Investment-center - www.investment-center.eu - Страница 3

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил письмо, говорят теерь принимают вкладчиков со всех стран, в т.ч. и из США :zzz-hugs: .
Интересно что это? начало чего-то нового? или приближение конца...:k-unsure:
Думаю, это (я имею в виду уменьшение минимального вклада и прием инвесторов из США) - начало нового этапа развития проекта. (Т.е., скорее всего, 2/3 отведенного ему периода он уже отжил :m-sad: ). Если дальше двигаться по классической схеме, то через некоторое время следует ождать какую-либо акцию для новых вкладчиков (типа +5% или +10% к депозиту), а после этого уже можно начинать бояться. Короче, большие суммы вкладывать не рекомендую. Хотя пока что к проекту никаких претензий.
 

in-west-or

Любитель
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаешь Aetos - лучше сейчас забрать свой депозит и кусать себе локти? :eek:

Ну конечно проект данного типа не может расти вечно, скорее всего она проживет не больше года, они написали что будут брать уже минимум 9$ депозита, и со всех стран, значит это начало конца, ну конечно они заработали хорошую репутацию и рейтинги, так что сейчас им самое время сливки собирать...

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!
 
Последнее редактирование модератором:

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Как думаешь Aetos - лучше сейчас забрать свой депозит и кусать себе локти? :eek:

Ну конечно проект данного типа не может расти вечно, скорее всего она проживет не больше года, они написали что будут брать уже минимум 9$ депозита, и со всех стран, значит это начало конца, ну конечно они заработали хорошую репутацию и рейтинги, так что сейчас им самое время сливки собирать...
Обчыно досрочное изъятие депозита - это весьма проблематичная вещь в HYIPах (даже если это предусмотрено правилами). Поэтому считаю так: если у Вас есть депозит, то не суетитесь, а просто потихоньку выводите прибыль; если еще нет, то уже и не вкладывайте. Лично я именно так поступлю: у меня есть депозит, с него получаю прибыль; разумеется, ничего не реинвестирую, но и заказывать досрочный вывод не буду.
 

in-west-or

Любитель
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо что даешь полезные советы, я новичок в инвестировании и мне лучше прислушаться к тебе Aetos... Ты прав вообщем-то себя пожалел, когда не прислушался к твоим сообщениям о том что накроется Minvestment к началу февраля.
Но теперь моя 1) задача состоит в том чтобы вернуть свой принципал/депозит 2) и сразу диверсифицировать прибыль по нескольким фондам.
Еще раз спасибо большое Володя! Надеюсь на взаимное информационное сотрудничество! :appl:
 

maxmax

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Обчыно досрочное изъятие депозита - это весьма проблематичная вещь в HYIPах (даже если это предусмотрено правилами). Поэтому считаю так: если у Вас есть депозит, то не суетитесь, а просто потихоньку выводите прибыль; если еще нет, то уже и не вкладывайте. Лично я именно так поступлю: у меня есть депозит, с него получаю прибыль; разумеется, ничего не реинвестирую, но и заказывать досрочный вывод не буду.

Как думаешь Aetos - лучше сейчас забрать свой депозит и кусать себе локти? :eek:

Ну конечно проект данного типа не может расти вечно, скорее всего она проживет не больше года, они написали что будут брать уже минимум 9$ депозита, и со всех стран, значит это начало конца, ну конечно они заработали хорошую репутацию и рейтинги, так что сейчас им самое время сливки собирать...


Господа, я снова заглянул на Ваш форум, я хотел бы поделиться с Вами информацией, которой владею.
Насчет снижения минимума депозита, это сделано по многочисленным просьбам инвесторов для того чтобы была возможность реинвестировать не дожидаясь накопления $99(invest using account balance). Я лично поднимал этот вопрос не один раз как с администрацией проекта так и с LIVE SUPPORT
Обратите также внимание, что компания в последнее время активно развивается в офлайн секторе. Этому свидетельствует появление на сайте информации о представительствах компании в разных регионах, а также появление телефонов русскоязычной службы поддержки.
При таком раскладе было бы просто глупо с их стороны закрыть проект, когда только все начинается. Поэтому говорить о том, что проект прожил 2/3 это как минимум, не корректно.
Я лично переписывался и созванивался с администрацией компании, и то о чем говорю не является плодом моей фантазией.
Насчет американских клиентов (обратите внимание, что скоро будет открыто представительство в New York, судя по коду телефона). Я много раз в переписке с LIVE SUPPORT получал информацию о том, что американские клиенты очень недовольны, что не могут быть клиентами IC и что было много угроз, даже некоторые DDOS атаки были из-за этого. Поэтому я не вижу ничего удивительного в том, что компания приняла решение принимать американцев.
Повторюсь еще раз, что я регулярно контактирую с администрацией компании и владею предметом вопроса. На данный момент компания рассматривает вопрос об открытии офиса в моем регионе.

