Инвестируя в Хайпы вы:

Ивестируя в хайпы, вы :

  • 1) Больше приобрeтаете денег.

    Голосов: 105 63.3%
  • 2) Больше теряете денег.

    Голосов: 24 14.5%
  • 3) Особо ничего не теряете но и не приобретаете.

    Голосов: 37 22.3%

  • Всего проголосовало
    166

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
С этой недели начал пробывать инвестировать в хайпы. Мне бы хотелось спросить у бывалых людей...
Скажите вкладывая деньги в хайпы, вы:
1) Обычно остаётесь в прибыли.
2) Наоборот, чаще теряете...
3) Особо ничего не теряете но и не приобритаете ( из за того что где вам заплатили, а где то кинули).
 
Последнее редактирование:

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
интересно, кто-нибудь проголосует за 2-й пункт
занимаюсь инвестированием, все получают прибыль
а те, кто не получает, в этот раздел форума уже не заходит )
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю большинство за первый пункт, иначе бы не было ни этого форума, ни вообще Хайп-индустрии
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Сложно новичкам, как правило теряют деньги именно они, кто-то уходит, другие остаются и продолжают играть, в перспективе человек хорошо разбирающийся, будет всегда в прибыли.
 
  • Like
Реакции: lbom

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложно новичкам, как правило теряют деньги именно они, кто-то уходит, другие остаются и продолжают играть, в перспективе человек хорошо разбирающийся, будет всегда в прибыли.


Это действительно так! Если серьёзно подходить к данному заработку, то всё равно будешь в прибыли!
 

Belarus

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю большинство за первый пункт, иначе бы не было ни этого форума, ни вообще Хайп-индустрии

Каждый день появляются новые люди с желание заработать на этом! А процент прибыльных проектов не большой :q-nono:
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждый день появляются новые люди с желание заработать на этом! А процент прибыльных проектов не большой :q-nono:

Новые люди с желанием сперва вкладываются в проект, потом теряют вклад и только единицы идут дальше, находят подобные форумы и уже дальше, изучив что к чему, выходят в прибыль. Поэтому на этом форуме будет большинство голосовать за прибыль, а кто в минусах, так они и не знают про данный форум :rolleyes:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
С этой недели начал пробывать инвестировать в хайпы. Мне бы хотелось спросить у бывалых людей...
Скажите вкладывая деньги в хайпы, вы:
1) Обычно остаётесь в прибыли.
2) Наоборот, чаще теряете...
3) Особо ничего не теряете но и не приобритаете ( из за того что где вам заплатили, а где то кинули).
Если не лезть на "заманухи" в виде высоких %%, инвестировать не менее3-5 проектови не жадничать-не реинвестировать,
пока не выведешь как минимум вложенное
-будешь с прибылью...:i-yes:

Но по мне, так надежнее вкладывать в "стены" будущей сети кафе, типа "Макдональдс" и потом пожизненно получать дивиденды... и детям наследство достойное, например... :)
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Если не лезть на "заманухи" в виде высоких %%, инвестировать не менее3-5 проектови не жадничать-не реинвестировать,
пока не выведешь как минимум вложенное
-будешь с прибылью...:i-yes:

Но по мне, так надежнее вкладывать в "стены" будущей сети кафе, типа "Макдональдс" и потом пожизненно получать дивиденды... и детям наследство достойное, например... :)

Кто же спорит, что в стены вкладывать надежнее. Но от каких сумм там порог? От трех-четырех миллионов рублей МИНИМУМ, а если нормальная улица, помещение на первом этаже ,просторное, то миллионов 20-30 (я говорю о Питере и Москве). И это далеко не предел. Конечно, если есть миллионов 50 евро- то можно и в стены вкладывать, но думаю среди форумчан таких состоятельных единицы, хайпы же позволяют вклдывать от 10 баксов. Вот и вся правда...
НО!!! читали про 17 год? Где эти стены, где поместья, земля, квартиры? А нигде - отобрали все ))))))) Абсолютной надежности нет нигде, есть сферы где процент риска ниже, но риск есть всегда.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто же спорит, что в стены вкладывать надежнее. Но от каких сумм там порог? От трех-четырех миллионов рублей МИНИМУМ, а если нормальная улица, помещение на первом этаже ,просторное, то миллионов 20-30 (я говорю о Питере и Москве). И это далеко не предел. Конечно, если есть миллионов 50 евро- то можно и в стены вкладывать, но думаю среди форумчан таких состоятельных единицы, хайпы же позволяют вклдывать от 10 баксов. Вот и вся правда...

Есть даже от 1$ возможность инвестирования.

НО!!! читали про 17 год? Где эти стены, где поместья, земля, квартиры? А нигде - отобрали все ))))))) Абсолютной надежности нет нигде, есть сферы где процент риска ниже, но риск есть всегда.

:thumbsup:

Точно сказано! Риск есть везде, главное рисковать с умом, без эмоций и не реинвестировать, пока свой депозит назад не получишь. Потом реинвестируй сколько влезет.
 

merss55

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
145
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока вроде в прибыли. Время покажет :)
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
vital888

В чём то вы правы. Я сам начал инвестированье с 80 $ разбросал на 4 хайпа от 10-40$. Туда куда 40 долорв получил, есть хоть какая та радость, каждый день набигает примерно 0.60 центов, которые можно выводить. Но туда куда положил 10$ стало совсем скучно. Например я вложил 10$ в ТРАДЕ ЕКСПЕРТ прибыль набигает по 0.15 центов в день, минималка к выплате 1$ .

Я пока сам озадачен, есть один хайп который мне очень нравится, он молодой, успешно развивается, вся информация о депозитах/выводах клиентов показана, и сапорт в аське хорошо работает...

Возможно когда выведу все депозиты (если выведу :)) то вложу око 90$ в один хайп, и каждый день буду выводить хотябы по баксу.
 

vital888

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
vital888

В чём то вы правы. Я сам начал инвестированье с 80 $ разбросал на 4 хайпа от 10-40$. Туда куда 40 долорв получил, есть хоть какая та радость, каждый день набигает примерно 0.60 центов, которые можно выводить. Но туда куда положил 10$ стало совсем скучно. Например я вложил 10$ в ТРАДЕ ЕКСПЕРТ прибыль набигает по 0.15 центов в день, минималка к выплате 1$ .

Я пока сам озадачен, есть один хайп который мне очень нравится, он молодой, успешно развивается, вся информация о депозитах/выводах клиентов показана, и сапорт в аське хорошо работает...

Возможно когда выведу все депозиты (если выведу :)) то вложу око 90$ в один хайп, и каждый день буду выводить хотябы по баксу.

Я с Вами полностью солидарен!!!:i-yes:Дерзай и высоких профитов Вам !!!:wink2:
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Возможно когда выведу все депозиты (если выведу ) то вложу око 90$ в один хайп, и каждый день буду выводить хотябы по баксу.
Крайне не советую. Вложите вы свои 90$, закроется HYIP. Что тогда?
Раскиньте по 5 проектам. В каждый по 20$, и выводите прибыль. Выведите 20$, вкладывайте в 6 HYIP. Опять выведите 20$, уже в 7 вкладывайте. Закроются к примеру первые два HYIPа, будете в прибыли из-за последних пяти.
Я только посоветовал. Делайте как считаете нужным.
 
  • Like
Реакции: lbom

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Т. е. Вы имеете ввиду, что нужно отбить свои деньги, но вклад держать там. А отбитый свой вклад рискнуть закинуть в другой хайпец, Или я что-то намундрил?))
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто же спорит, что в стены вкладывать надежнее. Но от каких сумм там порог? От трех-четырех миллионов рублей МИНИМУМ, а если нормальная улица, помещение на первом этаже ,просторное, то миллионов 20-30 (я говорю о Питере и Москве). И это далеко не предел. Конечно, если есть миллионов 50 евро- то можно и в стены вкладывать, но думаю среди форумчан таких состоятельных единицы, хайпы же позволяют вклдывать от 10 баксов. Вот и вся правда...
НО!!! читали про 17 год? Где эти стены, где поместья, земля, квартиры? А нигде - отобрали все ))))))) Абсолютной надежности нет нигде, есть сферы где процент риска ниже, но риск есть всегда.
Cегодня одна акция стоит 74евро, десяток акций в будущем принесёт до 12т.евро годовых, а можно при желании и своё кафе по франчайзингу получить "под ключ"....:)

А насчёт риска, так и кирпич на голову может свалиться при выходе от любовницы например...:i-yes::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Крайне не советую. Вложите вы свои 90$, закроется HYIP. Что тогда?
Раскиньте по 5 проектам. В каждый по 20$, и выводите прибыль. Выведите 20$, вкладывайте в 6 HYIP. Опять выведите 20$, уже в 7 вкладывайте. Закроются к примеру первые два HYIPа, будете в прибыли из-за последних пяти.
Я только посоветовал. Делайте как считаете нужным.

примерно также и я поступаю, но если вижу "верняк" то ввожу него уже серьезные силы.
не пренебрегаю страховыми предложениями.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
iddqd45,
Dic, надеюсь к вам прислушаются абсолютно все, так как это возможно единственная методика, при которой возможно заработать на хайпах. также дополнительно +1 к высказыванию Кэпа о том, что если уверен в проекте, то можно вложитиься по крупному.
от себя добавлю, что именно так я и поступаю. правда добавил кое-что: депозиты я не вывожу вообще. раз вложил, так пускай приносят прибыль. может конечно это и сомнительно, но я не жалуюсь. к тому моменту, когда хайп закрывается, я уже в профите.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Уiddqd45хорошая метода,несколько по мелочи,и один убойный верняк.
 
Сверху Снизу