Инвесторский депозит преодолевший торговые риски. - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ты один раз сбоку показала и спряталась!

Там было +280 тысяч рублей.Покажи этот счёт на буксе, а зрители посмотрят, что там осталось в натуральном виде.

Уважаемый, а почему она должна что то вообще показывать, не подскажете?
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ты один раз сбоку показала и спряталась!
Я незнаю с какого вам кто боку что показал,но скрины есть в теме я их выкладывала.Это во первых,а во вторых у меня такое чувство что это я в ДУ средства собираю,а не вы!Мне то зачем что то вообще показывать? Я торгую на свои средства(не как некоторые на 1000$),а на гораздо большие суммы и при чем на свои. Не в какое ДУ или паммы не зазываю не кого.Оно мне не надо мне хватает того что я зарабатываю(около 70000 тыс р в среднем в месяц),Один раз посчитала нужным и показала вам часть сделок.А вы как банный лист к "опе пристали! ТО это покажи,то другое.Можете смеяться,но суеверная я!Завистников тут много...
Покажи этот счёт на буксе
Для чего? Мне что с этого? Ваше любопытство удовлетворить?Если так оно мне надо?Если все таки зайдет блаж в ДУ брать,то тогда можно что то требовать,а на данном этапе...

добавлено через 2 минуты
Уважаемый, а почему она должна что то вообще показывать, не подскажете?
Вот и мне не понятно.Значит ТСу достаточно написать "прибыль по счетам +100000%" и все мы верить обязаны,но ему все надо показать.И это при том что я даже к ДУ вообще не какого отношения не имею.

добавлено через 5 минут
Одно могу сказать индикаторы использовать=слив это лишь вопрос времени,лучше 10 сделок по 0,01,чем одна 0,1,так же надо работать на нескольких парах(минимум 4-8). Ну и конечно единственный индикатор это ЦЕНА!!!!
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот и мне не понятно.Значит ТСу достаточно написать "прибыль по счетам +100000%" и все мы верить обязаны,но ему все надо показать.И это при том что я даже к ДУ вообще не какого отношения не имею.

Ага, согласен. Вообще, если забеливается личный счет, то он в 99% случаев забеливается с определенной прагматичной целью.
1. Либо показать какой крутой трейдер, для следующего набора паствы с разными целями, либо для придания веса рефссылке куда либо.
2. Если это памм то все понятно, для привлечения инвесторов.
3. Если это личный счет, то для привлечения в ДУ сторонних активов.
4. Как доказательство работоспособности декларируемой ТС.
5. Просто так, ибо скушно.
Согласен про суеверие, личное это личное, а публичное это свободный доступ к телу эквити, нужно отделять мух от котлет.
Тем более вы действительно ничего никому не продаете и показывать вообще ничего не кому не должны, если только сами не захотите.

добавлено через 5 минут
Одно могу сказать индикаторы использовать=слив это лишь вопрос времени,лучше 10 сделок по 0,01,чем одна 0,1,так же надо работать на нескольких парах(минимум 4-8). Ну и конечно единственный индикатор это ЦЕНА!!!!

Вы забыли добавить (ИМХО), так как это ваша точка зрения, она имеет полное право на жизнь, так как кто как хочет так и дро... торгует.
Количество пар не имеет никакого значения, точнее все зависит от ТС, можно на одной банчить, можно и на 49 (если не лениво) и есть стойкий выхлоп превышающий выхлоп с торговли на 1-й паре.
То то и оно, что цена это единственный индикатор, но никто не мешает пользоваться ее усреднением или визуальным упорядочиванием, чтобы извлекать прибыль, но согласен, что 90% индикаторов требуют очень опытного обращения и как таковые в своем виде не дают никакого стат преимущества, в принципе как и голая цена.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Количество пар не имеет никакого значения
Это вряд ли!Имеет еще как.Вот на данный момент EURUSD вообще "мертвая" пара стала,а раньше?И тем не менее специально для Аркани мои торги за сегодня
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это вряд ли!Имеет еще как.Вот на данный момент EURUSD вообще "мертвая" пара стала,а раньше?И тем не менее специально для Аркани мои торги за сегодня

Все зависит от нескольких факторов:
1. Горизонт инвестирования (торговли), понятное дело для горизонта 1-3 месяца волатильность евро на данный момент снижена.
2. Особенности торговли, к примеру для памм счета с ручной торговлей гораздо удобнее торговать 1 инструмент, чем большее количество (это только для памм альпари).
3.От торговой стратегии, я сам люблю торговать на большом количестве пар, но вот на памме это не является хорошей идеей.
А так, по большому счету, если торговля среднесрок или позиционная, то лучше ограничить выбор инструментов, так как риски не ризиновые, имхо конечно же.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
я сам люблю торговать на большом количестве пар, но вот на памме это не является хорошей идеей.
Если не секрет,то почему для памм это не есть хорошо?

