• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в женский интернет-журнал - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

proletary

Новичок
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет, врать меня в детстве не научили к счастью, а может быть и к сожалению....
Значит покажите домен, если не соврали.
Я уже объяснил вам, что на данном этапе это не важно.
Я как потенциальный инвестор считаю, что это для меня важно. Даже частично Вам объяснил для чего мне это нужно.

8букв.ру вам ничего не даст. Хотите поговорить об этом, пишите в личку. У меня нет желания засорять свою тему и писать вам в каждом сообщении, что на данном этапе домен показывать не буду.
До чего у Вас еще нет желания? Огласите весь список.
Я понимаю что у вас нет желания, но это нужно, коль уж Вы хотите денег.
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
За счет продажи проекта + добавлю свои средства.
Но шансы, что проект будет работать в 0, а то и в минус, очень мало, т.к. в расчетах принимались цены на рекламу намного ниже конкурентов (а если точнее, то более чем в 5 раз на первых этапах, цены планирую повышать по мере развития проекта), не закладывал прибыль с размещения большого количества платных статей (что могло бы значительно ускорить окупаемость), все это было сделано для того что бы по максимуму снизить риски. Но как я написал в 8 пункте, даже при самом неблагоприятном сценарии развития и снижении показателей на 30% по сравнению с плановыми, проект останется рентабельным.
 

Вложения

  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 96

proletary

Новичок
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Перечитав все темы, понял что большинство инвесторов согласны на такие условия.
Я же перечитав темы, понял, что у большинства инвесторов тут проблемы с подобными проектами. А избежать проблемы инвесторам и уменьшить риски достаточно не сложно, на самом деле.
 

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Женских интернет-журналов очень много, чем ваш будет принципиально отличаться от других?
доработка фукнционала - 50000 руб.
Расскажите подробнее о функционале сайта
перноначальное наполнение - 100000 руб.
Сколько статей? Стоимость 1000 знаков?
первичная поисковая оптимизация и продвижение - 50000 руб.
Каким образом собираетесь продвигать ресурс?
оформление групп в социальных сетях - 14000 руб.
Оформление? Или оформление, наполнение, раскрутка?
работа двух копирайтеров - 30000 руб. в месяц
На каких условиях работать они собираются? Каков их месячный план?
хостинг - 1100 руб. в месяц
Что за CMS?
поддержка и доработка сайта - 10000 руб. в месяц
реклама и продвижение сайта - 40000 руб. в месяц
Эти 2 пункта, пожалуйста, подробнее
 
Последнее редактирование:

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Женских интернет-журналов очень много, чем ваш будет принципиально отличаться от других?
Лучше всех быть не получится, но постараться можно приблизиться к идеалу.
Будет подобраны больший ассортимент рубрик сайта, качество дизайна сайта, креативность, не будет перегружен рекламой, интереснее статьи, так же планирую ввести консультации.
Расскажите подробнее о функционале сайта
В CMS есть не все что нужно, во вторых она платная. К примеру модуль гороскопов, платных и бесплатных, модуль рецептов и т.д. Так же имелось ввиду доработать не только функционал CMS, но и доработать дизайн. При его разработке не учел некоторые моменты, и теперь хочу доделать. К примеру он сейчас под 1024 сделан, хочу под 1280 с уменьшением до 1024 если экран меньше.
Сколько статей? Стоимость 1000 знаков?
Статей много, нужен еще один копирайтер, так что точно не могу сказать, около 2$
Каким образом собираетесь продвигать ресурс?
Первоначальные затраты в основном пойдут на добавление ЯК и каталог мейл, а так же закупку ссылок в сапе (на первое время), дальше буду продвигать только вечными ссылками, но что бы ускорить процесс, на начальном этапе без сапы не обойтись.
На каких условиях работать они собираются? Каков их месячный план?
Опять же, нужен второй копирайтер, цену за него не могу сказать. Планирую по 2 статьи в день на каждого. Если получится найти второго со своего города, могу оформить его официально и статей будет больше. Часть статей пойдут на сайт, часть для размещения на других сайтах со ссылками.
Vivvo CMS
Эти 2 пункта, пожалуйста, подробнее
1) исправление каких то проблем, без этого не бывает, введение нового функционала: форум, консультации, тесты, конкурсы и т.д. Сюда так же включал настойку сервера, с увеличением посещаемости постоянно нужно будет все подкручивать и на сервере и в cms, что б держала большую посещаемость.
2) вечные ссылки + раскрутка в соц сетях, возможно оплата тизеров.
 
Последнее редактирование:

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всех быть не получится, но постараться можно приблизиться к идеалу.
Будет подобраны больший ассортимент рубрик сайта, качество дизайна сайта, креативность, не будет перегружен рекламой, интереснее статьи, так же планирую ввести консультации.
Очень сложная задача и в плане "интереснее статьи", и "не будет перегружен рекламой"
Уже есть, и не один десяток, хороших сайтов, которые обладают вашими "преимуществами"
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Очень сложная задача и в плане "интереснее статьи", и "не будет перегружен рекламой"
Уже есть, и не один десяток, хороших сайтов, которые обладают вашими "преимуществами"
В каждой тематике есть хорошие сайты, но это не мешает создавать новые.
Хороших сайтов на самом деле не так уж и много, у всех есть свои плюсы и минусы.
Планов захватить весь женский рынок нет, но отобрать часть и получить с этого хороший доход вполне реально.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Первоначальные затраты в основном пойдут на добавление ЯК

Сомневаюсь что это первоначальные затраты. Сайт нужно наполнять, все разделы. Подождать какое-то время и только потом добавлять в ЯК на платной основе и то 99% что не возьмут с первого раза, а пришлют письмо типа таких сайтов гора уже и ваш сайт пока не интересен пользователям
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Сомневаюсь что это первоначальные затраты. Сайт нужно наполнять, все разделы
В следующий раз читайте внимательно на какой вопрос я отвечал и что имелось ввиду под первоначальными затратами.
На тот момент сайт будет уже наполнен и ему будет уже 2-3 месяца, и я уверен что возьмут, но даже если с первого раза не получится, это ничего не меняет, деньги останутся, добавлю чуть позже.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
работа двух копирайтеров - 30000 руб. в месяц
Скажите, какой объем тех двух статей в день, которые копирайтеры будут писать?
2 по 2000?
2 по 4000?
Или другой вариант?
 

Tim Rich

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
вроде полтора месяца прошло с открытия темы, а интерес инвесторов практически нулевой, в чем причина ТС?
 

Tim Rich

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Да извиняюсь не обратил внимания, прочитал всю ветку но все равно не нашел вопросов от потенциальных инвесторов... хотя может нужно время.......
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Да извиняюсь не обратил внимания, прочитал всю ветку но все равно не нашел вопросов от потенциальных инвесторов... хотя может нужно время.......
Ну меня сразу предупредили, что после последних кидал, ждать инвестиций особо не стоит, но надежда умирает последней.
 

Iluminatte

Любитель
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
135
Реакции
10
Поинты
0.000
Не понял. У вас сайт будет в открытом доступе, что будет мешает НЕ инвесторам, тем кто не вложил ничего, воровать контент?

ТС боится того случая, когда сайт будет еще не проиндексирован, соответственно простой обыватель о нём еще не сможет знать, а мелкий инвестор спокойненько сможет скопировать контекст с уникальным дизайном.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Можно в личку примеры раскрученных вами сайтов.

Почему именно женский а не мужской, для огородников и т.д.

Почему не кредит.

Знак зодиака.

Готовы предоставить видео с Вашим паспортом и Вами на фоне аккаунта на форуме.

Залог.

Ответы можно в лику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу