investor-money - investor-money.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • 5.11.png
    5.11.png
    2.3 KB · Просмотры: 74

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    2.5 KB · Просмотры: 58

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Светлана1985

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iggw

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, проект снова работает.

А можно узнать, у админов не спрашивали, стата обновляется в рчуную? а то выплаты идут получаются. а стата не обновляется...
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
А можно узнать, у админов не спрашивали, стата обновляется в рчуную? а то выплаты идут получаются. а стата не обновляется...

Да конечно вручную чего там спрашивать, на Киви нет автомата
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Попробую завтра бонус вывести...
Ну, что могу сказать? Вывести бонус не получиться: Минимальная сумма для вывода: 100 рублей! Админ, ты х****
Думаю выплаты идут только тем, кто рефералов сюда затащил...
Админ мошенник!!!! Вкладывать не рекомендую!!!!
 

M1DERY

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
rudigor, да, админ довольно плохо поступил, внеся изменения в правила уже после их вступления в силу, однако, на этом проекте очень сильно наживались(даже мои знакомые) именно таким способом(Зарегистрировать 1 акк и 2 реферала - дело трех минут - и 12 рублей твои). Поэтому это решение оправдано.
Да и, думается мне, так проект дольше протянет.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Да, это проект от Димы Решетникова, автора соц. сети FP, собственно, они этого и не скрывают. В FP в новостях писали и рассылку делали об открытии этого проекта. Нет, FP нельзя назвать полноценным кидком, в самом начале он недели две отработал вполне стабильно и хорошо раскручивался, но потом их взломали и все, после этого они месяца полтора кормили всех завтраками, что мол через несколько дней все снова запустим и вернем старые долги, и что в итоге? Запустились кое-как, когда уже никто не верил и, судя по отзывам, вернули в большинстве своем лишь копеечные долги, а крупных инвесторов (в том числе и меня) оставили ни с чем. Лишь когда касса проекта опустела (по официальным данным, как было на самом деле - никто не знает), они начислили долги в рейтинг (и то не всем), который в итоге можно было обменять на баллы-рубли с курсом 1:50, но обещали в течении короткого времени поднять курс. Я, не веря во все это, сразу обменял рейтинг и вывел копейки, чтобы хоть что-то получить, больше не вкладывал. Многие ждали поднятия курса рейтинга, чтобы вернуть свои кровные, а в итоге - проект опять закрылся, т.к по словам админов, снова деньги закончились в связи с малым притоком средств. Это и не удивительно, доверия у многих уже не было. На данный момент ясно одно - кормить завтраками они точно умеют и вытягивать деньги из доверчивого народа. Так что - я вкладываться больше не рискну, другим так же не советую инвестировать крупные суммы, чтобы потом не было обидно. Не могу давать прогнозы относительно срока работы проекта, вполне возможно, что он и проработает больше, чем ожидается, но мое мнение - больше недели от дня старта там лучше не засиживаться, хотя, конечно, надо смотреть по статистике, но не накручена ли она?..
P.S. Выше верно пишут, еще они любители менять правила во время игры, так что - сами решайте: вкладывать или нет, я лично уже не рискну с ними связываться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу