Инвестируя в Хайпы вы: - Страница 4

Ивестируя в хайпы, вы :

  • 1) Больше приобрeтаете денег.

    Голосов: 105 63.3%
  • 2) Больше теряете денег.

    Голосов: 24 14.5%
  • 3) Особо ничего не теряете но и не приобретаете.

    Голосов: 37 22.3%

  • Всего проголосовало
    166

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А что касается возроста хайпа? Если проэкт зарубежный, низкопроцентник, с классным дизнайном и с кучей положотельных отзывов на форумах и мониторах, но проэтику уже более 90 дней. Стали бы вы в него вкладывать? По вашему насколько может быть максимально старым проэтк чтобы можно было рискнуть в него вложится?

Не думаю, что кто-то четко и определенно сможет ответить Вам на этот вопрос. Слишком много неопределенности заложено в нем самом. И диз. и положительные отзывы, они ведь тоже разные бывают. Конкретный проект - конкретный набор условий. ИМХО
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
А что касается возроста хайпа? Если проэкт зарубежный, низкопроцентник, с классным дизнайном и с кучей положотельных отзывов на форумах и мониторах, но проэтику уже более 90 дней. Стали бы вы в него вкладывать? По вашему насколько может быть максимально старым проэтк чтобы можно было рискнуть в него вложится?

Ну это уже только решать тому кто вкладывает. Я например стараюсь в такие проекты не вкладывать только потому что они уже проработали 3 месяца, а учитывая что многие проекты всё же на длинные планы от 60 и до 240 как правило, да ещё и платят например по бизнесдням по 1,5%, то получается что выйти в профит можно после 5-6 месяцев работы проекта, а то и больше. Не факт что столько проработает, хотя как знать...
К тому же сейчас еженедельно можно найти молодой хороший проектик и вложить в него, играя на том что он новый (если он такой же хороший как и тот что проработал уже 3 мес).
И конечно не брать в расчёт русские проекты.
А отвечая на ваш вопрос, я бы сказал что максимум время жизни проекта 2,5-3,5 мес. Но это только моё мнение.

добавлено через 1 минуту
Инвестируя в Хайпы и теряеш и зарабатываеш, у меня лично больше зарабатываеш

Аналогично.
Соответственно так и проголосовал...
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ногие проекты всё же на длинные планы от 60 и до 240 как правило, да ещё и платят например по бизнесдням по 1,5%
чтобы вложить свои деньги в хайп(!) под такой процент, какой указали вы, он должен заслужить доверие. таких проектов с пяток, не больше.
есть отличные проекты, как то: омекс (из вашей же подписи), имекс, пёрфект, на ТГ ещё голденфлис облизывают, в которых в месяц по минимальному плану выходит 60-75%. можно подсчитать, что при таких процентах для выхода в профит никаких 5-6 месяцев не надо. если кто-то считает подобные проекты высокопроцентными скамами, посмотрите на сроки их работы. да только перечисленные мной пережили много средне и низкопроцентников, а сколько подобных проектов можно перехватить на начальной стадии!
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
чтобы вложить свои деньги в хайп(!) под такой процент, какой указали вы, он должен заслужить доверие. таких проектов с пяток, не больше.
есть отличные проекты, как то: омекс (из вашей же подписи), имекс, пёрфект, на ТГ ещё голденфлис облизывают, в которых в месяц по минимальному плану выходит 60-75%. можно подсчитать, что при таких процентах для выхода в профит никаких 5-6 месяцев не надо. если кто-то считает подобные проекты высокопроцентными скамами, посмотрите на сроки их работы. да только перечисленные мной пережили много средне и низкопроцентников, а сколько подобных проектов можно перехватить на начальной стадии!

На начальной стадии можно также перехватить не мало СКАМов, можно убедиться, посмотрев список скамов за январь на одном из мониторингов. Многие для анализа проекта используют показатель Alexa, который отражает посещаемость сайта за неделю, месяц, 3 мес и т.д.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
serpol, конечно, есть. но время выхода в профит там намного меньше. это большой плюс. перекрывающий почти все минусы, кроме одного. есть вероятность нарваться на скам. но она также есть и при вкладах в низкопроцентникики (подобные укзанным выше)
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
А что касается возроста хайпа? Если проэкт зарубежный, низкопроцентник, с классным дизнайном и с кучей положотельных отзывов на форумах и мониторах, но проэтику уже более 90 дней. Стали бы вы в него вкладывать? По вашему насколько может быть максимально старым проэтк чтобы можно было рискнуть в него вложится?
Я вложился нa тpетьем году жизни Geniusa, нa четвёpтом Nanomoney и ничего в пpофит выхожу. Есть ещё пpоекты втоpой год paботaют и ещё бодpячки!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
думаю можно ответить на вопрос в заголовке так: если человек вращается в этой среде больше полугода - наверняка это неспроста, и кое-какой профит он получает.
конечно у кого это просто является хобби, закинуть соточку другую в проекты, профит выводить, на форумах отписываться. чем не макраме или курсы кройки и шитья?) тоже затягивает. но чаще всё таки люди кучкуются там, где выгода.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Я вложился нa тpетьем году жизни Geniusa, нa четвёpтом Nanomoney и ничего в пpофит выхожу. Есть ещё пpоекты втоpой год paботaют и ещё бодpячки!

Удивительно слышать... Проекты какие-то неизвестные да еще и "есть еще проекты"...

Можно только поздравить. :appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Выгода там, где получил больше, чем вложил. Но хайпы, в сегодняшнем виде, уже не так привлекательны. Зачастую они не отрабатывают депозит. Что-то нужно взамен.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Саламат, в след. раз на даты постов не забывайте смотреть перед тем, как отвечать на них)

Спасибо. Забываю, что темы то затухают, то снова "просыпаются". И проснуться тема может через месяцы.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Сверху Снизу