• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney - Страница 7

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Да, наказать мошенника сложно. Поэтому главная цель инвестора - выявить тех, кто с высокой вероятностью не является мошенником.
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
у меня такое ощущение, что практически все заёмщики на лимитах нарабатывают себе кредиторов, что бы как только их станет много взять и свалить...
А заработать здесь можно только на начальном этапе... может ошибаюсь, но пока в этом сервисе кручу не более 1000 долларов, больше боязно...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
у меня такое ощущение, что практически все заёмщики на лимитах нарабатывают себе кредиторов, что бы как только их станет много взять и свалить...
Я так не думаю. Терять WMID с BL 1000+ уже достаточно неприятно, чтобы это было стимулом расплатиться.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
у меня такое ощущение, что практически все заёмщики на лимитах нарабатывают себе кредиторов, что бы как только их станет много взять и свалить...
Да, действительно, судя по должникам форума, при бл ниже 200-300, почти 100% перенос темы в должники в течение 5-6 месяцев.
При более высоком бл, это единичные случаи, но тоже случаются. Так что лимиты не менее, а может и более рискованны, чем форекс.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Да, наказать мошенника сложно. Поэтому главная цель инвестора - выявить тех, кто с высокой вероятностью не является мошенником.
Цель хороша, но на практике выявить хорошо подготовленного мошенника практически нереально.
Так что лимиты не менее, а может и более рискованны, чем форекс.
На форексе хоть деньги работают и все зависит от профессионализма трейдера, и просто пропасть он с ними не может, если инвестировать посредством ПАММ. Лимиты уже давно приравнивались к хайпам, только процент по ним намного ниже и следовательно выйти в профит очень и очень проблематично.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
На данный момент по моему актуально инвестировать в лимиты webmoney для сервисов. Если админ на эти деньги кредитует , то из разницы процентов он еще и хедж формирует.Риск более умеренный чем самому кредитовать.Самое главное сервисы понадежнее найти и яйки в одну корзинку не ложить)).
Самое главное начальная сумма может быть мизерной , а в памм с такой никак))

Сколько уже лопнуло таких лимитчиков. А нормальные, надежные сервисы больше 40% годовых не предложат. Как мне кажется цель не оправдывается.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Установили бы запрет - НЕ НИЖЕ ПЕРСОНАЛЬНОГО!
:eek: А кто вас заставляет выдавать формалам? Не надо пенять на ВМ и требовать от них подбирать вам надёжных заёмщиков. Выбор качественного заёмщика - дело рук кредитора. И ни как иначе.

Цель хороша, но на практике выявить хорошо подготовленного мошенника практически нереально.
Вполне реально.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
главное за высоким процентом не гнаться,как говориться " жадность фраера погубит" и открывать лимит людям от 1000 БЛ и на маленький срок:)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
главное за высоким процентом не гнаться,как говориться " жадность фраера погубит" и открывать лимит людям от 1000 БЛ и на маленький срок:)
Про высокий процент - верно.
Про BL от 1000 - верно частично. Таких заемщиков не хватит для полноценной диверсификации.
Про маленький срок - неверно. Не возьмут, а если даже возьмут, то прибыль съест комиссия.
 
  • Like
Реакции: morg

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
главное за высоким процентом не гнаться,как говориться " жадность фраера погубит" и открывать лимит людям от 1000 БЛ и на маленький срок:)

Странная логика за процентом не гонятся а вот за БЛ гоняться. 1000 БЛ конечно накрутить не очень просто, но реальных заемщиков с таким БЛ единицы, это только кредитные автоматы.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Насколько вероятно, на ваш взгляд, что этот заемщик является мошенником?
В любом случае, 3% в месяц это не инвестиция для интернета. Как для офлайна, для банка -это хороший процент. А для анонимного и беззаконного интернета это очень мало. Риск не соизмеряется с доходностью. При любом форс мажоре денег вы не увидите.
На мошенника данный заемщик не похож.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
В любом случае, 3% в месяц это не инвестиция для интернета.
Я не согласен с вашей оценкой. Хлебнув невозвратов с 0.3-0.5%, вновь убедился в справедливости поговорки "тише едешь - дальше будешь".
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Free Trader, интересно было бы увидеть ваш "портфель лимитов".
Забавно, что я собирался создать тему примерно с таким названием (оптимальный "портфель" заемщиков). Но не знаю, стоит ли сейчас, когда он в стадии формирования. Может, через месяц-два.
 
  • Like
Реакции: morg

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Я не согласен с вашей оценкой. Хлебнув невозвратов с 0.3-0.5%, вновь убедился в справедливости поговорки "тише едешь - дальше будешь".
Если рассматривать любого заемщика как строителя обычной пирамиды, то так и есть. Чем выше процент, тем быстрее наступает не возврат, так как содержать пирамиду с высоком процентом сложнее. Поэтому невозвраты по лимитам с маленьким процентом наступают намного позднее, это может быть и год и два. Хочется верить что это не ваш случай, но пока реали таковы.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Я не рассматриваю любого заемщика, даже с высоким процентом, как строителя пирамиды. Но невозвраты бывают не только из-за схлопывания пирамид, возможен крах вполне реального бизнеса.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

Согласен, но это скорее исключение из правил. в принципе 0,1% не так плохо но если бы брал на 3 + месяца а так получается 2,2% в месяц. Не скажу что это мало, это сравнительно не плохо, есть у меня инструменты которые даже меньше приносили, но всё же риск в данном случае объективно бы был равен потенциальному доходу на уровне 3 - 4,5 процента (чистыми).
 
Сверху Снизу