Инвестируя в Хайпы вы: - Страница 3

Ивестируя в хайпы, вы :

  • 1) Больше приобрeтаете денег.

    Голосов: 105 63.3%
  • 2) Больше теряете денег.

    Голосов: 24 14.5%
  • 3) Особо ничего не теряете но и не приобретаете.

    Голосов: 37 22.3%

  • Всего проголосовало
    166

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Fanat-23, в нашей области эта сумма средней зарплатой для мужчины не является, скорее уж очень и очень небольшой. на 15к в месяц можно просуществовать. а не прожить.

Ну, у нас, разумеется, тоже, но против фактов не попрешь. Большая часть населения живет на такие зарплаты. А жить всегда хочется лучше, вне зависимости от наличия феррари и виллы в Испании ;)
 

Vitron

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
496
Реакции
0
Поинты
0.000
29 января я зарегистрировался в IMEX Finance и сделал депозит $175 через Liberty Reserve. Но в это время, поскольку я знаю, у компании IMEX Finance не было связи с LR, и деньги за мой счет не поступили. Я неоднократно писал в поддержку, чтобы восстановили мой депозит, но до сих пор ответа нет. Считаю, что воспользовавшись ситуацией компания попросту присвоила мои деньги. Поэтому, будьте осторожны с компанией IMEX Finance!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Я неоднократно писал в поддержку, чтобы восстановили мой депозит, но до сих пор ответа нет. Считаю, что воспользовавшись ситуацией компания попросту присвоила мои деньги. Поэтому, будьте осторожны с компанией IMEX Finance!

да они просто и не смотрят почту, скрипт работает на автомате, участие человека почти и не требуется, так что тут просто неповезло
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну, у нас, разумеется, тоже, но против фактов не попрешь. Большая часть населения живет на такие зарплаты. А жить всегда хочется лучше, вне зависимости от наличия феррари и виллы в Испании ;)
У меня зapплaтa 30 тыс. Лично мне не хвaтaет,хотя сpедняя зapплaтa по Куpску меньше, поэтому зapaбaтывaю нa хaйпaх.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
sergio76kaes, Ваша подпись лучше всех говорит об том, что написано ))


предполагаю, что большинство инвесторов начинают выводить в реал по достижению какого-либо уровня доходов в месяц/сутки
смысла выводить профит с 200$ особого нет, с 2000$ на мелкие расходы уже можно выводить

Соглaсен, но вывод должен быть 50% пpибыли остaётся в пpоектaх,50% вывод.Если зapaботок 200 бaксов, сто выводиться, сто бaксов дaлее кpутятся.

добавлено через 4 минуты
sergio76kaes, и как успехи? некоторой стабильности добились?
Дa, в пpоцентном соотношении поpядок, пpоцент от депо я думaю сaмое глaвное в инвестиpовaнии, дaлее вcё зaвисит от количествa денег,котоpые кpутятся в хaйпaх.
 
Последнее редактирование:

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Эх, моё настроение резко улучшилось, оказывается один порэтк который я стал счиать скамом, снова начал платить (просто админ пару дней дрочил где-то и неплатитл). это я об worlddepositproject .

Пока только Панама Форекс меня кинула, если больше никто не кинет, то я по крайне мере возмещю потери...



sauroncheg

Смотря как вкладывать и куда. Если под страховку то только в плюс , а если под супер пупер проценты все в трубу.



Это очень интересно то что вы написали. Пожалуста могли бы рассказать подробней, я вижу на форуме страхуют некоторые проэкты, но сам несовсем понял как это делается...

Ну вот например, вы Страховщик, делаете страховку на какой то хайп, так. Значит я чтоб быть уверенным на 100% в безопасности своих средств, вместо того чтобы чтобы вкладывать напрямую в хайп, я отправляю свои деньги вам, и в том случает если этот хайп загнётся, то вы со своего кармана возместите все потери депозита и процентов ? Ну а я со своей стороны должен должен оставлять на всех форума и мониторингах положительные отзывы об этом хайп-фонде.

Скажите пожалуйста я правильно понял?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Я как то посчитал, если бы я страховал все проекты куда вкладываю, у меня было бы меньше денег, чем сейчас и плюс куча нудной многочасовой работы по голосованию на форумах и мониторах. Страховка это для тех кто ставит цель не потерять, а у меня цель - выиграть, соответственно каждый и получает то что он хочет
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Я как то посчитал, если бы я страховал все проекты куда вкладываю, у меня было бы меньше денег, чем сейчас и плюс куча нудной многочасовой работы по голосованию на форумах и мониторах. Страховка это для тех кто ставит цель не потерять, а у меня цель - выиграть, соответственно каждый и получает то что он хочет
Вот пpaвильнaя точкa зpения....глaвное зapaботaть,a не потеpять!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста я правильно понял?

Нет. :) Вы регистрируетесь под страховщиком, вносите свои деньги, он получает от Вашего вклада рефские, Вы каждый день выводите средства с проекта и каждый день (или раз в несколько дней) в теме страхуемого проекта отписываетесь по схеме:

Застраховано: xxx
Получено: xxx
Осталось под страховкой: xxx


Где "Осталось под страховкой" - это сумма, которая Вам осталась до выхода в безубыточность.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
x1800,

Понял. Но вот если проэтк закрылся, страховщик возмещает мне убытки ?

Да, он возмещает Вам сумму, которая осталась до выхода в безубыточность. Со страховщиками тоже будьте внимательней, среди них тоже кидалы бывают, например Bogdan из Центра Дивидендов ... Так что пользуйтесь предложениями людей, у которых статус "Страховщик" или предложениями людей, которые имеют репутацию на этом форуме. Из страховщиков - новичков лично я бы выделил Geronimo , он выплатил полностью страховку по Инсайду, в размере более 10 000 $, столько ещё никто никогда не выплачивал.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
А это как ? Вы что по запаху умеете отличать куда вам вкладвять а куда нет, и когда вам нужно выводить деньги?

достаточно просто соблюдать элементарные правила: никогда не вкладывать в русские, дешевые и высокопроцентные хайпы, если будете их строго выполнять как минимум не получите убытков, не хуже чем от страховки
 

talianaline

Любитель
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
303
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Если вкладывать в иностранные высокопроцентные хайпы то в убытке остаться можно (собственный опыт).


Жаль что, поподая на форум, новичкам не оказывается никакой поддержки. Профи -мастера специалисты открывают тему высокопроцентного хайпа набирают рефералов. И потом куда-то исчезают. А тему с сообщениями типа "пендинг, проект не платит и др. закрываем мы "новички".

Советы новичкам: не бросайте работу с HYIP даже если понесли убытки, у меня таже ситуация была в начале, но сейчас я только в прибыли.
Не вкладывайте все деньги в один проект. Лучше работать со среднепроцентниками, без реинвеста, тщательно выбирать проект, желательно не русскоязычный.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
достаточно просто соблюдать элементарные правила: никогда не вкладывать в русские, дешевые и высокопроцентные хайпы, если будете их строго выполнять как минимум не получите убытков, не хуже чем от страховки

А что касается возроста хайпа? Если проэкт зарубежный, низкопроцентник, с классным дизнайном и с кучей положотельных отзывов на форумах и мониторах, но проэтику уже более 90 дней. Стали бы вы в него вкладывать? По вашему насколько может быть максимально старым проэтк чтобы можно было рискнуть в него вложится?
 
Сверху Снизу