ак как риски не ризиновые
Это так,но по мне лучше так.EURUSD,GBPUSD,USDJPY,USDCAD по 0,01 на пару,чем EURUSD 0.04 в случаи проигрыша 1-2 и даже 3 пар.Четыре крайне редко. Убыток будет меньше чем при 0,04,но на 1-ой паре.P.S пары выбраны случайным образом.Не кого не к чему не призываю и не советую:dirol:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если не секрет,то почему для памм это не есть хорошо?
Не обращайте внимание, это же мое мнение, просто в альпах нужно корректировать позиции, если их корректировать руками, то нужно выделять специальное время, с этим проблем нет, но тогда количество ролловеров будет невелико, так как нужно спать и жить.
Есть советник/корректировщик, но я пока не знаю как он работает с коррекцией позиций по множеству пар, поэтому я пока только одной парой торгую.


Это так,но по мне лучше так.EURUSD,GBPUSD,USDJPY,USDCAD по 0,01 на пару,чем EURUSD 0.04 в случаи проигрыша 1-2 и даже 3 пар.Четыре крайне редко. Убыток будет меньше чем при 0,04,но на 1-ой паре.P.S пары выбраны случайным образом.Не кого не к чему не призываю и не советую:dirol:
Все абсолютно верно, но повторюсь, 1 пара рассматривается в памм торговле, на личных счетах торгую микс из пар. Да и на одной паре лучше 3 раза по 0,2, чем 1 раз 0,6, тут спора нет совсем, в плане риска это самое оно.
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый, а почему она должна что то вообще показывать, не подскажете?

Потому что она постоянно критикует меня за якобы скрытые счета.
А сама эпизодически показывает только "цифры в столбик".Ха.
И поставить тот счёт в бук не хочет, выискивая всякие уловки.
Отсюда делаем вывод:
"Свои(или чужие) 280 тысяч рублей уже хрюкнулись в карман ДЦ.А нам просто представляются фрагменты торговли за несколько дней, неизвестно на каком счёте".

Так что катюша, напару с ромой, ещё те трейдыры.Умеют только критиковать и пальцем показывать.Но я на них не обижаюсь.Молодые ещё, неопытные.
 

Вложения

  • ava-график на заборе..jpg
    ava-график на заборе..jpg
    21.4 KB · Просмотры: 78

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
за якобы скрытые счета.
А они у вас разве не скрытые?Что значит якобы скрытые?
Отсюда делаем вывод:
"Свои(или чужие) 280 тысяч рублей уже хрюкнулись в карман ДЦ
Вывод не верный.
А нам просто представляются фрагменты торговли за несколько дней, неизвестно на каком счёте"
Счет рублевый,но вы правы на каком из счетов вам не известно.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Немного приподнялись!
Месячная норма(3-7%) уже выполнена. - http://www.myfxbook.com/members/Arcady/signal-1/974285
От Демо фантиков сыт не будешь :biggrin2: ибо на реале http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/241337/ Аркаша и дальше свой ПАММ сливал, пока 01.08.2014 по стоп ауту ДЦ его счет не прикрыло :biggrin2: "ПАММ-счет ликвидирован"

Итого: около 300$ своих Аркаша отдал Форе, и хз сколько инвесторских $...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Вот меня все мучает вопрос...А почему на демо дела идут хорошо,а на реале...
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот меня все мучает вопрос...А почему на демо дела идут хорошо,а на реале...

Повторяю для непонятливых!
Паммсчёт я закрыл, так как уже не хватало маржи для открытия новых позиций.ТС не справилась с поставленной задачей при таком маленьком депозите.А доливаться принципиально не хотел, поэтому закрыл счёт при такой просадке.
А твой друх рома глупо ошибается, говоря, что памм закрыт автоматически по маржин коллу.
Спорить ни с кем не собираюсь, так как мне дороже мои нервы.
Но для юных трейдеров открыл рассылку сигналов, чтобы они всегда были в профите: http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=5617
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А твой друх рома глупо ошибается, говоря, что памм закрыт автоматически по маржин коллу.
А какая разница:
ПАММ счет зарыт по маржин колу или Вы его руками на -87.1%
Текущая доходность зарыли а? :biggrin2: итог то("-") от этого то не поменяется :wink2:
и данный ПАММ также отправляется в Вашу копилку слитых счетов :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: cell

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
и данный ПАММ также отправляется в Вашу копилку слитых счетов
Именно!!!!!
Но для юных трейдеров открыл рассылку сигналов, чтобы они всегда были в профите: http://fxmail.ru/subscribes/subscrib...scribe_id=5617
Вы только этим "счастливцем" расскажите о своих памм счетах...
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А твой друх рома глупо ошибается, говоря, что памм закрыт автоматически по маржин коллу.
Вот,вот,я знал и верил,что всё же повстречаю гения трейдинга!Обманул,значит,маржин колл,Аркаша:biggrin2:Молодец,похвально,но ток как в анекдоте про таксиста:деньги отдал,а сам убежал:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: cell

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу