• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney - Страница 9

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Это доходно, т.к деньги не пропадут и вебмани не закроется, всем ведь хорошо, Вы отдаете деньги, вам капает процент, вебмани капает процент, и у человека деньги.
Деньги не пропадут т.к есть санкции, например чтобы взять кредит на сумму >100 надо иметь персональный аттестат, а он выдается при помощи ксерокопии паспорта заверенной нотариусом.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Это доходно, т.к деньги не пропадут и вебмани не закроется, всем ведь хорошо, Вы отдаете деньги, вам капает процент, вебмани капает процент, и у человека деньги.
Деньги не пропадут т.к есть санкции, например чтобы взять кредит на сумму >100 надо иметь персональный аттестат, а он выдается при помощи ксерокопии паспорта заверенной нотариусом.

Всё это так и есть, но хочу ещё добавить, что необходимо проверять заёмщиков.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Деньги не пропадут т.к есть санкции, например чтобы взять кредит на сумму >100 надо иметь персональный аттестат, а он выдается при помощи ксерокопии паспорта заверенной нотариусом.
Конечно, всё не пропадёт, долги постоянно скупаются за 1% от номинала. Так что пропадет только 99%, а уж 1% вернется.
Но реально заработать на дистанции в 1 год - весьма сложно.
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Это доходно, т.к деньги не пропадут и вебмани не закроется, всем ведь хорошо, Вы отдаете деньги, вам капает процент, вебмани капает процент, и у человека деньги.
Деньги не пропадут т.к есть санкции, например чтобы взять кредит на сумму >100 надо иметь персональный аттестат, а он выдается при помощи ксерокопии паспорта заверенной нотариусом.

в теории так должно быть,но на практике совсем наоборот,кидалы через одного попадаются
 
Последнее редактирование:

pac313

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
не понимаю как можно занимать веб мани людям которых не знаешь.мне кажется это верх безумия)

хорошее мнение)
А понятие инвестиции в интернете это оно и есть. я думаю что 99% из них происходит по принципу : а вось пронесёт, или ещё каким-то формулам плохо понятным
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

А понятие инвестиции в интернете это оно и есть. я думаю что 99% из них происходит по принципу : а вось пронесёт, или ещё каким-то формулам плохо понятным
при чём тут авось пронесет. Есть определенная доходность есть определенный риск. Есть так же ряд факторов которые влияют на принятие решения о выдаче лимита доверия или отказе, такие как кредитная история, бизнес уровень, тип атестата, условия и процент, наличие и подтверждение реальности деятельности, и так далее. Вот анализируя эти данные и принимается решение о выдачи лимита доверия, а не какие то там авось провезет.
 

Dimit

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
182
Реакции
332
Поинты
0.000
Думаете самое лучше инвестирование это давать в долг под %?
 

maneymaster

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Пару раз давал не большие займы. У меня без последствий:thumbsup:
 

Анастасия Миронова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я полностью согласна, что на лимитах доверия можно заработать и притом не плохо, а насчет того, что мы не знаем кому доверяем свои деньги, то перед вложением можно познакомиться и узнать человека по ближе, учитывая все нюансы (является он мошенником или нет !)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебмани, надежная система, поэтому, если все сделать правильно, то все будет хорошо и деньги вернут и процент получите.
 

eagleweb

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Вебмани, надежная система, поэтому, если все сделать правильно, то все будет хорошо и деньги вернут и процент получите.

Система то надежная, но толку?
К примеру ситуация, Вы выдали кредит человеку, он снял деньги под чистую и скрылся, все. Чем Вам Вебмани поможет?
Заблокирует его кошелек, а толку, если на его счету 0?

Был такой случай у меня, заказл определенную услугу у человека оплатил на перед (сумма не большая), исполнитель выполнил заказ на 10% а потом забил. Он даже не смылся, общался со мной но просто забил. Написал претензия, ну и че дальше? Разговорился с ним, так он так делает постоянно, и набирает неплохие суммы, а взыматьс него никто ничего не может....

В результате вопрос с ним урегулировал, выполнил другую работу, но денег обратно не получил.

Так что думайте.
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Сообщение от gorster Посмотреть сообщение
Вебмани, надежная система, поэтому, если все сделать правильно, то все будет хорошо и деньги вернут и процент получите.

Что за бред? Надежность ВебМани, как системы, не дает вам никакой гарантии, что ваши средства будут возвращены заемщиком.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Однозначно, гарантии система дать не сможет, заблокируют кошель, подадите в арбитраж Маней заявление, ну и все. Вот вам и инвестиции))) Тут реальному человеку в долг дать страшно, а на Манях вообще непонятно кому.
 

Finansovy Konsultant

Любитель
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
120
Реакции
34
Поинты
0.000
Однозначно, гарантии система дать не сможет, заблокируют кошель, подадите в арбитраж Маней заявление, ну и все. Вот вам и инвестиции)))
Это не инвестиция - это азартная игра, как впрочем и все инвестиции в интернете. Инвестиция это вложение денег сегодня, в проект, который растет и сам зарабатывает деньги, а не собирает средства, как пирамида с новых учасников, для того чтобы расплатиться со старыми.
 
Сверху Снизу