начинаешь калькулировать цифири - больше всунешь, больше получишь. Я вообще сторонник более 500 вмз более одного проверенного ВМИД не давать. Начинать с 20-50 вмз. Вот так за полтора года дошло до постоянных лимитов более 110. Каждый не мененее 300. Основные от 2000. И вот те золотые, у которых 8-10К и более года платят(!) стремишься их стимулировать на работу с большими цифрами - уменьшаешь % и т.д. заводишь деньги из оф-лайна... Заразительный азарт. Не столько жажда наживы, сколько азарт.

Я никогда ни о чем не жалею. Все деньги, которые я выхватил тогда от краха в инете были благополучно слиты мной на депутатские выборы - и ничего не пренесли. Ну и хр с ними. Заработаю еще. Умею зарабатывать, а сохранять - нет.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
На лимитах проверенную базу заемщиков 1,5-2 года собирать надо
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Доверяй, но диверсифицируй :) Думаю, сколько бы лет ни работали, я всю сумму кому-то одному не выдам.
 

bebeka

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С начала года выдавал ЛД, суммы конечно большие на руки каждому не выдавал ( 100$ + ), за это время много людей "упало", BL, TL, срок аттестата почти ничего не значит. Есть постоянно большой риск, что в один прекрасный день у заемщика будет BL 0.

С Мая перестал заниматься выдачей ЛД, и сейчас если просмотреть моих заемщиков, то почти 70% из них имеют BL 0.

giffif, прав что базу проверенных заемщиков нужно собирать очень долго.
 

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
прав что базу проверенных заемщиков нужно собирать очень долго
И в добавок иметь с этими заёмщиками реальный контакт + посеять в их голове осознание, что Вас лучше не кидать. :boxing::shootingsoldier:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
С начала года выдавал ЛД, суммы конечно большие на руки каждому не выдавал ( 100$ + ), за это время много людей "упало", BL, TL, срок аттестата почти ничего не значит. Есть постоянно большой риск, что в один прекрасный день у заемщика будет BL 0.

С Мая перестал заниматься выдачей ЛД, и сейчас если просмотреть моих заемщиков, то почти 70% из них имеют BL 0.

giffif, прав что базу проверенных заемщиков нужно собирать очень долго.
БЛ 0 ещё ничего не значит, если это на определенное время. Ну а в общем то да согласен что в этом разделе достаточно много мошенников - как следствие тех кто "падает". Но большинство из тех кто упал и довольно быстро предлагали слишком заманчивые условия, которые надо обходить стороной.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Рискованное дело, в своё время немного, но все-таки потерял средства в лимитах доверия. Нужно набрать базу проверенных "в боях" заёмщиков и работать только с ними!
 
Последнее редактирование:

resident2

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Выдаю займы на лимитах доверия уже 9 месяцев. Пока ни одного кидка.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Голову на лимитах нельзя терять, а то бывает больно www.lemoner.ru
Это конечно да, спору нет, но здесь можно терять если и не терять голову, а можно если повезет даже заработать с потерянной головой.
 

OlegSN

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это конечно да, спору нет, но здесь можно терять если и не терять голову, а можно если повезет даже заработать с потерянной головой.

голову потерять в любом инвестировании. А то некоторые относятся вообще к инвестициям, как к АЗАРТНЫМ ИГРАМ (!?):wallbash:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Klyck, но получается в основном же те же хайпы, только низкопроцентники. Вспомните Лендмани (и ему подобных) была типа "тихая гавань" и как лопнуло в один миг
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Klyck, но получается в основном же те же хайпы, только низкопроцентники.
Это уже вопрос терминологии. Можно сказать, что крупные банки в реале - тоже хайпы, только с очень низкими процентами и вероятностями краха.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Free Trader, чем ниже процент, тем крах вероятность-ниже. Но это не всегда работает. Пример выше
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Это уже вопрос терминологии. Можно сказать, что крупные банки в реале - тоже хайпы, только с очень низкими процентами и вероятностями краха.
Давайте не будем мешать все в кучу. А то скоро такая путаница начнется. Скоро и государства - хайпами обзовут.
 
Сверху Снизу