Спасибо что даешь полезные советы, я новичок в инвестировании и мне лучше прислушаться к тебе Aetos... Ты прав вообщем-то себя пожалел, когда не прислушался к твоим сообщениям о том что накроется Minvestment к началу февраля.
Но теперь моя 1) задача состоит в том чтобы вернуть свой принципал/депозит 2) и сразу диверсифицировать прибыль по нескольким фондам.
Еще раз спасибо большое Володя! Надеюсь на взаимное информационное сотрудничество! :appl:

Извините что встреваю, насчет Mininvestment я вообще не понимаю как Вас туда попасть угораздило. Компания с самого начала показала себя несерьезно, очень плохо работала поддержка клиентов, игнорирование вопросов итд итп что с самого начало заставляло задуматься и принять верное решение

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!
 
Последнее редактирование модератором:

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините что встреваю, насчет Mininvestment я вообще не понимаю как Вас туда попасть угораздило. Компания с самого начала показала себя несерьезно, очень плохо работала поддержка клиентов, игнорирование вопросов итд итп что с самого начало заставляло задуматься и принять верное решение
Тем не менее каким-то образом они выплатили мне $1200 с моего 15-долларового вклада.
Я тоже сегодня получил Рождественский подарок от Minvestment'а. $1222 в течение около 1 минуты. Респект!
И я такой не один на этом форуме.
 

in-west-or

Любитель
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Minvestment Vs. IC

Я просто оплошался в Minvestment'е потому что слишком сильно поддался рекламе в мониторингах, но ведь там были эти "подсадные" утки которым наверняка Minvestment заплатил бабла :mad: чтобы они этот проект раскрутили по полной... Да и в отличие IC у них небыло сертификатов сайта. Да и онлайн поддержка сильно подкачивало :l-3thumbdown: но все же Minvestment это мой первый горький опыт, благодарен даже за то что дал хороший урок! :) :caveman012:
Ну практически все успешные инвесторы теряли и теряют до сих пор свои вклады. Как говорится: "потеря денег и есть часть успеха в инвестировании".
Но все-таки IC тоже все не идеально, они просто пытаются всех соблазнить этими 9 долларами, ведь они сразу убивают 2-х зайцев чтобы старые и жадные инвесторы реинвестировали, а новые скепттические инвесторы вложили по мелкой, ты прав Aetos на 95% о том что проект прожил 2/3 своей жизни.
Они заработали себе репутацию, потом им предстоит хорошенько "подзаработать" по мелочи (9$).
 

maxmax

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Но все-таки IC тоже все не идеально, они просто пытаются всех соблазнить этими 9 долларами, ведь они сразу убивают 2-х зайцев чтобы старые и жадные инвесторы реинвестировали, а новые скепттические инвесторы вложили по мелкой, ты прав Aetos на 95% о том что проект прожил 2/3 своей жизни.
QUOTE]

Общался сегодня с IC, по телефону, через LIVE SUPPORT и писал администрации. Спрашивал о планах, через все 3 источника получил ответ, что в декабре 2009 планируют снизить процентные ставки и активно развивать сеть филиалов.
 

in-west-or

Любитель
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Но все-таки IC тоже все не идеально, они просто пытаются всех соблазнить этими 9 долларами, ведь они сразу убивают 2-х зайцев чтобы старые и жадные инвесторы реинвестировали, а новые скепттические инвесторы вложили по мелкой, ты прав Aetos на 95% о том что проект прожил 2/3 своей жизни.
QUOTE]

Общался сегодня с IC, по телефону, через LIVE SUPPORT и писал администрации. Спрашивал о планах, через все 3 источника получил ответ, что в декабре 2009 планируют снизить процентные ставки и активно развивать сеть филиалов.

