Investments Ondios Inc - ondios.biz - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
30,664
Реакции
45,921
Поинты
0.000
pilot2014, здорово вы на место его поставили, теперь возьмитесь за админа.. :horse:

Николай Вы глубоко ошибаетесь,на место меня поставить духа не хватит,если человек зомби ТВ то это жесть и на долго,так что не надо делать из себя патриота-идиота))))

добавлено через 19 минут
Только вот не надо этого тут!
Сам ты недоделанный, выучи грамматику сначала.А вы так на 100% уверены, что он русский?
А может из вашего края?

Так же я могу сказать, что есть два скамерюги с Украины, я у них, как и другие, потеряли, и что, я должен на национальность делать ударение?
Смотри какие там у вас все честные и пушистые.
Кстати, имя модератора тут случайно совпадает с именем одного из скамеров.

Второй раз вижу на форуме, что некоторые инвесторы делают уколы в сторону русских.
Я - русский, сибиряк с белорусскими, еврейскими корнями и кубанской кровью.
Вы что, всех нас хотите в чем-то обвинить?
Пора бы заткнуться уже национал-шовинистам, пока не разозлили совсем всех русских.
На форуме не место таким высказываниям.

А Админ настоящий, махровый г-к, жаль, что некоторые мониторы участвуют в рекламе таких админов, уверен, они знали кто есть кто.
Я очень рад за Вас что Вы русский сибиряк,но не нужно принимать то что Вы себе надумали,маразм приходит и уходит,всегда будьте здержаным,а свои амбиции оставьте при себе,Вы же русский человек,будьте гордым и сильным человеком а не жалким слюнтяем.
 
Последнее редактирование:

Arnetem

Специалист
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
648
Реакции
174
Поинты
0.000
В убытке -60$. Почти на старте вложил 30, потом играл на курсе, а когда добавили перфект, ещё и с него вложил 30. Продолжил играть на курсе и в итоге ни цента не вывел. Не ожидал, что такой идеально сделанный проект так быстро закроется.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
В убытке -60$. Почти на старте вложил 30, потом играл на курсе, а когда добавили перфект, ещё и с него вложил 30. Продолжил играть на курсе и в итоге ни цента не вывел. Не ожидал, что такой идеально сделанный проект так быстро закроется.

Теперь покупайте на настоящей бирже Ethereum чтобы отбить свои потери :i-yes:
Цена как раз откатилась сейчас до уровня покупок : https://poloniex.com/exchange#btc_eth :d-thumbup:
 

vlytvyn

Любитель
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
254
Реакции
205
Поинты
0.000
-14$ (вложил 22). Первый хайп в жизни, а еще говорят новичкам везет, получилось сел на лоховозку
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Модераторы, сносите тему на помойку :scam2:
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Да все было в данного проекта и вклады при чем не маленькие и потенциал рости далее.....вот только админу нужно мозги поменять и все норм тогда было бы:mad:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

Экстрасекс

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Если вы еще господа не заметили, этот блоггер только шлак последнее время и приносит. У ньюхайпа был взлет одно время, насобирал рефов себе, тебе все скамерюги у него рекламку сразу и покупают. Стоит пройтись по его проектам - 90% шлака скамерного. :mad:

-50$ по проекту. Админ, оставь их на похороны своим близким.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,264
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Если вы еще господа не заметили, этот блоггер только шлак последнее время и приносит.
не в защиту Ньюхайпа , но скажу , думайте сами своей головой - не надо попятно нестись за тем или иным , да , Владимир проект выложил , что он по всем параметрам должен был работать , но в голову админа , ни Владимир , ни кто другой не залезет , словили минус - идем дальше , главное не принимать близко к сердцу, ибо все хайпы - игра!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Теперь покупайте на настоящей бирже Ethereum чтобы отбить свои потери :i-yes:
Цена как раз откатилась сейчас до уровня покупок : https://poloniex.com/exchange#btc_eth :d-thumbup:

Сегодня как раз Ethereum взлетел и вернул все потери, даже с профитом.
+4 BTC профит от роста Ethereum. :d-thumbup:
Те кто покупал в тот день также сегодня получили профит.
С чем нас всех и поздравляю. :thumbsup:

Не скаманулся бы этот хайп я бы и не вспомнил про Ethereum. А так получилось, что скам этого хайпа направил инвестиции в Ethereum с целью отбить потери и помог поднять прибыль 4 BTC на росте Ethereum.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу