• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестировать средства может и простой новичок - Страница 4

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
В какой то мере правильно, сейчас время такое, что и о запасов планах ненужно забывать. Но с другой стороны, есть много вариантов куда инвестировать, где есть вероятность увидеть результат.
Биткоины и вообще криптовалюты как вариант, еще биотехнологии, но тут уже денег надо просто немеряно, или талант, в общем не для всех.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Биткоины и вообще криптовалюты как вариант, еще биотехнологии, но тут уже денег надо просто немеряно, или талант, в общем не для всех.

Если брать серьезное инвестирование, да и простое, везде нужны серьезные вложения, чтоб потом была ощутима в будущем сама прибыль..
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Конечно может инвестировать и новичок,но правда не всегда успешно, вот я когда начал инвестировать и ушел в минус, но со временем набрался опыта)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Ну а как же распланировать свои действия?

А вам никто и не мешает ничего планировать. Разговор как раз идёт о том, чтобы больше не считать вложенные деньги - деньгами. Считайте их инструментов работы. И помнить, что инструмент вполне может и поломаться.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А вам никто и не мешает ничего планировать. Разговор как раз идёт о том, чтобы больше не считать вложенные деньги - деньгами. Считайте их инструментов работы. И помнить, что инструмент вполне может и поломаться.

Я всегда считал, что если продвигаешься в сети на деньгах, это и есть инструмент, без которых в принципе не получится что то предпринять. Именно этот момент и помогает держать себя в руках, стараясь минимизировать риски.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Именно этот момент и помогает держать себя в руках, стараясь минимизировать риски.

Да как бы дело в том, что если работая в сети деньгами, и представляя себе деньги, человек чувствует себя не комфортно. Он боится за них, боится потерять. Что в принципе логично. Но если заложить для себя заранее, что вложенные деньги в сети - это уже не деньги, то работать проще. И терять проще, так как уже готов к этому.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да как бы дело в том, что если работая в сети деньгами, и представляя себе деньги, человек чувствует себя не комфортно. Он боится за них, боится потерять. Что в принципе логично. Но если заложить для себя заранее, что вложенные деньги в сети - это уже не деньги, то работать проще. И терять проще, так как уже готов к этому.

Вот что касается терять, то наверно вообще об этом думать ненужно. Понятно, что в сети может быть все что угодно. Но все же при вложении нужно все проверять досконально.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Вот что касается терять, то наверно вообще об этом думать ненужно.

Об этом нужно думать в первую очередь, по статистике очень большой процент инвесторов теряет деньги. И потеряв их в первый раз, больше к инвестированию не возвращаются. Так как не готовы относится к деньгам, как к рабочему инструменту.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Об этом нужно думать в первую очередь, по статистике очень большой процент инвесторов теряет деньги. И потеряв их в первый раз, больше к инвестированию не возвращаются. Так как не готовы относится к деньгам, как к рабочему инструменту.

Нет, это понятно, без этого не поймешь, что нужно подходить к самому процессу с осторожностью. Но это все должно быть заложено изначально, чтоб после небыло неожиданностью такие повороты. Но если перед каждым инвестированием думать о сливе, то никогда не придешь к уверенности, или постоянно будет казаться что то.
 

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Я считаю что идеальной инвестированием можно будет назвать тот результат когда ты понимаешь во что ты инвестируешь, бизнес может будь удачным по мнению каких либо экспертов, но мне кажется гораздо важнее представлять самому с чем ты имеешь дело, а то так не промах нарваться на какую-нибудь аферу.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Но если перед каждым инвестированием думать о сливе,

Я говорю не о том чтобы думать о сливе, а о том, чтобы просто сразу распрощаться с вложенными деньгами. Так как они уже для вас не деньги, а инструмент. Так проще работать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я говорю не о том чтобы думать о сливе, а о том, чтобы просто сразу распрощаться с вложенными деньгами. Так как они уже для вас не деньги, а инструмент. Так проще работать.

Да, теперь понял что вы имеете в виду. И могу сказать, вы правы. Такое обращение будет более правильным в плане того, что будет понимание без этого инструмента и ваша деятельность накрывается. Поэтому о рисках и мыслей не будет..
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Конечно может инвестировать и новичок,но правда не всегда успешно, вот я когда начал инвестировать и ушел в минус, но со временем набрался опыта)

Радует то, что вы в итоге смогли себя взять в руки и решили начать заново, я ведь правильно понял что вы понесли убытки? Большинство начинающих, потеряв деньги, к инвестициям больше не возвращаются.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
JustaLevis, по сути этот самый опыт и есть самое главное что изначально нужно пройти, этакий фундамент для дальнейшего крепкого стояния на ногах
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Как бы то не звучало, каждый человек думает о большом доходе и желательно сразу.

Ну вот такое вот желание сразу заработать 1000% в месяц дохода как раз и губит молодых инвесторов. Они гонятся по сути за тем, что никто не может дать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну вот такое вот желание сразу заработать 1000% в месяц дохода как раз и губит молодых инвесторов. Они гонятся по сути за тем, что никто не может дать.

Да, а заметьте, что в основном рекламы так и пишут, что предлагают большие проценты. Тут все же нужно понимать этот процесс и уметь делить реальность от фантазий.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
У меня так по началу и было, когда начинал свою инвестиционную деятельность! Но на своих ошибках быстро научился!

Это хорошо, что есть мозги, чтобы осознавать свои ошибки и учиться на них. А то ведь есть люди, которые ведь повторно заходят на всю "котлету". Вот где страшно, на самом деле.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Это хорошо, что есть мозги, чтобы осознавать свои ошибки и учиться на них. А то ведь есть люди, которые ведь повторно заходят на всю "котлету". Вот где страшно, на самом деле.
Да, мозги действительно нужны! И рядом люди (друзья), которые правильно будут советы давать..
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Да, а заметьте, что в основном рекламы так и пишут, что предлагают большие проценты. Тут все же нужно понимать этот процесс и уметь делить реальность от фантазий.

Так на рекламу ведь новички и ведутся. Вот я в своё время пришёл на Форекс как раз благодаря такой рекламе. Благо мне хватило мозгов почитать форумы, которые мне чётко дали понять, что это тяжёлая работа. Но меня сама тематика в итоге заинтересовала.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так на рекламу ведь новички и ведутся. Вот я в своё время пришёл на Форекс как раз благодаря такой рекламе. Благо мне хватило мозгов почитать форумы, которые мне чётко дали понять, что это тяжёлая работа. Но меня сама тематика в итоге заинтересовала.

Описали мой старт заработка в сети))
Вы правы, каждого затронет такая реклама, кто пришел зарабатывать. а ведь как все красиво расписано. Многие действительно игнорируют даже то, что советуют пользователи на форумах. все равно делаю по своему.
 
Сверху Снизу