Очень я рад что ты мне напомнил что они как раз в декабре след. года снизят процентные ставки там и скорее будет кончина его, ведь как раз к концу 2009-го и окончится срок действия сертификата - Opera многое говорит... :q-nono:
 

in-west-or

Любитель
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день! Давайте рассказывайте какие у вас новости, а то тему закроют если так в дауне будем держать... У кого какие выплаты и т.д. вот у меня после реинвестиций сумма достигла 1700$ надеюсь на долгую работу проекта!(Без розовых очков)
Aetos - с чего ты взял что проект отслужил 3-четверти своей жизни? Ну понятно с Minvestment'ом все ясно, там был яркий пиар удачных компаундов... Ну а investment-center.eu чем не угодил тебе?
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Aetos - с чего ты взял что проект отслужил 3-четверти своей жизни? Ну понятно с Minvestment'ом все ясно, там был яркий пиар удачных компаундов... Ну а investment-center.eu чем не угодил тебе?
Да пока что все нормально. Сегодняшняя выплата, как обычно, без проблем:

You have received a payment to your account U7539974:
Date: 3/14/2008 13:55
Batch: 2039234
From Account: U3617378
Amount: $5.60
Memo: TO73682ID-aetos

Просто в любых HYIP-проектах чем дольше он уже просуществовал, тем более рискованным он является. Кроме того, снижение минимального депозита - это один из стандартных ходов по раскрутке проекта, который применяют в тот момент, когда дела идут уже не очень хорошо. Поэтому закрадываются некоторые подозрения. Именно подозрения, не более! Конечно же, я надеюсь, что фонд будет существовать еще долго и платить без проблем. Но лично я в данный момент уже бы не решился вкладываться.
 

in-west-or

Любитель
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаешь проект выжевет до декабря этого года, хотя они утверждают что и планы есть к декабрю 2009года, ну а при стабильном потоке денег сейчас они не намерены закрываться, да и инвесторов по сравнению с предыдущими Гигантами HYIP'ами маловат сильно, несмотря на то что они уже больше года работают. Например я инвестор под номером 206. А ты Aetos под каким номером у них?
Я надеюсь они не скоро закроются... дело в том что нормальной сильной рекламы у них нету и мало обсуждаются на форуме... пока сильный рост не наблюдается... они не говорят что IC - HYIP вот поэтому мало мониторов видят его!
Могу констатировать по-поводу того что они сильно снизили депозит, ну они не хотят чтобы инвесторы постоянно выводили деньги кои этих инвесторов нас так мало, и хотят чтобы мы инвестировали...
Говорят что капитал у них намного больше чем наши вложения 30% а их 70% Судя по их документам и сертификатам видно что они вкладывали миллионы ЕВРО надеюсь что это действительно так. Еще кстати они говорили на счет своего резервного фонда, каждую неделю откладывается туда.
Aetos - ты сейчас на каком уровне? Я нахожусь еще на уровне Start скоро доберусь до 2000$ и перейду на уровень EXPERT говорят если дойдем до V.I.P. они будут отправлять документы отчеты и т.п.
Ладно сообщайте если что нибудь найдете!
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
А ты Aetos под каким номером у них?
Судя по моей реферальной ссылке, я у них 28-й.
Aetos - ты сейчас на каком уровне? Я нахожусь еще на уровне Start скоро доберусь до 2000$ и перейду на уровень EXPERT говорят если дойдем до V.I.P. они будут отправлять документы отчеты и т.п.
Да у меня депозит-то всего $100. :) Я вообще, мелкий инвестор... к сожалению.
Как думаешь проект выжевет до декабря этого года...
Честно говоря, НЕТ! Но, как Вы понимаете, это всего лишь МОЕ мнение (которое может оказаться ошибочным).
 

in-west-or

Любитель
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Aetos - Скорее ты не доверяешь ни на какой фонд, может ты потерял много денег и ошибался... Да понимаю HYIP'ам нельзя доверять. Но почему-то мне данный проект очень нравится т.к. устраивает по всем параметрам.
Конечно HYIP-online они менее прозрачны, и могут "кинуть" запросто. Но и на Offline HYIP'ы не раз "кидали" людей оставляя их у разбитых корыт. Так что и там и тут положение на 50/50.
Ну мир не без добрых людей. IC - Они все таки ведут слишком открытую для HYIP'ов деятельность я имею в виду они открывают филиалы, даже если это пирамида, учти мы на верхних этажах :biggrin2:
Если была бы все ложью - то везде написали бы что IC - будущие СКАМ'еры... Хотя Aetos - если у тебя есть похожие проекты выкладывай в личку ОК!? Но для меня IC - на 1-м месте!
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Aetos - Скорее ты не доверяешь ни на какой фонд, может ты потерял много денег и ошибался... Да понимаю HYIP'ам нельзя доверять. Но почему-то мне данный проект очень нравится т.к. устраивает по всем параметрам.
Конечно HYIP-online они менее прозрачны, и могут "кинуть" запросто. Но и на Offline HYIP'ы не раз "кидали" людей оставляя их у разбитых корыт. Так что и там и тут положение на 50/50.
Ну мир не без добрых людей. IC - Они все таки ведут слишком открытую для HYIP'ов деятельность я имею в виду они открывают филиалы, даже если это пирамида, учти мы на верхних этажах :biggrin2:
Если была бы все ложью - то везде написали бы что IC - будущие СКАМ'еры... Хотя Aetos - если у тебя есть похожие проекты выкладывай в личку ОК!? Но для меня IC - на 1-м месте!
Ошибался (и ошибаюсь) действительно часто. Но как-то сильно много денег здесь не терял (наверное, потому и не терял, что отношусь к HYIPам весьма осторожно :biggrin2: ). Даже, наоборот, какие-то копеечки зарабатываю. :biggrin2:
По поводу похожих проектов (проектов такого же серьезного уровня) - я сейчас вижу только один: Profit Center. Да и он уже совсем не новый, т.е. адекватно оценить уровень риска не могу.
 

in-west-or

Любитель
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаешь - вот если бы они были финансовой пирамидой то проект скончался бы где-то в середине 2007года, но нет я у них 206-й участник спустя год, значит они можно сказать действительно что-то делают в своем бизнесе. Они сказали что не платят HYIP-Monitor'ам да оно и видно что практически нулевые отзывы... не то что Minvestment - который был сильно раскручен. Я вот на днях спросил IC - на счет ограничения вкладов до 10.000$... но они сказали что у них есть вклады по 36,000$ и на 50,000$ ты бы такие деньги поставил на кон HYIP'ам!?
Хотя они сильно скрывают кто такие деньги вложил, что сомнтиельно. Да и вообще не разглашают про вкладчиков как в банке... увы!
 

in-west-or

Любитель
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости IC - Сейчас уже на русском языке! :) По-моему в компании много русскоговорящих энтузиастов инвесторов! :e-clap:
 

in-west-or

Любитель
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то нас так мало в форуме, ну раз мало значит проект хорошо стабильно платит... там где проблемы или какие нибудь рекламные замашки всегда кипят страсти в форумах и чатах(вспомнил Minvestment)...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

maxmax

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаешь - вот если бы они были финансовой пирамидой то проект скончался бы где-то в середине 2007года, но нет я у них 206-й участник спустя год, значит они можно сказать действительно что-то делают в своем бизнесе. Они сказали что не платят HYIP-Monitor'ам да оно и видно что практически нулевые отзывы... не то что Minvestment - который был сильно раскручен. Я вот на днях спросил IC - на счет ограничения вкладов до 10.000$... но они сказали что у них есть вклады по 36,000$ и на 50,000$ ты бы такие деньги поставил на кон HYIP'ам!?
Хотя они сильно скрывают кто такие деньги вложил, что сомнтиельно. Да и вообще не разглашают про вкладчиков как в банке... увы!


И правильно делают что скрывают! Я конечно не знаю кто $50000 вложил, знаю только что сейчас мой активный депозит составляет $35000
 
Сверху Снизу