• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Investor-20.com - investor-20

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Я не админ.
Открытие проекта 4 декабря 2012 года в 20:00


Маркетинг-план
Investor-20 – это высокодоходный финансовый проект, который позволяет приумножить свободные денежные средства, двигаясь по пути к финансовой свободе.

Внимание, Риски!

Проект Investor-20 работает по принципу финансовой пирамиды: предыдущим – за счет последующих.

Каждый участник должен осознавать, что в каком бы проекте он не участвовал, всегда существует некая возможность потери своих финансовых средств, поэтому необходимо всегда разумно оценивать возможные риски. Участвуя в финансовой пирамиде, существует вероятность потери всех своих денег или их части. Мы не даем никаких гарантий и обещаний на доходность и возврат Ваших денег в будущем. Данная система отлично работает, до тех пор, пока сумма притока новых средств покрывает выплаты предыдущим, поэтому успех проекта, главным образом, зависит от активности его участников.

Со своей стороны мы постараемся минимизировать риски и сделать все возможное для роста Ваших доходов.

Простой и эффективный маркетинг, выгодная реферальная программа и доступность позволяет каждому участнику проекта приумножать свой капитал и зарабатывать без усилий и потери времени.

Ваш капитал растет со скоростью 20% в сутки!

Вы вложили 1000 рублей, через сутки на Вашем балансе начислится 1200 рублей.

Свой доход Вы можете вывести на личный счет, либо реинвестировать в системе.

Минимальный вклад – 30 рублей.
Максимальный – 10000 рублей.

ПОДАРОК ПРИ РЕГИСТРАЦИИ 30 РУБЛЕЙ​



Платежные системы​

Вклада моего нет так как не принимают еще. Выложил заранее чтоб было время ознакомиться. Думаю на первых порах можно заработать админ еще не скамился работал до обнуления хотя откуда нам знать что по ту сторону:mad:

!! Информация предоставлена для ознакомительных целей и не являеться гарантированным способом заработка !!​

 
Последнее редактирование модератором:

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Скама небудет! Администраций проекта давно работает в сфере ХАЙП и МЛМ проектов, наша честность была доказана не единожды.

а где список доказательств? или просто писанина
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
а где список доказательств? или просто писанина

Какие доказательства в хайп проектах? Но проект от админа не первый прошу людей которые в курсе отписаться можеть я ошибаюсь?
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Какие доказательства в хайп проектах? Но проект от админа не первый прошу людей которые в курсе отписаться можеть я ошибаюсь?

ну я про это и спрашиваю. я думал вы в курсе
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Financial-Partner тут вся история есть написано что с Казани фото есть но опять же все это может быть фейком

если они то могу сказать что в их проекте investor-money было много неясности. Статистика по юзерам накручивается, ввод\вывод на сайте отображается криво. % был не большой по вкладам, а работать закончили через несколько дней, что не соответствовало статистике никак.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
А что тема без вклада здесь делает? В мусорку ведь снесут!

начислили 30 рублей))
За какие заслуги?

Скама не будет! Администраций проекта давно работает в сфере ХАЙП и МЛМ проектов, наша честность была доказана не единожды.
Вот поражаюсь такому и заметил что если на сайте есть подобная писанина, то СКАМ на 99% обеспечен! Если было бы чем гордиться админу "в сфере ХАЙП и МЛМ проектов", он обязательно где нибудь об этом упомянул бы. ТС, у вас связь с админом налажена? Спросите какие проекты были до этого?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Написал в личку здесь не могу вставлять ссылки

добавлено через 1 минуту
Стата по кол. пользователям несомненно рисованная!
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
lexalone, может, хватит предстарты уже ТСить? Типа для ознакомления.

Хотя, наверно, еще один-два предстарта и точно хватит.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
lexalone, может, хватит предстарты уже ТСить? Типа для ознакомления.

Хотя, наверно, еще один-два предстарта и точно хватит.

Хорошо больше не буду итак уже получил по ушам:m-sad:
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Выводы делаем сами
Выводы делают все) За каждого рефа платят рубль. Так ещё и за регистрацию 30 рублей. Количество пользователей может быть и не накрученным :wink2:
А дальше посмотрим)) Для эксперимента зарегался в проекте))
 

Email

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
СТАТИСТИКА ВКЛАДОВ
Проект работает 0 дней
Вкладов всего: 28465 руб.
Выведено всего: 0 руб.
Выведено за сегодня: 0 руб.
 
Сверху Снизу